Безберлоги.ру• 27 июля 2021
Кесарево сильно ли страшно ?
Много ли умирают от кесарева ? Так страшно ( читаю , что может быть кровоизлияние или остановка сердца ( так страшно ! У меня плановое должно быть
Dominica Gatta• 27 июля 2021
Не читайте такие истории, это не про вас. Ждите встречу с ребёнком, вот главное, о чем вы должны думать. У меня кесарево прекрасно прошло, вечером ходила, шов быстро зажил, спина не болела