АдеКВАтная• 03 августа 2021

Как бы вы реагировали, если бы ваш сын

Собрался покупать совместно с девушкой жилье (женится к моменту преобразования). Его доход выше, 5-5.5 тыс.
Зубачистка• 03 августа 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Сексом занимаются на протяжении всей жизни для удовольствия. А не чпоки и ребенок.ннчего дать детям -дура тупая. Ищет лошка дабы биологическую функцию выполнить
Ну и жаргончик...
Черепаха Тортила• 03 августа 2021
Ответ дляЗубачистка
Ну и жаргончик...
Ой, собрание благородных девиц, я забыла
Черепаха Тортила• 03 августа 2021
Ответ дляФигура мечты
Ну для вас официальная, а для нормального мужчины просто любимая.
Для нормального мужчины официальная
Фигура мечты• 03 августа 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы такие ужасы пишите - просто жалко человека, который в такой грязище живет.
’Лошки’, ’плодить нищету’ и тп. Вас наплодили, что ли, что теперь у вас такая травма в голове?
Люди любят друг друга, детей рожают и растят. И да, несут ответственность за свои поступки, решения и обещания.
Черепаха Тортила• 03 августа 2021
Ответ дляФигура мечты
Вы такая лицемерка, просто не перестаю удивляться. Наплодил. Вас и что дальше? И вы даёте установку плодись в любых условиях? Несут оба, и да. А не рассказывают басни
Девушка Прасковья• 03 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Его и девушки деньги на квартиру, доход в долларах, да, станет женой к моменту покупки
Ну и хорошо, они молодцы, серьезно подошли к браку, решили совместное жилье купить. В случае развода ваши внуки будут обеспечены жильем хотя бы, а при таком доходе за сына можете не переживать - если надо будет, заработает еще себе. Он поступает как мужчина, и это прекрасно, вы воспитали ответственного человека.
Ситечко для мыслей• 03 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
у меня нет сына. у меня дочь. и то я планирую ее обеспечить жильем к совершеннолетию.

и таких как вы, сын может и нормальный, но учитывая какая у него мать, буду учить дочь обходить стороной.

испокон веков мужчина приводил жену в свой дом. а тут мало того, что его нет, так еще и мать распоряжается деньгами сына

куда катится мир? каких мужиков сейчас рОстят не дай бог вляпаться в такое
Девушка Прасковья• 03 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Потому что его мама явно не в восторге от идеи
Не надо слишком много об это думать - его мама может и не в восторге, но вы смотрите на поведение своего жениха - если он имеет свое мнение и вы любите друг друга, то все будет хорошо.
Моя дочка сейчас встречается с парнем, они еще очень молодые и сомневаюсь, что будет что-то серьезное в дальнейшем, но мама парня уже сильно обеспокоена почему-то и делает все, чтобы не пускать мальчика гулять - обижается, ссорится с ним, придумывает поручения и болячки, не знаю почему она так делает - ведь никто не претендует пока ни на что, им еще учиться и учиться, ну влюбились, повстречались бы, все через первые чувства проходят.
А главное, не пойму, почему такое отношение к моей дочке - мама парня с ней даже не знакома.
Девушка Прасковья• 03 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Да, его денег там 2/3
Это нормально, мужчина основной добытчик.
Фигура мечты• 03 августа 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Меня не наплодили :)
У моего отца дети в двух браках были.
Я от первого брака.
И да, квартиру двушку он заработал и он нам с мамой оставил. И очень хорошие деньги платил в качестве алиментов. А как иначе то? Я ж его ребенок
Gvenna• 03 августа 2021
Жабка б может и подушила немного, но на самом деле порадовалась бы что сын самостоятельный и никого не приведет мне на подселение, а при необходимости заработает себе еще.
Зам Ам• 03 августа 2021
Если у него зарплата 5,5 тыс долларов, то стоимость полквартиры для него ерунда, чтобы переживать до брака или нет куплена.
Кокосиха• 03 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Да, его денег там 2/3
значит в таких долях и оформить до брака. Если что я жена, которая в какой-то этап жизни зарабатывала больше
Черепаха Тортила• 03 августа 2021
Ответ дляФигура мечты
Меня не наплодили :)
У моего отца дети в двух браках были.
Я от первого брака.
Наплодили. И да, мама ваша голозадая, ничего вам не дала
ЯниЯ• 03 августа 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
А вы не голозадая?
Черепаха Тортила• 03 августа 2021
Ответ дляЯниЯ
А вы не голозадая?
Нет..квартира добрачная
Фигура мечты• 03 августа 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вас так жизнь обидела, что вы такая злая? :)
Мама у меня очень хорошо зарабатывала. При союзе зп для женщины 350 рублей была не плохой.
Просто у отца была еще больше зп, 700-800.
Почему мама только на себя должна была рассчитывать? Разрываться между ребенком и работой? Сама платить няне 130 рублей? У ее ребенка есть и отец тоже.

Так что отец обеспечил нас квартирой и еще 300 рублей алиментов платил. Всегда считала, что это нормальные отношения и ответственность.
ЯниЯ• 03 августа 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Нет..квартира добрачная
Голозадого к себе привели
Черепаха Тортила• 03 августа 2021
Ответ дляФигура мечты

Никто меня не обижал..просто я циник. И вот этими сказками про родила и всю жизнь на шейку меня не накормишь

Ваш отец ввобще мог вас не хотеть..ну и как бы развод подтверждение что не та женщина

Вот я и спрашиваю какая радость мужчине от каждой дуры иметь ребенка

У женщин биология, это понятно
Черепаха Тортила• 03 августа 2021
Ответ дляЯниЯ
Голозадого к себе привели
Нет, у него тоже квартира. Неожиданно, смотрите чтоб не разорвало вас
Черепаха Тортила• 03 августа 2021
Ответ дляЯниЯ
Голозадого к себе привели
Так что ваша патетика про детей не на всех действует..сначала пара, отношения в ней, а потом дети.
ЯниЯ• 03 августа 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
А что дети до отношений появляются? Неожиданно.
Фигура мечты• 03 августа 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила

У женщин биология, это понятно
Что значит ’не хотеть’? Или ’не та женщина’?
Он же сексом с мамой занимался? Да.
В результате родилась я. Все как бы, поезд ушел.
Кто не хочет детей, тот предохраняется.
Черепаха Тортила• 03 августа 2021
Ответ дляФигура мечты
Он же сексом с мамой занимался? Да.
Кто не хочет детей, тот предохраняется.
То и значит..он сексом занимался чтобы у него миллион детей было? Кто не хочет детей, тот на них забивает .вместе с поездом .как вариант
Черепаха Тортила• 03 августа 2021
Ответ дляЯниЯ
А что я это писала? Я говорю о том что пара первична..а не танцы с бубном вокруг детей
ЯниЯ• 03 августа 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вас вообще сложно понять.
Черепаха Тортила• 03 августа 2021
Ответ дляЯниЯ
Вас вообще сложно понять.
Так за меня немпридумывайте и вопросом на вопрос не отвечайте.. очень тут это любят
ЯниЯ• 03 августа 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Где я вам ответила вопросом на вопрос? Тем более вы сами придумываете и приписываете мне непонятно что.
Черепаха Тортила• 03 августа 2021
Ответ дляЯниЯ
Ничего я не придумываю, последний же несколько сообщений вы только тем и занимаетесь

Советчицы любят чтоб было так как они себе придумали,я в курсе
ЯниЯ• 03 августа 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила

Словесный понос