Новопоштинская• 28 июля 2021

Что подарить малышу из Германии?

Девочки, посоветуйте что подарить ребёнку 4 мес, у племянника в Германии родился сын, сейчас хочу передать какой-то подарочек. Бюджет до 1000 грн.
Живут в достатке, можно сказать все есть. Но что-то передать хочется.
Спасибо
Чебуравлик• 28 июля 2021
Казки рідною мовою

Утренняя зорька• 28 июля 2021
Книжки азбука на руссяз,ууряз, есть красивые большие книги с иллюстрациями

Дочке уже 20, а книга такая есть до сих.пор от тети, я еще и подписала 20 лет тому назад,кому ,от кого
Волшебная палочка• 28 июля 2021
Одежки из Смик, живу в Германии, у нас таких мимишностей как там нет)
автор Новопоштинская • 28 июля 2021
Ответ дляУтренняя зорька

Не плохая идея, но жена племянника не говорит на русском и украинском. А сказки, я думаю, мама будет больше читать ребёнку. Папа на работе с утра до ночи.
автор Новопоштинская • 28 июля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Спасибо посмотрю
Утренняя зорька• 28 июля 2021
Ответ дляНовопоштинская
тогда серебряную ложечку

Память на всю жизнь

Но точно не шмотки

В Германии все по евро,что у нас по сто
автор Новопоштинская • 28 июля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
тогда серебряную ложечку

Память на всю жизнь

Но точно не шмотки

В Германии все по евро,что у нас по сто
Посмотрела цены на ложечки, от 2000...

Я сама своих детей одеваю на немецких сайтах))), поэтому и в ступоре что дарить...

миссАрфография• 28 июля 2021
Может, грызунок какой-то с именем и бусами, сейчас много таких на заказ, и плед красивый...
ФсеСама• 28 июля 2021
Книжку развивающую из фетра. Видела много делают по 600-800-1000 грн с именем малыша.
Купипупсичек• 28 июля 2021
Я бы посмотрела какие-то игрушки из дерева. Экопродукт какой-то. Хоть там тоже есть такое добро, но все наши друзья-немцы любят такое детям покупать. Бутики, всякие кубики, фигурки и и д
автор Новопоштинская • 28 июля 2021
Ответ дляФсеСама
Спасибо
Где смотреть, не подскажите?
автор Новопоштинская • 28 июля 2021
Ответ дляКупипупсичек
Спасибо за идею. Посмотрю.
Нани Брегвадзе• 28 июля 2021
Мы в Чехии. Когда родилась дочка старшая, мама привезла чемодан игрушек- неваляшка, кукольные театры, много деревянных. Детские книжки.
Не знаю, как в Германии, а у нас выбор намного скуднее, а стоит все в десять раз больше.
А Я Самая Самая• 28 июля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Посмотрела цены на ложечки, от 2000...

Купите серебряную ложечку на виолити.
ФсеСама• 28 июля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Спасибо
Где смотреть, не подскажите?
На олх смотрите и тут их полно в продавалке. Какие понравятся и по бюджету.
Наберите в Гугле ’книги из фетра развивающие’ киев/Украина
автор Новопоштинская • 28 июля 2021
Спасибо за советы, девочки