Безберлоги.ру• 27 июля 2021

Кесарево сильно ли страшно ?

Много ли умирают от кесарева ? Так страшно ( читаю , что может быть кровоизлияние или остановка сердца ( так страшно ! У меня плановое должно быть
Морожена_курка• 27 июля 2021
А скільки?

дамаАмстердама• 27 июля 2021
Не страшно.
Тетя из министерства• 27 июля 2021
Вообще жить страшно
Просто болталка• 27 июля 2021
А про ЕР читали?))) У меня три кс, жива ещё.
все по ГОСТу!• 27 июля 2021
Умирают и при естественных родах. Не страшно, но приятного мало
Не служанка• 27 июля 2021
Рожать естественно тоже страшно.и от любой операции можно умереть
Вы должны о материнстве думать а не о ерунде разной.сейчас современная медицина.не переживайте так
ЛЮБА• 27 июля 2021
Ну и зачем вы читаете о смерти? Читайте хорошие свединия,настраивайтесь что все будет хорошо!!!!у меня 2 кс, оба раза перенесла хорошо,хоть и общий наркоз, через пару часов встала на ноги, через 12 часов уже бегала)))на 5 и на 3 сутки была дома.
МойНеТакой• 27 июля 2021
Ничего страшного, но есть неприятный момент что после нужно строгое предохранение минимум год, если раньше это почти 100% на аборт
Наполеон Бонапарт• 27 июля 2021
Ответ дляЛЮБА
У меня тоже два КС под общим.
Тоже быстро пришла в себя.
Важно соблюдать назначения врача, даже если они кажутся незначительными.
Например, не есть и не пить перед операцией нужное время ( я не ела с 18:00 и не пила с 20:00 накануне, а операция была на 10:00).
И тогда всё пройдёт хорошо.

Наполеон Бонапарт• 27 июля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Презервативы в каждой аптеке продаются.
После ЕР сразу беременеть тоже не на пользу.
автор Безберлоги.ру • 27 июля 2021
Ответ дляМорожена_курка
А скільки?
Много пишут но сколько не знаю
МойНеТакой• 27 июля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Презервативы в каждой аптеке продаются.
После ер не так страшно можно спокойно сохранить, а при кс нет
автор Безберлоги.ру • 27 июля 2021
Ответ дляПросто болталка
А наркоз какой?
Просто болталка• 27 июля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
А наркоз какой?
Один общий и две спинальных анестезии.
ЛЮБА• 27 июля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У меня тоже два КС под общим.
Тоже быстро пришла в себя.
И тогда всё пройдёт хорошо.
Ну у меня первое экстренное было, я ела вечером 19.00 и в 4 утра кс, но все прошло хорошо.кто же знал.
автор Безберлоги.ру • 27 июля 2021
Ответ дляПросто болталка
Один общий и две спинальных анестезии.
Как вам спинальная ?
Наполеон Бонапарт• 27 июля 2021
Ответ дляЛЮБА
У меня тоже первое экстренное. Я утром позавтракала, когда схватки начались, часов в 6 утра. Но ЕР не получилось, ЭКС около 19:00 сделали. Нормально.
Просто болталка• 27 июля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Как вам спинальная ?
Как и общий - отошла легко в обоих вариантах. Главное - хороший анестезиолог.
Морожена_курка• 27 июля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Много пишут но сколько не знаю
Тоді нема чого боятися

ЛЮБА• 27 июля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Главное мой врач ночью приехал,у него своя бригада, он и беременность вёл и кс делал )))
Наполеон Бонапарт• 27 июля 2021
Ответ дляЛЮБА
Это да, врач, с которым спокойно, это очень важно.
Там-тарарам• 27 июля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Как вам спинальная ?
Делали под спиналкой операцию, не кесарево, но отходняк думаю идентичный. Все трое в послеоперационной кто были со мной, вообще отошли без каких либо сложностей, даже не подташнивало никого. Реально главное хороший анастезиолог.
ЛЮБА• 27 июля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Золотой человек ,полностью доверяла ,наверно больше чем себе!
Инста_Богиня• 27 июля 2021
Было срочное кс, эпидуралка,лежала в сознании,но от анестезии такое ощущение спокойствия,как буд-то это не с тобой происходит ,ничего не чувствовала вообще.Все прошло хорошо,на 5 день выписали.
Настенные трусы.• 27 июля 2021
Ответ дляТам-тарарам
Это точно, на счёт анестезиолога. Мне делали спинальную (не путать с эпидуральной), после эпидуральную и не одна не взяла. В итоге был общий наркоз.
ЯсноВидящая• 27 июля 2021
Наоборот… первые роды естественным путём и 3 месяца отходняка, вторые КС 2 дня дико болел шрам, потом все как рукой сняло. Если будут и 3 роды , выберу только КС.
СирОжино пирОжино• 27 июля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Много пишут но сколько не знаю
На заборе тож пишут …, а там - дрова
Нерадистка Кэт• 27 июля 2021
Вот накличите Вы на свою голову г-на как обычно. Вам не хватило? Так не даст комиссия разрешения, будете с астмой и гемороем своим тужиться
Отмотала своё• 27 июля 2021
Автор, это уже какая по счёту ваша тема про ´боюсь-боюсь кс´?
Нагайна• 27 июля 2021
Блин, 150 тема...
3 кс жива, и радуюсь что не ер