База_птеродактилей• 30 июля 2021
Укорачивать джинсы?
Купила такие джинсы, но они мне длинноваты. Щиколотку видно буквально на 2 см.
Вопрос-укорачивать, или можно носить и так? Спасибо.
Фото с сайта!!! На мне длиннее.
Результат:
вже голосів:
16 (59.26%)
Носить так
7 (25.93%)
тык
4 (14.81%)
Укоротить
Радостина• 30 июля 2021
обрезать с необработанным краем. так будет актуальнее. подворот уже все, отжил свое
База_птеродактилей
• 30 июля 2021
дЫнька• 30 июля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Блин, обулась и уже сама вижу, что нужно укорачивать.
Раньше босиком мерила, казались коротче.
Они на вас сидят совсем иначе, чем на фото. И нет. Не укорачивать
Мэри Попкинс• 30 июля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Однозначно укорачивать)))) Подогните-посомтрите на сколько. Я бы сама отрезала и подогнула, даже не обтачивая край)
Воленс-неволенс• 30 июля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Мне кажется они на вас большие, не только в длину но и в ширину. Вы на размер меньше не пробовали примерять?
Губы рыбы• 30 июля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вернуть можно? Они ж огромные
База_птеродактилей
• 30 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Нет, меньше не примеряла. это я в интернете заказывала.
Но они в талии тугенько так сидят, а на попе немного провисают, да. Хоть попец у меня приличный
Гидроусилитель руля• 30 июля 2021
их не только укорачивать надо, но и ушивать, они же большие на вас
ТаЕщеОптимистка• 30 июля 2021
Есть такие модели в поясе еле сходятся, а в бёдрах большие. Не Зара случайно?
Автор, они не очень сели.
База_птеродактилей
• 30 июля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Автор, они не очень сели.
Не, Бершка
База_птеродактилей
• 30 июля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Они на вас большие. Лучше верните
А так? Сделала ещё один подвотот. По ощущениям вроде не очень большие.
Мэри Попкинс• 30 июля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну очень хочется ремень к ним, и обувь оденьте плиз) С ней виднее
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 июля 2021
Я бы не укорачивала и так бы носила. Но если хотите, то может просто попробовать ещё подвернуть
Кокосиха• 30 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Они не просто большие, они огромные! И где там автор видит щиколотку на 2 см выше?
Резвая лошадка• 30 июля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Да большие они . Ещё и растянуться, вообще жах будет. Меняйте