Безберлоги.ру• 27 июля 2021
Кесарево сильно ли страшно ?
Много ли умирают от кесарева ? Так страшно ( читаю , что может быть кровоизлияние или остановка сердца ( так страшно ! У меня плановое должно быть
Не служанка• 27 июля 2021
Рожать естественно тоже страшно.и от любой операции можно умереть
Вы должны о материнстве думать а не о ерунде разной.сейчас современная медицина.не переживайте так
МойНеТакой• 27 июля 2021
Ничего страшного, но есть неприятный момент что после нужно строгое предохранение минимум год, если раньше это почти 100% на аборт
Наполеон Бонапарт• 27 июля 2021
Ответ дляЛЮБА
Ну и зачем вы читаете о смерти? Читайте хорошие свединия,настраивайтесь что все будет хорошо!!!!у меня 2 кс, оба раза перенесла хорошо,хоть и общий наркоз, через пару часов встала на ноги, через 12 часов уже бегала)))на 5 и на 3 сутки была дома.
У меня тоже два КС под общим.
Тоже быстро пришла в себя.
Важно соблюдать назначения врача, даже если они кажутся незначительными.
Например, не есть и не пить перед операцией нужное время ( я не ела с 18:00 и не пила с 20:00 накануне, а операция была на 10:00).
И тогда всё пройдёт хорошо.
Тоже быстро пришла в себя.
И тогда всё пройдёт хорошо.
Наполеон Бонапарт• 27 июля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Презервативы в каждой аптеке продаются.
После ЕР сразу беременеть тоже не на пользу.
Безберлоги.ру
• 27 июля 2021
Ответ дляМорожена_курка
А скільки?
Много пишут но сколько не знаю
МойНеТакой• 27 июля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Презервативы в каждой аптеке продаются.
После ер не так страшно можно спокойно сохранить, а при кс нет
Безберлоги.ру
• 27 июля 2021
Ответ дляПросто болталка
А про ЕР читали?))) У меня три кс, жива ещё.
А наркоз какой?
Просто болталка• 27 июля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
А наркоз какой?
Один общий и две спинальных анестезии.
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У меня тоже два КС под общим.
Тоже быстро пришла в себя.
И тогда всё пройдёт хорошо.
Тоже быстро пришла в себя.
И тогда всё пройдёт хорошо.
Ну у меня первое экстренное было, я ела вечером 19.00 и в 4 утра кс, но все прошло хорошо.кто же знал.
Безберлоги.ру
• 27 июля 2021
Ответ дляПросто болталка
Один общий и две спинальных анестезии.
Как вам спинальная ?
Наполеон Бонапарт• 27 июля 2021
Ответ дляЛЮБА
У меня тоже первое экстренное. Я утром позавтракала, когда схватки начались, часов в 6 утра. Но ЕР не получилось, ЭКС около 19:00 сделали. Нормально.
Просто болталка• 27 июля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Как вам спинальная ?
Как и общий - отошла легко в обоих вариантах. Главное - хороший анестезиолог.
Морожена_курка• 27 июля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Много пишут но сколько не знаю
Тоді нема чого боятися
Наполеон Бонапарт• 27 июля 2021
Ответ дляЛЮБА
Главное мой врач ночью приехал,у него своя бригада, он и беременность вёл и кс делал )))
Это да, врач, с которым спокойно, это очень важно.
Там-тарарам• 27 июля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Как вам спинальная ?
Делали под спиналкой операцию, не кесарево, но отходняк думаю идентичный. Все трое в послеоперационной кто были со мной, вообще отошли без каких либо сложностей, даже не подташнивало никого. Реально главное хороший анастезиолог.
Инста_Богиня• 27 июля 2021
Было срочное кс, эпидуралка,лежала в сознании,но от анестезии такое ощущение спокойствия,как буд-то это не с тобой происходит ,ничего не чувствовала вообще.Все прошло хорошо,на 5 день выписали.
Настенные трусы.• 27 июля 2021
Ответ дляТам-тарарам
Это точно, на счёт анестезиолога. Мне делали спинальную (не путать с эпидуральной), после эпидуральную и не одна не взяла. В итоге был общий наркоз.
ЯсноВидящая• 27 июля 2021
Наоборот… первые роды естественным путём и 3 месяца отходняка, вторые КС 2 дня дико болел шрам, потом все как рукой сняло. Если будут и 3 роды , выберу только КС.
СирОжино пирОжино• 27 июля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Много пишут но сколько не знаю
На заборе тож пишут …, а там - дрова
Нерадистка Кэт• 27 июля 2021
Вот накличите Вы на свою голову г-на как обычно. Вам не хватило? Так не даст комиссия разрешения, будете с астмой и гемороем своим тужиться