30 июля 2021

Хто розлучивя/розійшовся, коли ви зрозуміли, що дно пробито?

В цьому власне і питання. Звісно, що пиятика, бійки, зрада, ігроманія, це само собою. А от якщо, не п´є, не б´є, не зраджує, заробляє гроші? Але при тому немає поваги, немає нормальних здорових відносин? Тема поговорити. Більше немає з ким.
ИграйМойГормон 30 июля 2021
Но вы же теряете в этих отношениях себя?
Не радуетесь жизни?
Томатико 30 июля 2021
Вихола, что случилось?
автор Лунтик-паунтик 30 июля 2021
Не радію в загальному. Так, окремі моменти. Від скандалу до скандалу.
Мульйонерша 30 июля 2021
Зачем ждать какое-то дно? Если отношения испорчены и нет желания их спасать или что-то менять с обеих сторон, то это и так путь вникуда. Раздражение только будет крепиться, годы проходить мимо, а последней каплей в итоге станет какая-нибудь грязная посуда. И финал и так один. Только время не вернёшь.
автор Лунтик-паунтик 30 июля 2021
Ответ дляТоматико
Вихола, что случилось?
Я не віхола.
ИграйМойГормон 30 июля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не радію в загальному. Так, окремі моменти. Від скандалу до скандалу.
А дистанцироваться? Пожить отдельно недели 3?
автор Лунтик-паунтик 30 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
А дистанцироваться? Пожить отдельно недели 3?
Та я б назавжди пожила окремо. Але це не так просто тепер здійснити. Тому що є діти. Наслідки будуть фінансові, умови житлові погіршаться суттєво.
ИграйМойГормон 30 июля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Та я б назавжди пожила окремо. Але це не так просто тепер здійснити. Тому що є діти. Наслідки будуть фінансові, умови житлові погіршаться суттєво.
То есть из-за этого вы готовы жертвовать собой и своей жизнью, своими нервами?
автор Лунтик-паунтик 30 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
То есть из-за этого вы готовы жертвовать собой и своей жизнью, своими нервами?
Не готова. Але піти в ж... з дітьми не можу. Тому доведеться спочатку над тою проблемою попрацювати.
СноваЗдорова 30 июля 2021
2 года в отношениях была. Речь уже дошла до детей и свадьбы, но отношения были для меня морально сложными. Расстались. А теперь оглядываясь назад понимаю, что они были не такими здоровыми, как казалось.
Так что, если что-то кажется, то вам не кажется. Значит, это не ваш человек. И просто поговорить не должно быть простыми разговорами
Свисток ля-минор 30 июля 2021
Ну, я. Не было тепла и того отношения, что надо мне. Не пил- не бил, но эмоционально нестабилен, мог оскорбить. Не матом, но. С моей стороны была неадекватно большая чистая любовь, ну и вообще, ничегожтакого, 15 лет вместе всё-таки, и ребенок его обожает, и он ребенка. Но засели в голове слова мамы о том, что ’человек привыкает к оскорблениям, и ты привыкла’. Вытащила себя насильно из этого, как Мюнхгаузен. Ещё и после страдала лет 5, даже уже будучи в новом браке, вот так засосала эта трясина. Только сейчас могу сказать: ’Фуууух!Какая же я молодец, что ушла!’
Розавенная 30 июля 2021
Я от мужа ушла, потом через полгода развелись Он не пил, не курил, по бабам не ходил.
но характер скверный очень, овен.

