Хи хи, ну ну• 28 июля 2021

Дочь снимает тик ток

Что делать?
Матраскин Брат• 28 июля 2021
тик ток ужасная помойка, много порнографии , не понимаю почему не блокируют его

Заикальница• 28 июля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Тикток Инстаграм
Автор, вы сначала для себя поймите, что тик ток и инстаграмм не всегда плохо.;) Сейчас у детей такой возраст когда они хотят самовыражаться и творчески самовыражаться, общаться со сверстниками, а онлайн очень и съёмка видео очень лёгкий способ это сделать. Вам главное не запрещать, ’давать ремня’ и орать про шизу, а как мудрой маме направить энергию дочки в какое-нибудь созидательное русло. Потом подумайте, какую интересную тематику предложить малой, что бы вместе с ней это сделать. Например, выбрать какое-то творчество, получиться ему и потом дочке снимать мини-мастер классы в этом направлении. Или что-то эдакое. В любой мой.сети можно найти свои плюсы и тогда волнения будет меньше. Вон, на том же Ютуб дети снимают обзоры на купленных им кукол или игрушки - очень творчески, учит малых не бояться камер, и пользу приносит людям, которые хотят такую игрушку купить. Везде надо искать компромисс и баланс между запретить и помочь.
Гадаю_По_шнуркам• 28 июля 2021
Да все сейчас снимают и что? Моей 9 лет и тоже постояно снимает. И все вокруг снимают.