Тюрюнь_Тюнь• 03 августа 2021
Не можу спати,пульс був 120,неймовірна тривога другий день,що випити?
Наче все добре,тривожні стани бувають,але такого ще не було,цілий день тіпає,голова як в тумані,сил немає,не можу заснути два дні,серце колотить,ніч попереду,вде дві не спала,пила гліцин,чай з мелісою,седістрес
Комиссия50%• 03 августа 2021
Ответ дляПП-шница
Банальнее карвалол)
Для меня он, как лопух при переломе...
Ms. Доброта• 03 августа 2021
Ответ дляРобот Вертер
Нообут тогда попробуйте, тревогу убирает и никакой сонливости
= бифрен, но нообут дороже.
Робот Вертер• 03 августа 2021
Ответ дляMs. Доброта
= бифрен, но нообут дороже.
Аа.ну тогда и бифрен, пила нообут очень хорошо мне зашел
Ms. Доброта• 03 августа 2021
Ответ дляКомиссия50%
Для меня он, как лопух при переломе...
мені добре з барбовалом, а от трикардин, так собі. найкраше з біфреном.
советский цирк• 03 августа 2021
Йегермейстер из морозилки )) я столовую ложку выпиваю - вырубает, не хже снотворного
ПП-шница• 03 августа 2021
Вообще при таком постоянном пульсе скорую необходимо вызвать. У меня как то первый раз такое было, то были под подъездом через 10 минут, делали ЭКГ. Если нет ничего серьезного, то тогда уже что то успокоительное. Выздоравливайте
Тюрюнь_Тюнь
• 03 августа 2021
Ответ дляПП-шница
Варто зробити ЕКГ ?
Пацаааааааан• 03 августа 2021
Я пью корвалтаб таблетку ,анаприлин 10мг под язык,и от тревоги подымается давление что то от него пол таблетки
Тюрюнь_Тюнь
• 03 августа 2021
Ответ дляПП-шница
Скорая сделает.
Та я не буду швидку викликати,зараз пульс 86,тиск 135/90
ПП-шница• 03 августа 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Тогда я не правильно вас поняла.
Тогда ещё такой способ
Тюрюнь_Тюнь
• 03 августа 2021
Ответ дляПП-шница
Тогда я не правильно вас поняла.
Тогда ещё такой способ
Дякую,спробую
Кудесница_с_пургеном• 03 августа 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Може бути така довга?
У меня тоже паника постоянно
Поддакиваю иногДА• 03 августа 2021
Дискордин, понизит давление и успокоит пульс. А вообще, проверьте железо. У меня пульс такой был, ночью не спала, сердце выскакивало. Кардиолог посоветовал сдать ферритин, пропить препарат железа. Как только пропила, все нормализовалось. А так да, были тревожные состояния, которые мне не свойственны.
Анютины ласки• 03 августа 2021
Магнитные бури были 2,3 числа. Может поэтому плохо? Меня тоже уже пару дней потряхивает, тошнит, голова болит и кружится
Кудесница_с_пургеном• 03 августа 2021
Ответ дляАнютины ласки
А у вас и сегодня кружилась башка тоже?
Кудесница_с_пургеном• 03 августа 2021
Ответ дляnataranha
У меня уже два дня кружится, давление упало 90/55, хотя моё 110 /70,очень плохо, голова раскалывается, в ушах шумит. Завтра пойду к врачу.
Это всд, у меня последние недели две слабость и моментами головокружение
Кудесница_с_пургеном• 03 августа 2021
Ответ дляnataranha
Я уже боюсь, что с сердцем что-то не так, хотя не болит. Недавно узнала, что есть пролапс 3 мм теперь переживаю. Но поплохело буквально 2 дня назад.
Да все с сердцем нормально у вас. ВСД это
Lastochka888• 03 августа 2021
Ответ дляarefyeva
Вискаря в идеале выпить, но подойдет и игристое, и самогоночка
Банить надо за такие советы.
Весёлая морковка• 03 августа 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Бісопролол від тиску
Это бетаблокатор. Почитайте действие