Ошеламиссимо• 31 декабря 2013
В шубу кладете яйца?
Ошеламиссимо
• 31 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
это наверно на любителя все, и яйца, и яблочко, кто как готовит....я пробывала с тертым яблоком - мне не понравилось, пробывала еще с грецким орехом - тоже не очень, а вот с яйцом - самое оно....это дело вкуса
с наступающим
Ошеламиссимо
• 31 декабря 2013
Ответ дляMaryanaGB
А я обязательно ложу и тертое яблочко (кисленькое) и яйца. Очень вкусно!!!
И моя мама
Наездница• 31 декабря 2013
В нашей шубе на 2 селёдке 5 яиц обязательно. И вместо лука яблоки семеринка штуки 3. Всё на тёрке, кроме селёдки...
Ре
Наездница• 31 декабря 2013
Ответ дляКучМала
Первый раз слышу,что вшубу добавляют яйца. А каким слоем?
А что Вы тогда ложите?