Язвочка• 01 августа 2021
Приглашение на кофе, как себя вести
У меня одно дело с мужчиной. Я ему передала деньги за одно дело, через посредника. Он сказал потом, что нужно встретиться. Встретились, все выяснили. Все вроде нормально.
И тут он мне вечером звонит и говорит, что мол я ему очень понравилась, прям сильно, и он звонит пригласить меня на кофе. Я опешила, как могла тактично морозилась.
Если речь идет о деловой встрече (не нужна больше она обьективно), то не начинают же про неземную красоту и т.д.?
Я от этого мужчины сейчас реально завишу, и буду зависеть еще долго. ссориться с ним, как-то не тактично себя повести, мне сейчас нельзя. Муж услышал, сказал, что я глазки строила...ну капец. Мне 40 лет почти, я скромно одеваюсь и ношу обручальное кольцо.
Вот подскажите что-нибудь.
Боюсь признаться• 01 августа 2021
Сходите вместе с мужем, или пригласите партнёра домой на семейный ужин.
Язвочка
• 01 августа 2021
Ответ дляАнонимус Я
это какбэ наглость. я бы съезжала.
Я бы тоже, и я сьехала. Сказала, что ребёнка не с кем оставить. Но его это не смутило дело в том что.
Трынди-брынди• 01 августа 2021
Как по мне это явный подкат. Пойти с ним на кофе, это дать ему понять что вы не против личных встреч вне деловой сфере как минимум. Решайте сами, надо оно вам или нет.
Трусы с капюшоном• 01 августа 2021
Может он дум ает, что вы не замужем? Скажите, что муж не пускает.
Язвочка
• 01 августа 2021
Ответ дляBiped
Звонит вечером замужней женщине, говорит комплименты и приглашает на кофе, зная, что это все слышит ее муж?
Какой смелый тип.
Реакция мужа странная.
Какой смелый тип.
Реакция мужа странная.
Муж сказал что пойдёт со мной.
Но нафига мне сейчас это всё? Я оплатила услугу, жду....и тут такое. При встрече нормальный вроде был
Выступаю Я.• 01 августа 2021
Если зависите от него,и он это понимает,то просто решил примкнуть по случаю.
Трусы с капюшоном• 01 августа 2021
А муж не мог это дело решить? Пишите уже в чем зависите, может кто даст совет.
Язвочка
• 01 августа 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Та я и не хочу. Нафиг мне это надо
Просто может пьяный был, в 9 часов вечера. На это надеюсь
Куда_бежать• 01 августа 2021
пойдите с мужем, пускай муж в машине ждет а вы скажите что муж там ждет
Хранительница чешки• 01 августа 2021
Ответ дляЯзвочка
Неправильно сказали. Он услышал, что вы не против, если найдете куда деть ребенка
Нормальный ответ звучал бы ’ извини, я замужняя женщина и не хожу с мужчинами на кофе ’
ротцвеники• 01 августа 2021
Ответ дляЯзвочка
Вы дали понять, что не против.
Язвочка
• 01 августа 2021
Ответ дляротцвеники
Вы дали понять, что не против.
Ну нет. Наглый мужик, я немного растерялась.
Язвочка
• 01 августа 2021
Я просто была настроена на деловой лад при начале разговора. У нас дело. А тут про ’понравилась’ и про красоту....думала сказать ’у меня муж есть’ будет как здрасти...
ротцвеники• 01 августа 2021
Ответ дляЯзвочка
А кто Вас про мужа спрашивает ?
Скажите, что Вас связывают только деловые отношения. Не более.
Самая СоветЧиваЯ• 01 августа 2021
Ответ дляЯзвочка
Нет.эти подкаты чтобы вас использовать, держите ухо востро