Головная• 26 июля 2021

Посоветуйте, пожалуйста, к кому стать на учёт по беременности Полтава

Позвонила в ЖК, сказали, что по моему участку сейчас Петрова Н.В. А судя по отзывам - то лучше при возможности к ней не попадать.

И можно ли стать не по прописке, а к другому доктору? Что для этого требуется?
Тут как тут• 26 июля 2021
А я про Петрову наоборот хорошие отзывы слышала

автор Головная • 26 июля 2021
Ответ дляТут как тут
Вы за какую конкретно слышали? Их 2 - Петровых, оказывается.
Одна Наталья Васильевна, а вторая - Виктория Ярославовна.
Вот Викторию Ярославовну как раз хвалят.
Hotbird• 27 июля 2021
Ви маєте право стати на облік до обранного ВАМИ лікаря.
Участки відминили. Вибір за пацієнтом.
А ще краще страти на облік при пологовому. де плануєте народжувати.
Обстеження, узд - по електронному направленні від лікаря БЕЗКОШТОВНО.
Також потрібна декларація з сімейнім лікарем та реєстрація на хелси, щоб бачили свої направлення та деякі аналізи.