Думаю, лучше бы он пил, курил и по бабам ходил.
автор Лунтик-паунтик 30 июля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну, я. Не было тепла и того отношения, что надо мне. Не пил- не бил, но эмоционально нестабилен, мог оскорбить. Не матом, но. С моей стороны была неадекватно большая чистая любовь, ну и вообще, ничегожтакого, 15 лет вместе всё-таки, и ребенок его обожает, и он ребенка. Но засели в голове слова мамы о том, что ’человек привыкает к оскорблениям, и ты привыкла’. Вытащила себя насильно из этого, как Мюнхгаузен. Ещё и после страдала лет 5, даже уже будучи в новом браке, вот так засосала эта трясина. Только сейчас могу сказать: ’Фуууух!Какая же я молодец, что ушла!’
Ви молодець. Що пішли.
В мене також була хвора одержима любов. Але це в минулому давно. Постарався. Я не звикаю , коли мені щось не подобається. І не мирюсь з тим. Просто зараз обставини не на моєму боці. Я не знаю як тепер стати на ноги фінансово. Але буду працювати в цьому напрямку.
автор Лунтик-паунтик 30 июля 2021
Ответ дляРозавенная
Я от мужа ушла, потом через полгода развелись Он не пил, не курил, по бабам не ходил.
но характер скверный очень, овен.

Думаю, лучше бы он пил, курил и по бабам ходил.
Блін, мої думки сьогодні) краще б напився і пішов спати. А не витріпав мені , дітям нерви.
vihola 30 июля 2021
Ответ дляТоматико
Вихола, что случилось?
Та ви провидиця)
А давайте ще щось наворожіть.

Чи просто більше нікого з україномовних не знаєте тут і думаєте, що кожна україномовна тема моя?
Ашотакоя 30 июля 2021
Я почувствовала ’дно’, когда он сказал, что заберёт ребенка и я больше никогда его не увижу, если я не перестану говорить то, что ему не по нраву.
А у меня серьезная инвалидность и шансов мало при разрыве и он об этом знает.
Вот это для меня лично пик недоверия и желания сделать больно
Розавенная 30 июля 2021
Ответ дляАшотакоя
Я почувствовала ’дно’, когда он сказал, что заберёт ребенка и я больше никогда его не увижу, если я не перестану говорить то, что ему не по нраву.
А у меня серьезная инвалидность и шансов мало при разрыве и он об этом знает.
Вот это для меня лично пик недоверия и желания сделать больно
Блеф, чистой воды.
Я через это тоже проходила.
Proga 30 июля 2021
Ответ для vihola
Та ви провидиця)
А давайте ще щось наворожіть.

Чи просто більше нікого з україномовних не знаєте тут і думаєте, що кожна україномовна тема моя?
100%)))
Так ніби на весь форум тільки одна україномовна людина)
Свисток ля-минор 30 июля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ви молодець. Що пішли.
В мене також була хвора одержима любов. Але це в минулому давно. Постарався. Я не звикаю , коли мені щось не подобається. І не мирюсь з тим. Просто зараз обставини не на моєму боці. Я не знаю як тепер стати на ноги фінансово. Але буду працювати в цьому напрямку.
А, ещё был момент, один из переломных, когда у сына после одной из наших ссор начался нервный тик, стало дёргаться лицо ((( не знаю, от этого или нет, но помню, как ужасно мне стало на душе после этого... У нас ребенок чувствительный очень, ужасно не любил, когда мы ругались, уши закрывал, просил прекратить...
автор Лунтик-паунтик 30 июля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
А, ещё был момент, один из переломных, когда у сына после одной из наших ссор начался нервный тик, стало дёргаться лицо ((( не знаю, от этого или нет, но помню, как ужасно мне стало на душе после этого... У нас ребенок чувствительный очень, ужасно не любил, когда мы ругались, уши закрывал, просил прекратить...
Син плакав сьогодні. Скандал практично на рівному місці. За дурню, яка виїденого яйця не варта. Мої батьки були свідками. Так огидно. Просто ненавиджу його. І зневажаю.
Свисток ля-минор 30 июля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Син плакав сьогодні. Скандал практично на рівному місці. За дурню, яка виїденого яйця не варта. Мої батьки були свідками. Так огидно. Просто ненавиджу його. І зневажаю.

