120-120-120 (не худею)• 27 июля 2021

Моя розовая кухня. Как вам? Фото

Кухня в принципе готова. Хоть и получилось не так, как я хотела... Оттенок нижних фасадов не тот(((( На холодильник встроенный не расщедрились(((
Долго не решалась добавлять сюда фото, но созрела наконец-то)))) Создавала много тем по поводу столешницы, плитки, фасадов, холодильника.... Советчицы помогали дельными (в большинстве случаев) советами, за что им низкий поклон.
Вот что получилось.
Проголосуйте в опросе. Можно выбирать несколько вариантов.
И напишите, что бы можно изменить в лучшую сторону? Что добавить или убрать? Хочу ещё часы на стену. Надо или нет? Фото (как пример) прикрепляю.
Результат:
вже голосів: 1096
721 (65.78%) Кухня нравится
170 (15.51%) Нужны часы на стену
112 (10.22%) Не нужны часы
69 (6.3%) Кухня не нравится
24 (2.19%) Свой вариант
МЕСТО_Встречи• 27 июля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Когда падает свет, плитка блестит слегка
За Лаппатированный керамогранит плюсую, ванную сделала таким- шикарный вид и уход минимальный. Цвет на стенах похож на Ваш.

автор 120-120-120 (не худею) • 27 июля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
В целом - мне нравится, поддержу совет относительно белого пола.
Еще мне посоветовала коллега - но было уже поздно, прошло несколько лет после установки моей кухни:
- если верхние шкафе не под самый потолок - застилать их бумагой, газетой, и т.п., так как при уборке поддезть невозможно, а пыли и копоти там насобирается много.
Передаю совет вам)
Белый пол точно нет. Это жесть с уборкой. У меня двое детей.

Да, я бумагой сразу укрыла верхушки шкафов. Спасибо)))
2410diana2410• 27 июля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ремонт делался не с нуля... Старалась максимально экономить. Поэтому пол и в мыслях не было менять.

На счёт белой техники... Отговорили. Побоялась. Но очень хотела изначально ((((
Сколько метров кухня? И какая цена?
Скромняшка• 27 июля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вот одна из моих старых тем. Если интересно, почитайте.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2810437

Глубина стены , где микроволновка, 51 см.
Невозможно было сделать всё одинаковой глубины.
Та у вас як небо і земля. Добре все у вас вийшло. Навіть уявити важко, що вам вдалося так добре перетворити.
Куколка-мяуколка• 27 июля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Сама кухня без техники и всего остального 68 тыс.
Понятно. А фурнитура какая?
лаМпочка• 27 июля 2021
Ответ дляНа паровозе
Вы же хотели мнение со стороны, а когда услышали, то зачем то оспариваете, хотя получается с полом угадали
не угадали - а он выбивается из картины
я уже могу диссертацию по дизайну писать - сколько переделала этих ремонтов без дизайнера сама.
при том , все удивляются - как я могу все это видеть и просчитывать.
Мадам Тю-лю-лю• 27 июля 2021
Ответ длялаМпочка
спасибо
да, и написала изначально - хорошо
но , увы, не отлично.

просто сейчас эти ремонты настолько трудоемки и затратны, что все же хочется иметь более уверенный и продуманный результат.

а сколько еще ’ тайного’ мы не видим по фото))
Вы правы, мы тоже сейчас в процессе ремонта. Постоянно вылазят непредвиденные расходы (. Поэтому сначала нарисовали себе одно, а теперь корректируем согласно своим финансам(((. Может и автор так)
Ответ дляСиренькая
Кухня ок. Но телевизор висит ужасно: днём будет отсвечивать от окна, а смотреть его задрав голову на потолок не удобно. У меня кухня похожая на вашу по планировке, телевизор повесили на свободной стене у стола- смотреть удобно.
Я категорически была против телевизора. Но мужу нужен он был на кухне. А новый , поменьше, никто не стал покупать.

На стене нельзя его повесить. Он огромный, совсем не будет расстояния от стола ((((
Ответ дляПочтальЁнша
А можно фото обоев ближе?
Можно

ТаПрямТам• 27 июля 2021
Ответ длялаМпочка
не угадали - а он выбивается из картины
Показать здесь рискнете?
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Для меня один минус - глянцевый потолок....
Потолок белый матовый!
лаМпочка• 27 июля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
это у всех так
я свои проекты когда чертила - всегда сумму удваивала
но ни разу не вложилась
все равно еще набегало
это же ремонт...
лаМпочка• 27 июля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Показать здесь рискнете?
зачем? тема то не моя.
раньше - показывала.
Виннипуховна• 27 июля 2021
Классно!

Но пол не нравится
ТаПрямТам• 27 июля 2021
Ответ длялаМпочка
зачем? тема то не моя.
раньше - показывала.
И всем понравилось?
PANTERA_KET• 27 июля 2021
Мне нравится! Позравляю!
ПочтальЁнша• 27 июля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Можно
Спасибо)
А это мои на кухне и в коридоре
Пы.сы. Мне все нравится в вашей кухне, часы себе такие хочу тоже
лаМпочка• 27 июля 2021
Ответ дляТаПрямТам
И всем понравилось?
мои знакомые просили им помочь тоже)) наверное - это показатель.
Пингвинчик сизокрылый• 27 июля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Потолок белый матовый!
в таком ракурсе,кажется что глянец. Тогда отлично! Часы я бы взяла. У меня кухня единственное место,где есть часы. На кухне я чаще асего и люблю время видеть визуально, без телефона

Кактус из кожезаменителя• 27 июля 2021
Кухня красивая! Цвет потрясающий.
Мне всё понравилось !
Вы Молодец!
Сыро_Ежка• 27 июля 2021
потолок глянцевый все портит. мещанство какое-то
Сыро_Ежка• 27 июля 2021
а кроме потолка все нравится
Ответ дляСыро_Ежка
Матовый
Просто красавица• 27 июля 2021
Часы только если не цокают. Лучше электронные с таблом
Купи слона• 27 июля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Матовый
Автор, у вас кухня большая! Мне все нравится и все супер!
СовНарКом• 27 июля 2021
на мой вкус - с розовым перебор - я бы шторы не делала бы точно. И светлый пол. Но о вкусах не спорят. В целом нормальная кухня.
Вообще не факт• 28 июля 2021
Ответ длялаМпочка
не врите. не удалось
и подобрать можно
говорю по своему опыту
выбегала сама с плинтусами да кусочками мдф по выставкам и магазинам - да, это долго и трудоемко
но и ремонт делается не на год
потому все должно быть идеально и не раздражать)
но это я эстет- многие не замечают нелепости в совместимости цвета... есть такое.
Это ваше личное субъективное мнение. Кто сказал что оно правильное? Я лично ничего нелепого не вижу. Прекрасно сочетается белый, розовый и бежевый.
FL FL• 28 июля 2021
Всё красиво,вы умничка
Тоска в носках• 28 июля 2021
Ответ длялаМпочка
не врите. не удалось
и подобрать можно
говорю по своему опыту
но и ремонт делается не на год
А с чего вы взяли что вы эстет?
Может вы просто придирчивая особа по натуре к себе и окружающим? Без повода
Луноликая Вика• 28 июля 2021
Кухня нравится, нежная такая)
Туда вместо часов просится картина нежная, ненавязчивая, в таких же розово-кремовых тонах)