Диверсификация• 25 июля 2021

Велосипеды… кто бы мог подумать!

Вот ребёнку 3-5лет, покупается ему велосипед, на 5-7лет побольше. И вот ребёнку 8-10 и велосипед у него уже большой. А чтобы ребёнку было интересно кататься, велосипеды должны быть у всей семьи. А если ребёнок не один?
Но где хранить столько больших велосипедов в квартире????
Есть квартиры без перегородок. Есть с очень маленькими. Есть с нормальными. Но все равно туда не вместится даже один велосипед, чтобы соседи ходили нормально. А если велосипедов больше???
Где храните? Посреди комнат?
Муууумие• 25 июля 2021
Ответ дляДиверсификация
Да. Но их нужно заносить на горбу через в квартиру. Очень аккуратно. И на балконе уже ничего не поставится
я детский с балкона таскаю каждый день. какие там 3.
у детей нет друзей? зачем ребенку с родителями кататься,обязательно?
в гараж поставьте , если прям так хотите вместе ездить,но у соседей так украли в гараже 2 велика.

автор Диверсификация • 25 июля 2021
Ответ дляМуууумие
Ребёнку 7. Самого кататься по центру миллионника не отпущу.
А кататься на большом велосипеде по кругу- не интересно.
Ну и мне мало лет. Велосипед интересен)
Попипиповна• 25 июля 2021
Муж договорился с ЖЭКом и нам разрешили сделать дверь между этажами, где труба мусоропровода. Там ставим 2 велика, и ещё всякий хлам из квартиры, в принципе может и 3 велика поместиться
автор Диверсификация • 25 июля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Какой там вес? 3 взрослых это 30-35кг
40-45. Велосипед около 13-15кг. Это если легкие.
У многих модели проще и тяжелее
автор Диверсификация • 25 июля 2021
Ответ дляПопипиповна
Да. Но у нас уже обокрали все кладовки в подъезде не единожды
Муууумие• 25 июля 2021
Ответ дляДиверсификация
Ну и мне мало лет. Велосипед интересен)
а, ну в 7 маленький вел, в коридоре стоял еще)
мне тоже мало лет,как это связано)
если негде хранить-сколько бы ни было лет,решение одно-не покупать много велов, а брать в прокате ) ну вам это тоже не подойдет,вам мало лет и все не подходит,потому что вы нервная очень
Ully12• 25 июля 2021
У нас в квартире есть кладовка - 2 велика стоят там. Третий тоже поместится

Попипиповна• 25 июля 2021
Ответ дляДиверсификация
Если есть возможность тоже сделать кладовку в подъезде, и дело только в воровстве, то можно придумать как обезопасить вилки, например, связать их велозамком. И один замок прикрепить к чему-то в кладовке. Даже если ее вскроют, то заморачиваться и резать замки никто не будет
интайм_не_предлагать• 25 июля 2021
Ответ дляДиверсификация
У многих модели проще и тяжелее
Мой 26 весит 11кг.
Велосипед мужа 28,5 весит 13, велосипед старшего 24, весит 11, велосипед младшего 6.
Даже если и 40-45, это не тот вес из-за которого надо паниковать.
Попипиповна• 25 июля 2021
Ооо, велики, а не вилки
автор Диверсификация • 25 июля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Мой 26 весит 11кг.
Напишите пжс марки.
Мы специально взвешивали. В характеристиках вес указан без педелей. В реальности- выше.
+звонки, фонари, зеркала…..
автор Диверсификация • 25 июля 2021
Ответ дляПопипиповна
Разрезать замок - секундное дело.
Это легче легкого. Куча видео тому подтверждение
интайм_не_предлагать• 25 июля 2021
Ответ дляДиверсификация
Напишите пжс марки.
+звонки, фонари, зеркала…..
Спеш, gt, agang
автор Диверсификация • 25 июля 2021
Ответ дляПопипиповна
Да и по частям велосипед вынести- очень быстрое дело. Все детали откручиваются или же просто снимаются расщелкнув эксцентрик.
автор Диверсификация • 25 июля 2021
Ответ дляМуууумие
мне тоже мало лет,как это связано)
- В 7 лет вел 24’’. Не маленький уже

- родителям «кататься не обязательно» (ваши слова) обычно в том случае, если они либо взрослые и ребёнок поздний (что сейчас в моде), либо родители флегматы и им лишь бы на лавке сидеть

- прокатные велы- разваленые велы. Это как купив машину, потом кататься на автобусе. Вроде едешь, а удовольствия 0

- «нервность» вы увидели потому что, каждый видит то, чем сам наполнен
автор Диверсификация • 25 июля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Спеш, gt, agang
У нас тоже спеши и gt. Вес другой.
Муууумие• 25 июля 2021
Ответ дляДиверсификация
- В 7 лет вел 24’’. Не маленький уже

да,да - мы поняли уже чем вы наполнены)
в Одессе прекрасные прокатные велы,ясно же,что не по 100грн./в день нужно брать,а нормальные!
в 10лет - 20ка, какие 24 в 7, ой короче,нафига мне этот бред, удачи)
интайм_не_предлагать• 25 июля 2021
Ответ дляДиверсификация
У нас тоже спеши и gt. Вес другой.
Там же разные модели
интайм_не_предлагать• 25 июля 2021
Ответ дляМуууумие
да,да - мы поняли уже чем вы наполнены)
Мой ребёнок на 20 ездил с 5 до 7 лет. В 7 пересел на 24. У него рост был 128. Взяли с низкой рамой. В 11 пересядет на 26.

интайм_не_предлагать• 25 июля 2021
Ответ дляМуууумие
да,да - мы поняли уже чем вы наполнены)
Что вы беситесь так, не могу понять, что вас так задело?
По теме писать не можете, Советы не нужные всем раздаёте!
автор Диверсификация • 25 июля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
В 10лет 20’’????

Издевательство над ребёнком.
Хорошие велосипеды с низкими рамами явно не рассчитаны на этот рост. Или вы Китай нойнейм берёте и пофиг, как там ребёнок катает? Галочка поставлена, что у ребёнка есть велосипед

- Папа, папа, купи мне кроссовки!
- отстань! Ты ещё коньки не сносил
Муууумие• 25 июля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
да делать мне нечего ,беситься из-за букв на мониторе,не смешите! чао-какао, не люблю нервных,не пишите мне
интайм_не_предлагать• 25 июля 2021
Ответ дляМуууумие
😀😀😀😀😀😀
Господи, да кому вы надо. Трогать, что б ото воняло неделю ещё
Муууумие• 25 июля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
😀😀😀😀😀😀
Удалено администрацией...
интайм_не_предлагать• 25 июля 2021
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
Вы сами с собой говорите, что ли? 😂😂😂😂
Муууумие• 25 июля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы сами с собой говорите, что ли? 😂😂😂😂
шо,опять? скучно? иди велосипеды расставляй уже
автор Диверсификация • 25 июля 2021
Ответ дляМуууумие
да,да - мы поняли уже чем вы наполнены)
Наполняйтесь знаниями и не пишите ерунду. Видно же, что не разбираетесь в теме. Просто негатив некуда деть?
интайм_не_предлагать• 25 июля 2021
Ответ дляДиверсификация
Да это невменяшка, у которой критические дни 😅😅😅 не обращайте внимания 😂😂😂😂
автор Диверсификация • 25 июля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Там же разные модели
Да. Но вес в характеристиках и реальных- это разный вес. Ещё забыла антипрокольную жидкость. Тоже вес)
интайм_не_предлагать• 25 июля 2021
Ответ дляДиверсификация
Основной вес это вес рамы.
Колеса и тд это мелочи.