То, что ненавидите - это хорошо. Будет легче, чем ’превозмогая любовь’
Евгения911 30 июля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Та я б назавжди пожила окремо. Але це не так просто тепер здійснити. Тому що є діти. Наслідки будуть фінансові, умови житлові погіршаться суттєво.
То може не спішити?
Евгения911 30 июля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну, я. Не было тепла и того отношения, что надо мне. Не пил- не бил, но эмоционально нестабилен, мог оскорбить. Не матом, но. С моей стороны была неадекватно большая чистая любовь, ну и вообще, ничегожтакого, 15 лет вместе всё-таки, и ребенок его обожает, и он ребенка. Но засели в голове слова мамы о том, что ’человек привыкает к оскорблениям, и ты привыкла’. Вытащила себя насильно из этого, как Мюнхгаузен. Ещё и после страдала лет 5, даже уже будучи в новом браке, вот так засосала эта трясина. Только сейчас могу сказать: ’Фуууух!Какая же я молодец, что ушла!’
Зараз щасливі?
Евгения911 30 июля 2021
Ответ дляProga
100%)))
Так ніби на весь форум тільки одна україномовна людина)
Я ще є)
Свисток ля-минор 30 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Зараз щасливі?
Нет этой дикой, неадекватно-всепоглощающей любви, но сейчас наконец-то спокойна! И эта спокойная жизнь мне ну очень нравится. А тогда реально боялась, что закончу свои дни в психбольнице...
vihola 30 июля 2021
Ответ дляProga
100%)))
Так ніби на весь форум тільки одна україномовна людина)
Очевидно, дехто чекає на мої сімейні проблеми, не може стриматись, бігає по темах, шукає.
Бабка в тапках 30 июля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Нет этой дикой, неадекватно-всепоглощающей любви, но сейчас наконец-то спокойна! И эта спокойная жизнь мне ну очень нравится. А тогда реально боялась, что закончу свои дни в психбольнице...
Вот читаю вас и прям мои первые пару серий жизни. Эти выматывающие силы и нервы любовные страдания, расставание с надрывом, эти качели, все так помпезно и мелодраматично. Тяжелый выход, просветление, новая спокойная жизнь и тут Он. Такой другой. С ним спокойно и надежно. Вот просто сама себе иногда завидовала. Такая разница просто окрыляла, да так, что звоночки пропускались мимо ушей, отмахивалась от них левой рукой из-за правого уха. В итоге: вот сейчас как автор- у разбитого корыта, с ребёнком и без базы под жопой. Не уйду из его дома(свекрунюшка постаралась, чтоб его))), пока не выгонит. И буду работать и сундучить, а там, глядишь, меня новая серия ждет за поворотом. Какая только?)))
Kindred 30 июля 2021
Ответ дляТоматико
Вихола, что случилось?
Тюю...чому ж відразу Віхола?
ZaRaZa 30 июля 2021
У меня был молодой человек. Забыл в мае поздравить с днём рождения, я была в другом городе. Про подарок молчал 2 недели после дня рождения. Потом я сама сказала, что все ещё надеюсь на подарок и попросила браслет сваровски за 60€. На что он сказал что может дать часть стоимости если куплю сама и исчез на пару дней. Я сама позвонила и он начал ссориться по левой причине. Мне все так обидно стало, что перестала общаться. Пару раз ещё написал мне и все
Блин, автор по теме.
Уже Сил тоже нет, отношения скатились.
Последняя фраза для меня была. «Если что-то не нравится, тебя никто не держит»
Так извините у нас ребёнок теперь, 3 месяца вот только было.
Ссоры тоже на ровном месте, помощи ноль..
В том то и дело, что вечно ему все что-то не нравится.
Его никто ничем никогда не напрягает.
С ребёнком повезло тьфу тьфу, не капризный. Он спит жопой до верху, участия в ребёнке максимум посидеть 15-30 мин пока в магазин схожу.
По дому ноль помощи.
Мы как будто бы всегда на втором плане. Никакой заботы . Уже не чувствую себя женщиной, и любимой женой.
Я понимаю работа все дела, но время погулять и попить кофе или сходить на море со своим приятелем всегда есть.
Обидно, и в последнее время кипит.
Настроил меня так , буд-то я только обязана убирать, готовить, и быть с ребёнком, а у него только одна обязанность - зарабатывать.
Хоть особо и не вижу этих денег.
Что делать, уже устала. Покормила малого, и тупо бессонница….