Ушла и Пришла• 31 декабря 2013

Воруют реализаторы.

Столкнулись с проблемой в маленьком продовольственном магазинчике ворует одна из реализаторов, доказать пока не можем что именно она. По ревизии недостача. В нашем городе трудно найти реализатора. Что делать может кто сталкивался как вывести на чистую воду? Всех с наступающим Новым годом!
СпайдерВумен• 31 декабря 2013
камеру втихоря поставьте,чтобы никто не знал

Директор Пляжа• 31 декабря 2013
Переучет каждую смену. Приход +, выторг -, остаток должен совпадать с товаром. Подписать всем реализаторам договор материальной ответственности.
фрау Гитта• 31 декабря 2013
Не понимаю проблемы.Я работала одно время продавцом в киоске.Недостача с моей зп высчитывалась.
фрау Гитта• 31 декабря 2013
А почему трудно найти реализатора,в маленьких городах наоборот работы нет,на одно место 10 желающих
автор Ушла и Пришла • 31 декабря 2013
3 человека по сменам работают, не оформленные - какой договор. Камеру поставим так можно с подсобки товаром брать. Товара тыс. на 30 мин, всякая мелочь долго считать.
автор Ушла и Пришла • 31 декабря 2013
Желающих много без опыта, калькулятор и эл. весы не всем под силу )))
Директор Пляжа• 31 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Тогда кто Вам доктор?

автор Ушла и Пришла • 31 декабря 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Тогда кто Вам доктор?
Если оформить, тогда они вообще без зарплаты будут сидеть, а т.к. за год 3-я уходит в декрет, тогда вообще смысла нет. )
Чебурастик• 31 декабря 2013
Та прям таки долго.У нас переучет каждую неделю.Товара на точке на 30-40 тыщ.Более 600 наименований
автор Ушла и Пришла • 31 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
Бывают недостачи, как решаете?
Bebymag• 01 января 2014
Я работала у нас было более чем на 200тысяч(мобильные акссесуары) (брелочки, батарейки,кабеля)
наловчились.считали переучет каждый 4 дня как сменялись с девочкой.
недостачи конечно же из зарплаты вычитали.
так все делают. просто да вам нужно доказать что именно она. а не на всех же ее повесить