Наташа Любава79• 31 декабря 2013

Как сказать свекрови, чтоб завтра не приходила

Ребенок еще долечивает воспаление легких(сбежали с больницы) а бабушка простудилась хочет завтра прийти поздравлять Как сказать чтоб не обидеть, что к нам нельзя Мужу уже плешь прогрызла, прошу скажи маме, что нельзя А он мороз включил
Kxiu• 31 декабря 2013
так и скажите - не приходи завтра, дети заболели, только не обижайся.

Ello• 31 декабря 2013
скажите прямо и откровенно
sweta81• 31 декабря 2013
Вы сами не можете сказать? Проще простого ’не приходите, ребенок еще болен, в след.раз’
tushka123• 31 декабря 2013
Наберитесь смелости и сами скажите.Прям сегодня,поздравляя с новым годом скажите ей,что врач запретил всяческие контакты,что сейчас много вирусов,ваши двери закрыты для всех,во благо здоровья ребенка!С новым годом!
lana111• 31 декабря 2013
Правильно скажите,переживет в другой раз поздравит.
АннаНик• 31 декабря 2013
Скажите, малой заболел - боюсь, чтоб вы от него не заразились
автор Наташа Любава79 • 31 декабря 2013
Ответ дляtushka123
Спасибо Прийдется так и сделать Неудобно ей говорить это, но прийдется Всех с наступающим !!! Здоровья Вам и Вашим близким ! Пусть сбудутся все Ваши мечты
neovo• 31 декабря 2013
в чем трудности то.так прямо и сказать.я так и говорила и муж тоже.сейчас смешно даже немного.я когда из роддома приехала у нас первый вопрос к планируемым гостям был не простывшие ли они.
витая• 31 декабря 2013

ludakap• 31 декабря 2013
Да ладно вам... Праздник же.... если все очень серьезно можна и повязку на лицо, а если нет ...так и ничего не будет
А вот лучше себя на ее место поставьте, прийдет и ваше время когда вам не дадут внуков на праздник увидеть, а вы ж не молодеете...
линка76• 31 декабря 2013
позвоните саме и скажите чтобы не приходила, зачем Вам еще осложнения. я сама так делаю. но у меня правда и родственники сознательные и изначально приученые если из них кто то простужен или мы болеем не приходят.
Pavelolka• 31 декабря 2013
Ответ дляludakap
Мне тоже прям за свекровь обидно стало :-( и муж не морозится, а с вами скандала избегает, тк сказать маме не приходи :-(:-(:-(
Lyusika• 31 декабря 2013
Ответ дляludakap
bogdas911• 31 декабря 2013
Сама после воспаления лёгких - не рискуйте ребёнком!!!! Свекровь переживёт, а ребёнку здоровье важнее.
память• 31 декабря 2013
Скажите, что подарок лучше пусть на Рождество подарит