Астановитесь• 03 августа 2021
Чёрная полоса как преодолеть
За последние 1,5 месяца происходили события, начиная от смерти близкого человека, проблем со здоровьем у ребёнка, травмы (упала с велосипеда), развод с мужем (начался до этих событий, но тоже отнимает силы)... заканчивая постоянными бытовыми проблемами: сгорела соковыжималка, сломался бойлер и тд. Все описывать не буду.
Посещают мысли о том, чтобы выйти в окно. Останавливает то, что есть ребёнок.
Где взять силы? Уже просто боюсь
Жена сантехника• 03 августа 2021
Почитать молитвы, почистить свою энергетику церковными свечками можно просто восковыми, но чтоб чистый воск.
Ответ дляnevergerl
У меня такой цейтнот уже лет 5..
Тоже хотела в окно, потом как-то втянулась. Ни одного дня без таких вот приколов.
У меня 3.5 года((( пока каждый день что происходит(( тоже втянулась. И болезни,и развод,и пожар в квартире и всё ломается и смерть отца(( онко у мамы....
Там-тарарам• 03 августа 2021
Ответ дляnevergerl
У меня такой цейтнот уже лет 5..
И у нас так уже 4 года... Страшно иногда
Жена сантехника• 03 августа 2021
Типа вы сидите и ничего с этим не делаете?! 4 года это оооочень долгая полоса.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 03 августа 2021
Ответ дляxvikx
Держитель, обнимаю, сил Вам все пережить!
Помидорина• 03 августа 2021
так бывает у многих
период такой
не бывает все время плохо
через время будет и белая полоса
я живу в условиях войны и то считаю себя счастливой)
период такой
не бывает все время плохо
через время будет и белая полоса
Там-тарарам• 04 августа 2021
Ответ дляnevergerl
Да, иногда очень даже страшно. Но теперь думаю, может у всех так?) Это и есть жизнь?
Ага, жизнь. Какая-то пустота только приходит после такого .. ничего не хочется