31 июля 2021

Как хорошо что сосед тоже алкаш

Упс
С пятницей всех!
Весотехник 31 июля 2021
Вы не муж девушки из соседней темы ?)
Он там к другу ходит с 22 до 1 ночи ))))
Летчица 31 июля 2021
гарного вечора!
А я 0,2 сидру випила і зараз засну, не можу більше
автор Аноним_Русалка 31 июля 2021
Ответ дляВесотехник
Вы не муж девушки из соседней темы ?)
Он там к другу ходит с 22 до 1 ночи ))))
Я не муж, я жена
Что за тема, кто куда ходит?
автор Аноним_Русалка 31 июля 2021
Ответ дляЛетчица
гарного вечора!
А я 0,2 сидру випила і зараз засну, не можу більше
Спасибо
Я сидр не могу пить, у меня сразу кислотность
В каждой бочке... 31 июля 2021
Я отправила мужа и дочь на отдых, младшего уложила и бахнула пивка с креветками. Я тоже алкаш.
СирОжино пирОжино 31 июля 2021
Приехала на лето с детьми на дачу, а сосед у которого я, покупаю яйца и разные продукты тоже любитель выпить. У него еще осталось 40 литров вина домашнего. И вечером он приходит с бутылкой, и мы пьем. Я и дядя Саша, местный любитель выпить, ипоговорить, философ однако, и очень начитанный)) Прикольный мужик оказался, в прошлом физик ядерщик. Так хорошо по вечерам в беседочке сидим болтаем.
Весотехник 31 июля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Я не муж, я жена
Что за тема, кто куда ходит?
Нарисовалось 31 июля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Я не муж, я жена
Что за тема, кто куда ходит?
Инна?
Неважно Забей 31 июля 2021
Ой отличного Вам вечера и вкусной алкашки )
СКИБИДЫШь 31 июля 2021
Супер когда такие соседи
автор Аноним_Русалка 31 июля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Я отправила мужа и дочь на отдых, младшего уложила и бахнула пивка с креветками. Я тоже алкаш.
Куда отправили? Мы свою тоже оставили сегодня к свекрови на дачу, свобода
Хочу теперь креветок. Только свежих, вспоминаю их нежно, когда муж поехал на столичку и купил свежих на новый год кило, это было обалденно, теперь заморозку есть не могу
После 18 31 июля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Я отправила мужа и дочь на отдых, младшего уложила и бахнула пивка с креветками. Я тоже алкаш.
Вы не алкаш, а женщина на отдыхе без выезда
В каждой бочке... 31 июля 2021
Ответ дляПосле 18
Вы не алкаш, а женщина на отдыхе без выезда
Спасибо
автор Аноним_Русалка 31 июля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Приехала на лето с детьми на дачу, а сосед у которого я, покупаю яйца и разные продукты тоже любитель выпить. У него еще осталось 40 литров вина домашнего. И вечером он приходит с бутылкой, и мы пьем. Я и дядя Саша, местный любитель выпить, ипоговорить, философ однако, и очень начитанный)) Прикольный мужик оказался, в прошлом физик ядерщик. Так хорошо по вечерам в беседочке сидим болтаем.
Так алкоголь сближает и раскрывает людей! Молодцы! Какие кадры у нас есть, оказывается
автор Аноним_Русалка 31 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
Инна?
Неть
Нарисовалось 31 июля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Неть
Жаль((
Ясамаякрасивая) 31 июля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Приехала на лето с детьми на дачу, а сосед у которого я, покупаю яйца и разные продукты тоже любитель выпить. У него еще осталось 40 литров вина домашнего. И вечером он приходит с бутылкой, и мы пьем. Я и дядя Саша, местный любитель выпить, ипоговорить, философ однако, и очень начитанный)) Прикольный мужик оказался, в прошлом физик ядерщик. Так хорошо по вечерам в беседочке сидим болтаем.
а сосед где в это время?
автор Аноним_Русалка 31 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Ой отличного Вам вечера и вкусной алкашки )
Спасибо, уже дома допиваю
Мы по быстрому 🤣
Неважно Забей 31 июля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Спасибо, уже дома допиваю
Мы по быстрому 🤣
А я лежу страдаю , хочу бухнуть маленько )для сна )))
автор Аноним_Русалка 31 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
Жаль((
Какая Инна вас так взбудоражила?
В каждой бочке... 31 июля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Куда отправили? Мы свою тоже оставили сегодня к свекрови на дачу, свобода
Хочу теперь креветок. Только свежих, вспоминаю их нежно, когда муж поехал на столичку и купил свежих на новый год кило, это было обалденно, теперь заморозку есть не могу
Поехали с друзьями отдыхать на природе. Младший приболел, так что мне пришлось остаться дома, лечимся: сын лекарствами и сном, а я нервы пивом )
автор Аноним_Русалка 31 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
А я лежу страдаю , хочу бухнуть маленько )для сна )))
Так что мешает?)))
автор Аноним_Русалка 31 июля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Поехали с друзьями отдыхать на природе. Младший приболел, так что мне пришлось остаться дома, лечимся: сын лекарствами и сном, а я нервы пивом )
Здоровья младшему
Правильно делаете, пиво расслабляет
Нарисовалось 31 июля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Какая Инна вас так взбудоражила?
Бывшая соседка, веселая была ) как вы)
В каждой бочке... 31 июля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Здоровья младшему
Правильно делаете, пиво расслабляет
Спасибо большое )
советский цирк 31 июля 2021
А ваш муж не против,что вы ночью к соседу ходите?)
Неважно Забей 31 июля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Так что мешает?)))
Та всё уже, момент ушел, поругались, жених спит обиженный, я одна не пойду в ночь за ’мекнуть’))
автор Аноним_Русалка 31 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
Бывшая соседка, веселая была ) как вы)
Куда вы её дели?)))
ЭкстрасенсиХаЯ 31 июля 2021
Браво))
Мне нужен такой сосед, как вы))
автор Аноним_Русалка 31 июля 2021
Ответ длясоветский цирк
А ваш муж не против,что вы ночью к соседу ходите?)

мы не ходим, у нас общая территория для встреч, этаж который мы оккупировали