120-120-120 (не худею)• 27 июля 2021
Моя розовая кухня. Как вам? Фото
Кухня в принципе готова. Хоть и получилось не так, как я хотела... Оттенок нижних фасадов не тот(((( На холодильник встроенный не расщедрились(((
Долго не решалась добавлять сюда фото, но созрела наконец-то)))) Создавала много тем по поводу столешницы, плитки, фасадов, холодильника.... Советчицы помогали дельными (в большинстве случаев) советами, за что им низкий поклон.
Вот что получилось.
Проголосуйте в опросе. Можно выбирать несколько вариантов.
И напишите, что бы можно изменить в лучшую сторону? Что добавить или убрать? Хочу ещё часы на стену. Надо или нет? Фото (как пример) прикрепляю.
Вот что получилось.
Результат:
вже голосів:
721 (65.78%)
Кухня нравится
170 (15.51%)
Нужны часы на стену
112 (10.22%)
Не нужны часы
69 (6.3%)
Кухня не нравится
24 (2.19%)
Свой вариант
Я не в теме• 28 июля 2021
всё отлично,единственное холодильник как то дешего смотрится и не вписывается в общую картинку,немного бы другой по дизайну выбрала и часы да,я за,но не по кухонной тематике,а более современные,что то типо таких
Не буду• 28 июля 2021
Пол все портит, технику брала бы однозначно белую, штору не вешала, часы не нужно. Это мое субъективное мнение.
Однозначная• 28 июля 2021
У меня кухня один в один в таких же тонах)
Я ее люблю нежно
У меня не часы, а картинки такие в рамке, выбрала нежно-розово-пепельного цвета пионы, распечатала на фотобумаге и под стекло, очень красиво дополнили. Часы тоже можно. Но я люблю (лично мое) цветы дрбавлять - в вазу, картиной)
Я ее люблю нежно
120-120-120 (не худею)
• 28 июля 2021
Ответ дляНе буду
Без шторы нельзя. Она прячет счётчик и трубу.
120-120-120 (не худею)
• 28 июля 2021
Ответ дляОднозначная
Я ее люблю нежно
Покажите, пожалуйста, Ваши картинки. Я ещё тоже в раздумьях, что повесить....
120-120-120 (не худею)
• 28 июля 2021
Ответ дляБритоножка
Красиво. Какой метраж кухни?
Спасибо. Кухня 12 м кв.
Бритоножка• 28 июля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Спасибо. Кухня 12 м кв.
Вы расстянули фото? Больше кажется.
120-120-120 (не худею)
• 28 июля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Холодильник старый, но пока работает хорошо. Лишних денег не было...
Через несколько лет будет новый.
На счёт часов я первую попавшуюся картинку сбросила 3 д часов.
Ваш вариант тоже нравится.
Спасибо
Через несколько лет будет новый.
Ваш вариант тоже нравится.
Спасибо
Однозначная• 28 июля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Завтра встану и сфотографирую)
Вот выбирала примерно из таких картинок. Распечатала десяток и потом коллаж сделала: три рамочки выбрала, подобрала композицию, которая мне нравится и повесила)
Под настроение могу менять на другие картинки)
120-120-120 (не худею)
• 28 июля 2021
Ответ дляБритоножка
Вы расстянули фото? Больше кажется.
Нет. Наверное, настройки камеры в телефоне так искажают.
120-120-120 (не худею)
• 28 июля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Наконец-то не серо-бежевое, супер кухня!
Спасибо. Я изначально хотела белую + дерево)))
Здесь зафукали))) Мол инкубатор, у всех так))))
А сейчас у всех серо-бежевые фасады? Я и не видела
Прыг-скок• 28 июля 2021
На такой высоте телевизор должен быть по наклоном, как вытяжка.
Мало розеток
120-120-120 (не худею)
• 28 июля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Мало розеток
Честно, мне розеток хватает вполне. Не хотела лишних дырок, не жалею...
Телевизор немного можно крутить. На фото не видно просто.
Прыг-скок• 28 июля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
У меня больше розеток, прожив год оказалось, что их катастрофически мало)
И самой нужной розетки не хватает около обеденного стола
РукиМыли?• 28 июля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Не только фасады кухонь, это касается любых помещений: ванных, коридоров- любых. Все серенькое, бежевое, невзрачное и однотипное. Самый страшный грех в дизайне комнаты по мнению советчиц это какой-то цветочный узор, особенно с розами. Сразу пишут цитаты из служебного романа про ’жуткие розочки’, а поскольку не могут понять где жуткие розочки, а где не жуткие, на всякий случай объявляются все розочки жуткими, а чтоб совсем наверняка то уж и все цветочные рисунки, хоть с розами хоть с маками хоть с одуванчиками.
120-120-120 (не худею)
• 28 июля 2021
Ответ дляПрыг-скок
А зачем она около стола? Я не хотела стену портить....
У меня только чайник постоянно занимает розетку. Четыре свободные
120-120-120 (не худею)
• 28 июля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Вот я рискнула с цветом....
Вживую видела только в бумажном каталоге
Лучше бы было невзрачное, наверное
Прыг-скок• 28 июля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вот и я не хотела портить, но вечно нужно телефон или планшет под рукой)
Сыро_Ежка• 28 июля 2021
Кухня класна. Автор, напишіть, будь ласка, розмір стін, де ваш кухонний гарнітур, одну сторону і іншу розмір до дверей. І можа ще фото кухні, шкафчиків. В мене кухня подібного планування, буду собі теж так робити.
Заместитель автора• 28 июля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Спасибо)
А это мои на кухне и в коридоре
Пы.сы. Мне все нравится в вашей кухне, часы себе такие хочу тоже
А это мои на кухне и в коридоре
Подскажите, пож-та, марку обоев, коллекцию и цвет. Спасибо.
Мозговая пилочка• 28 июля 2021
Ответ дляДама-мадама
Холодильник сюда не пляшет. Хотя бы исходя из того, что он по цвету от внешних фасадов отличается.
Да, стальной лучше бы смотрелся
И мне не нравится колонна не в уровень со столешницей. Но я так понимаю, это из-за балконной двери?
ПесиКот• 28 июля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вот одна из моих старых тем. Если интересно, почитайте.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2810437
Глубина стены , где микроволновка, 51 см.
Невозможно было сделать всё одинаковой глубины.
Автор,с ужасом ждала серое нечто опять. Всё у вас хорошо. Молодцы!
Накрыло-не отпускает• 28 июля 2021
Ответ длялаМпочка
он по размеру не пляшет)) хотел сказать - но промолчала))) не самое страшное.. пол меня больше расстроил... гадский цвет и всю нарядность портит
Да, кухня красивая, но пол вообще не отсюда.