Полиэтиленовый привет• 25 июля 2021

Просто посоветовать

Девочки, выбирайте правильного и своего мужчину для жизни. А не так, как я. Поспешила. По прошествии 15 лет брака только раздражаем друг друга и дёргаемся с отвращением, если нечаянно коснемся.
Вот Она Я• 25 июля 2021
Любить его нужно или не обязательно?
ТебеОноНадось• 25 июля 2021
А что на бирке должно быть указано у правильных мужчин?
Гербария• 25 июля 2021
Да мне кажется так у 90%, исходя из тем тут
Не любовница• 25 июля 2021
Что значит ’правильно’?
10 лет назад он был для меня правильным, а сейчас хочу разводиться
Наивная Хо• 25 июля 2021
Дети есть у вас?
Наивная Хо• 25 июля 2021
Ответ дляНе любовница
Что значит ’правильно’?
То же самое и у меня
Biped• 25 июля 2021
Обычно, правильного мужа удается выбрать со второго, а то и с третьего раза

Здесь универсального рецепта нет.
Советничаю тут• 25 июля 2021
Так это не из разряда правильный/неправильный. Мне кажется у всех так. Только у кого 15 лет любовь продолжается, а у кого-то за 3 проходит. Итог один- отношения изживают себя.
Вот Она Я• 25 июля 2021
Ответ дляНе любовница
Что значит ’правильно’?
А что поменялось?
автор Полиэтиленовый привет • 25 июля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Дети есть у вас?
Да.
Вот Она Я• 25 июля 2021
Ответ дляНаивная Хо
То же самое и у меня
Изменились требования?
Паспортный стол• 25 июля 2021
Не бывает ничего правильно или неправильно. Все это нужно было для обучения вас. Вы были одинаковы. Пришло время, когда вы оба учились и стали разными, и вы расходитесь и найдете единомышленников.
Наивная Хо• 25 июля 2021
Ответ дляВот Она Я
Изменились требования?
Изменилось его отношение ко мне
ТебеОноНадось• 25 июля 2021
Ответ дляBiped

Здесь универсального рецепта нет.
Ну если на каждого лет по 15, то конечно третий будет правильный, с ним просто не успеть дожить до развода можно, возраст все таки))
всегдаДаДа• 25 июля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
это точно.
Ответ дляBiped

Здесь универсального рецепта нет.
У меня второй раз. Хуже первого. От первого ушла с гордо поднятой головой, бо загулял. Этот , теперешний не гуляет, но отношения- треш
Нежная Лапка• 25 июля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Обычно вес и рост)
ТебеОноНадось• 25 июля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Обычно вес и рост)
Тут ещё один параметр очень любят уточнять, главное чтоб замер был от нуля
Гербария• 25 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Это жизнь. Вы можете попробовать 3й раз))
Ответ дляТебеОноНадось
У моего с замером все Гут. Но это не спасает, т.к. у нас разные ценности и взгляды на семью. Как оказалось
Мексиканочка• 25 июля 2021
Если вас не бьют, не оскорбляют и не унижают-возможно это кризис и не стоит разводиться. Но это если 2я сторона идёт на диалог и тоже хочет все наладить, а не толдычит, что лучше развестись или лучше было не жениться.
Ответ дляМексиканочка
У нас полная молчанка. Только по вопросам быта можем перемолвиться. Я знаю причину. У меня внутри огромная обида на него. Убил всё лучшее во мне, спокойный характер и женственность. Я вынуждена пахать, чтобы прокормить семью. О сексе даже и не думают погасли глаза. Мне об этом не раз уже говорили. Вот просто чужие люди
. С другим бы раскрылась. И , возможно, он был бы счастлив с другой женщиной. Но очень волшебной, питающейся солнечной энергией и любящей философствовать. Но есть и такие.
ОченьПриятно-Царь• 25 июля 2021
Невозможно предсказать каким будет человек через 10-15 лет. Люди меняются и возможно изначально взгляды совпадали, а потом перестали.
Мексиканочка• 25 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вообще то молчанка- это очень жестокий пассивно- агрессивный приём.
Вы не можете знать, раскрылись бы вы или нет с другим. Если вы про гипотетического другого.
Про другого не думайте сейчас, думайте про себя и детей. Если вам легче, например, когда он уезжает на какое то время и вы тянете содержание семьи на себе, то финансово вам будет легче без него. Попробуйте отдельно пожить, что б вы точно могли понять легче ли, лучше ли.
Ответ дляМексиканочка
Легче. Идти некуда. Съем не потяну, райцентр. Да и вложила своих денег немало в обустройство квартиры
Советничаю тут• 25 июля 2021
Ответ дляГербария
Я попробовала третий раз. Не прошло- все так же начинает подбешивать))
Миссис Буркул• 25 июля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Состав))
Ответ дляМексиканочка
Он занял такую позицию, что даёт мне мизер, 3000. Но и не особо ест. Типа,не надо мне готовить, но и не требуйте с меня бОльшего. Одевается сам в секонд.
Советничаю тут• 25 июля 2021
Ответ дляМексиканочка
А вы верите в кризисы? Я с 3 мужем прожила 4 года. Поссорились практически первый раз, но причина серьезная. Сейчас вроде помирились, но проблема не устранена и есть понимание что ссоры будут продолжаться( плюс не могу простить ему некоторые слова. Развода не хочу, планировала до конца жизни с ним быть. А теперь в разочаровании и оцепенении. Не знаю как выходить из этого кризиса, и надо ли. Или окончить уже сейчас, пока не стали врагами. …
Миссис Буркул• 25 июля 2021
Такое бывает. И дело не в том, что мужчина ’неправильный’. Он вас тоже наверное считает ошибкой. Просто бывает, что по прошествии многих лет рядом оказываются чужие люди. У обоих накопилось невысказанного, обид, претензий, несбывшихся ожиданий.
Видимо, двое не хотели в свое время ничего решать, говорить и ’чинить сломавшейся’.
Расходитесь, что уж тут..