Подметайло• 27 июля 2021

Девочки, худеющие, а вам сниться ночью еда?

Вторую неделю сижу на подсчете калорий. Ложусь голодная. Сегодня всю ночь снилась разнообразная еда)
Мотылек• 27 июля 2021
Ответ дляСмурфетта
Нет,я неболею. Я правильно питаюсь,занимаюсь мпортом и многие болезни мне чужды
Так если вы не понимаете написаного, зачем отвечаете?
И да, ’не кажи гоп...’.

Смурфетта• 27 июля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
И да, ’не кажи гоп...’.
Потосу как я знаю как правильно питаться. Как считать бжу и тд.
Но Вы питайтесь обезжиренными творожками и тд. Ваше право
задумчивая мордочка• 27 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Даааа, а еще я во сне вечно стою в очереди за выпечкой
мне тоже сегодня булочка приснилась в магазине, одна осталась.
Мотылек• 27 июля 2021
Ответ дляСмурфетта
Вы еще и вагнуете?
Мне без сахара• 27 июля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Прям интересно, чем же вы наелись нормально на 706 калорий, если 261 калорий - это 4 конфеты ромашка?
Утро три бутера, хлеб с намазкой Веганской, обед 2 курин ножки и огурец, конфеты, сейчас три бутера с селедкой и голубика 1228 калорий на сейчас) дома не оказалось картохи) щас буду еще жарить оладьи из кабачка, пару штук заточу
Мотылек• 27 июля 2021
Ответ дляМне без сахара
Ну, вот, и посчитайте))) явно не 1228 ккал. Или вы вес очень занижаете.
Мне без сахара• 27 июля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
У меня абсолютно все посчитано
Мне без сахара• 27 июля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
А это вам для наглядности, еда на завтра)
Утро оладьи и обед)
Мотылек• 27 июля 2021
Ответ дляМне без сахара
Утро оладьи и обед)
Спагетти 50 грамм?

Мне без сахара• 27 июля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Спагетти 50 грамм?
Считают сухие) 50 грам сухих, это 125 грам отварных) я сухие варила
Мотылек• 29 июля 2021
Ответ дляМне без сахара
Да ну? А не пробовали внести ’макароны отварные’? Будете очень удивлены. А пока вы занимаетесь самообманом.
Мне без сахара• 29 июля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
в смысле?
зачем мне вносить отварные макароны) если я сварила 50 грам сухих и калорийность что 50 грам сухих что 125 грам отварных одинаковая?