все по ГОСТу!• 28 июля 2021
Вы выходите работать в субботу?
Недовыполнили план - заставляют выходить на работу в субботу. Хотя по контракту 5/2 и про субботы ничего не сказано. Может глупый вопрос, но так уже устала, хочется отдохнуть, а тут эта суббота...
Мой_ужин• 28 июля 2021
У мужа на работе за выход в субботу- двойная оплата, иногда можно и сходить
Телефон Рубика• 28 июля 2021
выходим, но за двойную оплату, помимо зарплаты, получается очень выгодно
Стопудова• 28 июля 2021
уже 3 недели без выходных вообще, с 8:30 до 23:00, ну что вам сказать, ВЫХОДНЫЕ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ, хожу как в тумане, работаешь на автомате, голова просто отказывается думать, работаю с бумагами.
Просто Филя• 28 июля 2021
Ответ дляСтопудова
За вас господа отдыхают.
Етитьская богомышь• 28 июля 2021
У нас переработки по двойном тарифу и только с согласия работника. Попросить могут, заставить - нет. Ну и просят не часто, потому что работодателю это дороговато получается.
Бабочки в моём животе• 28 июля 2021
выхожу, иногда мне нужно поработать в тишине ... без звонков, подумать... вычитать документы внимательно.... покормить рыбок)) Но мой график работы такой, что я могу в любой день, в любой час прыгнуть в машину и поехать по делам, успеваю и купить что нужно, и родителям заехать, и по ТЦ, главное быть на связи.
lorena28071970• 28 июля 2021
Скажу вам больше: и в субботы-воскресенья и в праздники и даже в Новый год, если выпадет смена, конечно:)
все по ГОСТу!
• 28 июля 2021
Ответ дляlorena28071970
Но у Вас же все равно 2 выходных, наверное?)
все по ГОСТу!
• 28 июля 2021
Ответ дляСтопудова
Ужас, а где ж Вы работаете?
все по ГОСТу!
• 28 июля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
А у нас обязательный выход и без двойной оплаты))
Етитьская богомышь• 28 июля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я бы при таком раскладе искала другую работу. Впрочем, даже без ’бы’. В далёкой молодости так и делала. Сейчас просто изначально не иду работать туда, где потогонная система.
lorena28071970• 28 июля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Выходит 2, но потом- работа сутки.
все по ГОСТу!
• 28 июля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я тоже об этом подумываю