Дуболом• 28 июля 2021
В какую сферу уйти из айти?
Навыки разработки по и английский имеются, куда можно перейти?
Цыбулька• 28 июля 2021
Ответ дляДуболом
Это задел на будущее
Та ну. Будущее у программиста - техлид как минимум.
Дуболом
• 28 июля 2021
Ответ дляЦыбулька
Не всем быть тех лицами и не все этого хотят
Холодная каша• 28 июля 2021
Ответ дляДуболом
так а Вы чего хотите? мы же не угадаем)
Баба на горошине• 28 июля 2021
В преподавание, продавайте уже имеющиеся навыки,это внушительно стоит.
Мира всем• 28 июля 2021
Ответ дляЦыбулька
вас надо в красную книгу
Таких много. Я вот не один год об этом мечтаю.
Мира всем• 28 июля 2021
Ответ дляХолодная каша
архитектура систем, аналитика, проект менеджмент
Проджект менеджеры долго не живут
Цыбулька• 28 июля 2021
Ответ дляДуболом
Вы прям как Гоша, он же Гога, он же Жора
personality• 28 июля 2021
Ответ дляДуболом
Идите в епам. Там куча специальностей присосок, которые не несут никакой ценности, только удорожают себестоимость часа компании. Например пипл партнёр- абсолютно тупая и бесполезная должность, такое впечатление что ее придумали только чтобы своих жён пристроить
Куплю орехи• 28 июля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Думаю дальше генная инженерия.
Торговля всегда вне конкуренции.
С генной инженерией насмешили
Форточка с диоптриями• 28 июля 2021
Тошнит уже от этого ИТ. 15 лет стаж - тех лид. Мысли уйти посещают очень часто. Нервная система уже не выдерживает этого ит
Клептоманка• 28 июля 2021
И я с вами. 18 лет в айти. В последнее время тоже часто об этом думаю. Беда в том, что больше ни к чему таланта нет :(.