Астановитесь• 03 августа 2021

Чёрная полоса как преодолеть

За последние 1,5 месяца происходили события, начиная от смерти близкого человека, проблем со здоровьем у ребёнка, травмы (упала с велосипеда), развод с мужем (начался до этих событий, но тоже отнимает силы)... заканчивая постоянными бытовыми проблемами: сгорела соковыжималка, сломался бойлер и тд. Все описывать не буду.
Посещают мысли о том, чтобы выйти в окно. Останавливает то, что есть ребёнок.
Где взять силы? Уже просто боюсь
Латвийские_Номера• 03 августа 2021
Все проходит. Пройдет и это

nevergerl• 03 августа 2021
У меня такой цейтнот уже лет 5..
Тоже хотела в окно, потом как-то втянулась. Ни одного дня без таких вот приколов.
personality• 03 августа 2021
В окно из-за бойлера? Тю!
Нашли в капусте• 03 августа 2021
Жена сантехника• 03 августа 2021
Почитать молитвы, почистить свою энергетику церковными свечками можно просто восковыми, но чтоб чистый воск.
xvikx• 03 августа 2021
Ответ дляnevergerl
У меня такой цейтнот уже лет 5..
У меня 3.5 года((( пока каждый день что происходит(( тоже втянулась. И болезни,и развод,и пожар в квартире и всё ломается и смерть отца(( онко у мамы....
Там-тарарам• 03 августа 2021
Ответ дляnevergerl
У меня такой цейтнот уже лет 5..
И у нас так уже 4 года... Страшно иногда

Жена сантехника• 03 августа 2021
Типа вы сидите и ничего с этим не делаете?! 4 года это оооочень долгая полоса.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 03 августа 2021
Ответ дляxvikx
Держитель, обнимаю, сил Вам все пережить!
xvikx• 03 августа 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Спасибо большое! И Вам!
Помидорина• 03 августа 2021
так бывает у многих
период такой
не бывает все время плохо
через время будет и белая полоса
я живу в условиях войны и то считаю себя счастливой)
nevergerl• 04 августа 2021
Ответ дляТам-тарарам
Да, иногда очень даже страшно. Но теперь думаю, может у всех так?) Это и есть жизнь?
Там-тарарам• 04 августа 2021
Ответ дляnevergerl
Ага, жизнь. Какая-то пустота только приходит после такого .. ничего не хочется