Не буду• 28 июля 2021
Дівчата, хто притримується ПП і підрахунку калорій, як ви рахуєте їх?
Готові страви чи кожен продукт окремо. Я вбиваю все в Хики. От вранці їла оладушки, 100 мл.йогурта 2%, 50 грамм цільнозернової муки, 1 яйце, 20 грамм меду. Занесла кожен продукт окремо, думаю може не правильно?
Бо сижу вже на такому харчуванні 1,5 місяці, а вага яка була,така і залишилась.
Цветок Мира• 28 июля 2021
Ответ дляНе буду
Наїдаю за день 1000 - 1200 калорій. Ще менше потрібно?
Напишите, что Вы вчера ели
А вот недавно• 28 июля 2021
Ответ дляНе буду
В мене діагноз АІТ, дифузний ЗОБ, гіпотеріоз
Ищите нормального врача. Вам нужно пить гормоны, и уйдет вес, сонливость, усталость, мерзлявость и тд)
А вот недавно• 28 июля 2021
Ответ дляНе буду
Вот ваши оптимальные значения. Если не так, то найдите специалиста.
Успехов!
САМ_ТАКОЙ• 28 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Нет,я там выбираю ’’оладьи’’ просто и указываю вес,сколько их съела
смысл так делать? если продукты могут быть использованы совсем разные?
Радикальная• 28 июля 2021
Если хотите реально качнуть вес - убирайте эти многокомпонентные блюда. Запекайте мясо, рыбу. Овощи. Творог, сыр, хлеб цз пару ломтиков. Сахар, мёд всё мимо.
Радикальная• 28 июля 2021
ХиКи прикольное приложение, но выбирая готовое ’оладьи’ это пальцем в небо, т.к. рецепт и способ приготовления у всех разный. И у одних они могут быть на 350кк 100грамм, а у других 200кк
Радикальная• 28 июля 2021
Ответ дляНе буду
1700 калорій, але якщо хочу схуднути то рекомендовано 1300.
Это мало для вас. И на оладьях не похудеете.
бЭйбА• 28 июля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не делайте,я же не против.меня абсолютно устраивает.
Воздух в банке• 28 июля 2021
Ответ дляРадикальная
а с чего Вы взяли что мало? Вы точно знаете какой у человека метаболизм?
САМ_ТАКОЙ• 28 июля 2021
Ответ длябЭйбА
ну так зачем человеку советовать такое?. совсем одно и тоже оладьи с сахаром на белой муке, жареные на жиру. и печеные на антиприг сковродке из ц\з муки, без сахара
Радикальная• 28 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Т.к. для барышни при её параметрах сидеть на 1300кк можно, но ненужно. А 1000-1200 это ппосто утопия.
бЭйбА• 28 июля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы читаете по диагонали!Где я советовала?
Вопрос автора:’’ як ви рахуєте їх?
Готові страви чи кожен продукт окремо. Я вбиваю все в Хики. ’’’
Мой ответ:был о том как делаю я в этом же приложении!!!!
Да,если в приложении есть это блюдо,то я его и использую я прекрасно понимаю,что любое приложение даёт приблизительный калораж мне и меня это абсолютно устраивает!Я не свёрнута на идеальном подсчете целый день разбирать каждое блюдо уж точно не буду.
Для меня это идеальное приложение и мой результат веса тому доказательство.Что и как делают другие меня вот совсем не интересует
Вопрос автора:’’ як ви рахуєте їх?
Не буду
• 28 июля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Напишите, что Вы вчера ели
Ранок: Творог 5% - 100 грам, сушена журавлина 20 грам, мед 10 грам
Обід: солянка 150 грам,кавун 300 грамм
Перекус: конфети з кураги і горіхів- 70 грамм.
Вечеря: салат з тунцем і моцарелою - 300 грамм, прошуто 100 грамм.
Обід: солянка 150 грам,кавун 300 грамм
Не буду
• 28 июля 2021
Не буду
• 28 июля 2021
Ответ дляРадикальная
Я їх зробила раз на два тиждні,щоб не зірватись, бо дуже захотілось здоби і робила їх з продуктів які входять до списку корисних.
Цветок Мира• 28 июля 2021
Ответ дляНе буду
Обід: солянка 150 грам,кавун 300 грамм
Вместо конфет и прошуто лучше бы курицу съели. Организм голодает и не сбрасывает балласт
Как можно худеть с конфетами?
Не буду
• 28 июля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Как можно худеть с конфетами?
То це ПП конфети, я сама їх робила. І зїла лише 50 грамм
Не буду
• 28 июля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Как можно худеть с конфетами?
Я курку їм вже місяць, по 100 грамм на обід і вечерю з 150 грамами салату.
Радикальная• 28 июля 2021
Ответ дляНе буду
Да, увидела. Нормальный у вас рацион, кстати.
Радикальная• 28 июля 2021
Терпение. У меня сначала ушло 2кг, а потом два месяца вес стоял +- 500грамм...а потом пошло...опять минус 2 и дальше
Воздух в банке• 28 июля 2021
Ответ дляРадикальная
так знания Ваши великие откуда? Что можно что нельзя? Вы считаете что табличка из интернета подходит всем?
Воздух в банке• 28 июля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Как можно худеть с конфетами?
та нормально можно худеть с конфетами. Худеть можно хоть на чем, абы не вылазить за норму ккал
Цветок Мира• 28 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Нет! Можно съесть 5 конфет за день, а можно на эти же каллории съесть мясо, овощи.... Только на конфетах организм будет голодным и побоится сбрасывать жир, а на мясе с овощами он будет сытым и не будет боятся худеть
Цветок Мира• 28 июля 2021
Ответ дляНе буду
Обід: солянка 150 грам,кавун 300 грамм
Сколько воды пьете?
Где кефир?
Где овощи?
Где кефир?
Где овощи?
Воздух в банке• 28 июля 2021
Ответ дляЦветок Мира
нет никаких доказательств про ’боится сбрасывать жир’ ’не боится’. Это все домыслы. Все эти красивые истории появились в последние года, когда появилось море коучей и диетологов в интернете. И каждый пытается заработать, рассказывая как правильно.
Не буду
• 28 июля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Сколько воды пьете?
Где кефир?
Где овощи?
Где кефир?
Где овощи?
Води 800- 1000 мл, більше не влазить. Овочі кожного дня. По 150 грамм на обід і вечерю. Кефір не люблю, купую йогурт Данон 2,2 % без добавок.
Цветок Мира• 28 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Простите, а у вас какой рост / вес / возраст?
Радикальная• 28 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
А вы считаете, что на 1000кк это норма есть? И откуда столько агрессии? Я наоборот против этих идиотских марафонов, загонять себя в рамки 1000-1200кк. Но вас вижу рвёт