Батя, я стараюсь!• 25 июля 2021
Белая Церковь, посоветуйте недорогой бассейн, что работает и летом!
Привет всем! Девочки из БЦ, кто летом ходит в бассейн? Идеально было бы 15 школа на Поселке, но сайт и группа в ФБ заброшены. Слышала, они летом работают, может, у кого-то есть контакты?
И еще в центре, 1-я спортшкола. 5-ю площадку не предлагайте, они с ценами офуели)
мимАпроходила• 25 июля 2021
В БЦ с бассейнами не разгонишься. Их всего три : 6 школа, спортшколы и 5 площадка
Батя, я стараюсь!
• 25 июля 2021
Ответ длямимАпроходила
6 школа? Там бассейна ж нет? В 20 или 21 на Леване, но туда пока с Клиники доедешь)))
Батя, я стараюсь!
• 25 июля 2021
Ответ длямимАпроходила
А в 14 школе не знаете, вроде был? Просто на сайтах школ городские номера, а соцсетями они не владеют)
Кому там слова не давали• 25 июля 2021
Бассейн 15 школа будет работать с началом отопительного сезона(видела, вроде кто-то из тренеров отвечал в группе ПБЦ) Как с 1 гимназией не знаю, возможно также..... А что 5 площадка цены подняла?
Батя, я стараюсь!
• 25 июля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Спасибо огромное за ответ! Просто кто-то говорил, что они летом его наполняют и через окна вода теплая, пару лет назад так было.
До локдауна 5 площадка была 70 грн в час, как сейчас, не знаю, буду на Крытом, зайду, могу отписаться вам в этой теме.
Кому там слова не давали• 25 июля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Буду благодарна