БеллаДонна• 29 июля 2021
Пудра Пупа на Мейк ап оригинальная?
На сайте Ева пудра Пупа почти 600 гривен, а на Мейк ап меньше 300. Почему такая разница, на мейк ап - подделка?
БеллаДонна
• 29 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
неужели такое гэ как пупа подделывают?!
Мне нравится пупа
100%• 29 июля 2021
Не может она столько стоить. Я здесь на сайте повелась на такую цену. Выбросила лишь взглянув на упаковку.
100%• 29 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
неужели такое гэ как пупа подделывают?!
Почему это гэ? Я их запеченнау пудру ни на что не променяю. Сколько всего перепробовала, лучше нету, даже из более дорогих.
БеллаДонна
• 29 июля 2021
Ответ для100%
И я запеченую хочу, моя заканчиыается, вы где покупали?
100%• 29 июля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Брала здесь и в Космо, когда она была. Сейчас сама с поиске. Вот думала на Еве рискнуть.
годовасик• 29 июля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Мне нравится пупа
Мне тоже, я видела такую пудру в магазине господыня.
Я натуралка• 29 июля 2021
Ответ для100%
И чем же она вам понравилась? У меня была когда-то, ну фигня полная.
БеллаДонна
• 29 июля 2021
Ответ длягодовасик
Я её много где видела, но хочу нормальную, сильно отличается цена
БеллаДонна
• 29 июля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Она мне не подчеркивает шелушения, не очень плотная, но маскирует, нравится больше всего, что пробовала до нее
БеллаДонна
• 29 июля 2021
Ответ длягодовасик
Там,нормальная, я покупаю...стоит 480.
284 в мейк ап, подозрительно
Пенять на зеркало• 29 июля 2021
я беру и в Еве и на Мейк ап, ловлю скидку примерно 300 грн цена - самая лучшая пудра
Анонимарик• 29 июля 2021
Мне она в 30 подчеркивала все, чего еще не было. И в свои 40 я ее ни в жысть не возьму. Пользуюсь колор ми рассыпчатой. Мейбеллин в желтой упаковке. Мейкап революшн запеченная невидимая. На лето вот мне тут порекомендовали для жирной кожи эвелин банановую, дешево и сердито)
годовасик• 29 июля 2021
Ответ дляБеллаДонна
284 в мейк ап, подозрительно
Может на мей скидка, акция,бывает, что последняя или не ходовой номер,я на мей тоже беру косметику, правда пупу не брала, моего номера не было.
БеллаДонна
• 29 июля 2021
Ответ дляАнонимарик
Мне Мейбелин ужасна, пупа гораздо лучше, может, вам подделка попалась
Анонимарик• 29 июля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Брала пару раз когда-то, два близких оттенка. В космо и где-то по сайтам. Отдала.
БеллаДонна
• 29 июля 2021
Ответ длягодовасик
Все цвета по такой цене, один цвете еще и дешевле
Я натуралка• 29 июля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Подчеркивает она все, что можно подчеркуть. Ничем не лучше пудр по 100 грн.
БеллаДонна
• 29 июля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Вопрос мой не в этом
БеллаДонна
• 29 июля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Пупа это ж массмаркет. Чего ее подделывать то?
Не знаю, разница в цене в 2 раза на разных сайтах
И.О. человека• 29 июля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Там может быть только 1 тон в такой цене. Посмотрите.
Заказывала ланком крем на мейкапе-оригинал был. У меня такой был с брокарда до этого.
волосатое стекло• 29 июля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Сегодня дешевое в два раза,а завтра будет 700грн,это ж торговля)
БеллаДонна
• 29 июля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Нет, все тона по низкой цене и на розетке тоже дешевые
И.О. человека• 29 июля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Бывают всякие акции и тд. Но на мейкапе только тестер духов мне показался подделкой. Поставила в туалете. Если брать запечатанное все, то оригинал. Вот брала тоналку и крем.