Лепешечка• 26 июля 2021

Сейчас взорвусь. Поговорите со мной. Позвонил ребенок "папаше"

Предистория
Год не жили
Подал на развод месяц назад
Когда училась в школе дочь платил за обеды/завтра ,возил/забил и все по сути
с начала июня с переехала к родителям ,вещи еще не забрала
ОНо не дало ни копейки .Звонит ребенок и просит алмазную вышивку. И оно сказалО ,что это пустая трата денег ,при этом взамен ничего не предложилО.
Вот как не взорваться? я его просто ненавижу уже
Хотя раньше у меня такого чувства небыло никогда
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляЧавонадо
Автор ну вы ведь сами выбрали такого отца для дочери. Для вас новость, что большинство мужиков вычеркивает детей из жизни после развода. Ну что ж, с открытием вас. Не переживайте, ребенок вырастет и он ей будет не нужен, а он на старости может потянутся, свое получит. Я так понимаю война за копеечные алименты еще впереди. Забейте, ребенок ваш, растить и тратиться фактически вам одной теперь. Да такие говномужики существуют, и ваш один из них
та понятно
спсибо за поддержу

Стервочка• 26 июля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Вы перечитайте свои посты. Ищите психолога.
Фисташковый кокец• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
а украсть это разве не когда не называется место пребывания ?
не?
он все знает и ничего не делает
потому что ему она не нужна
он уже и забыла о ней за 2 месяца
Киднепинг это забрать ребенка и требовать за него выкуп. А с ваших слов это так и получается.
из желе я• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
то естоь рождения ребенка в браке по вашему мнению ’это нести ответвенность за свои поступки ’ ?
а где ж его ответвенность тогда
или только я?
ну Ок
больше вопросов у меня нет к вам
Каждый в этой жизни отвечает за себя и свои поступки. Причем рождение к этому вашему поведению? Я говорю за сейчас. Да, собираясь рожать, вы брали ответственность за ребенка, разве не так? Не надо ответственность другого человека сюда приплетать. Он мог вас бросить еще беременной, что тогда? Ок, сбросьте свою ответственность за дочь мужу, отдайте ее ему, зачем вы ее с собой забрали?
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
ааххаахах
это просто хит
ХИТЯРА ЭТОЙ ТЕМЫ
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляиз желе я
ну так я ее и несу в отличии от него
какие ко мне могут быть вопросы?
вы шутите?
Злюка-закусюка• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
да я могу назыать его как угодно
он мне ни кто
как это вообще должно влиять на что что папашка не видит реьенка 2 месяца и не дал ни копейки?
мій 2 роки не дає, аліментів не платить, але я дітям не лию в вуха який він козел.... нехай роблять висновки самостійно
Стервочка• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
а где ж его ответвенность тогда
или только я?
ну Ок
больше вопросов у меня нет к вам
Вам бы повзрослеть...
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
молодец
и что?

Стервочка• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
не?
он все знает и ничего не делает
потому что ему она не нужна
он уже и забыла о ней за 2 месяца
Так вы ждете, что ое, рвя от отчаяния волосы на голове, кинется за вами?
Фисташковый кокец• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
ааххаахах
это просто хит
ХИТЯРА ЭТОЙ ТЕМЫ
Вы чего орете?
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Вы чего орете?
хочу и ору
МЕСТО_Встречи• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
нет
на карту есть аргмуент,что это мне эти деньги уйдут)
потом мы предложили наложкой на НП купить вышивку
теперь армент - тебе это нужно)
о как !
Мудак и жлоб! Что ещё сказать
Выход один - алименты и покупки за его счёт крупных вещей конкретно ребёнку: обувь, верхняя одежда, рюкзак в школу и т.п.
из желе я• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
ну так я ее и несу в отличии от него
какие ко мне могут быть вопросы?
вы шутите?
Вот и несите. А вы забрали дочь, уехали, а теперь возмущаетесь. Ведь уехали два месяца назад, а муж ( заметьте, не вы) подал на развод лишь месяц назад. Еще раз пишу: вам надо остыть. Он отец никакой, это ясно, но и вы недалеко ушли. Может, он первый месяц думал, что дочь к бабушке с дедушкой на каникулы уехала? Мы же не знаем, как оно у вас было. Общайтесь цивилизованно с ним, юридически, а до этого все эти ваши истерики здесь ниочем. Это вам не один человек уже сказал
Стервочка• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
ну так я ее и несу в отличии от него
какие ко мне могут быть вопросы?
вы шутите?
Вы - беситесь! От того, что не можете влиять на своего БМ. Даже ребенка увезли, а он не киеулся вслед. Правильно выше написали: ребенок для вас лишь разменная, монета в борьбе с мужем.
из желе я• 26 июля 2021
Ответ дляСтервочка
100%,но автор хочет, чтобы все мы дружно макнули уже практически бывшего, ей полегчает)))
Стервочка• 26 июля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Мудак и жлоб! Что ещё сказать
Не выйдет: 50х50 расходын
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляСтервочка
я тут при чем?
мне он вообще не упал
я о ребенке
а вы чего перескочили ,нет аргументов?
Виннипуховна• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
молодец
и что?
судя по тому, что ваш еще муж отвозил-забирал дочь, оплачивал ей обеды - то он не потерян, как отец

так что ваше решение - называть его ’оно’ и получить соответственно по минимуму или попытаться построить нормальный диалог

Фисташковый кокец• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
хочу и ору
Понятно, что вы всегда орете и ничего не слышите. Не удивлюсь, что вы не услышали когда муж спрашивал номер карты.
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляСтервочка
ахахахах
полностью мимо
кинуться он должен был за дочерью! да! я это подтверждаю
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
не спрашивал
не волнуйтесь
у меня только свои деньги
и они есть
тут может и расстроитесь)
Стервочка• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
я тут при чем?
мне он вообще не упал
я о ребенке
а вы чего перескочили ,нет аргументов?
Вам бы персенчику попить. Уж очень много злобы у вас ко всем.
А вы таки манипулируете ребенком. Он подал на развод, после развода получите алименты. Все законно.
МЕСТО_Встречи• 26 июля 2021
Ответ дляСтервочка
Не выйдет: 50х50 расходын
Ок, ещё лучше. Только пусть учтёт всё, электроэнергию, водоснабжение, проезд в транспорте, питание, лекарства и посещения врачей, карманные расходы, парикмахера
Стервочка• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
ахахахах
полностью мимо
И щабрать ее у вас! Это было бы правильно, учитывая вашу агрессивность.
А с вас алименты.
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляСтервочка
в чем моя манипуляция? детально и по пунктам
Стервочка• 26 июля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Читайте семейный кодекс и не фантазируйте.
из желе я• 26 июля 2021
У меня сожитель ( назовем вещи правильными именами) жлоб еще тот. Но, я знаю, с кем живу и полностью беру за это ответственность. Сын в курсе его жлобства, конечно же. Я его учу, каким должен быть мужчина, что его задача семью содержать, когда создаст ее. И если я решу уйти от своего ’мужа’, то не буду сына с просьбами подсылать или причитать, что он не звонит. Отношения вашего мужа с дочкой - это их отношения, не ваши. Дочь уже ведь понимает это? Не лезьте туда
Пожарник• 26 июля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
стоп, приехали
оказывается алименты на ребенка - это требование выкупа за киднеппинг
ну такого я еще не видела
Фисташковый кокец• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
не спрашивал
не волнуйтесь
у меня только свои деньги
и они есть
тут может и расстроитесь)
То что деньги на психолога есть, только радует.