выходные пролетают• 26 июля 2021
Как вы подбераете себе уходовую косметику?
Такое огромное количество разных марок, вот как вы о них узнаете? Как выбираете?
Я пользуюсь аптечной косметикой, напр. La roche, SVR, потому что есть доверие и понятно из чего выбирать - пошел и купил. Брала немного корейскую, т к знакомая компания по работе занимается ею. Сейчас хочу сменить крем и не знаю, куда смотреть (для сухой кожи, до 500 грн). Посоветуйте что-то, если пользуетесь классным.
Своего косметолога нет, была год назад и не вернусь к тому. Собираюсь еще к другому по рекомендации, но пока не с кем оставить реб.