Дама_из_рекламы• 04 августа 2021
Вот и закончили ремонт,сами делали.есть любители такого стиля?
Добрый вечер всем не спящим) Мы закончили ремонт,конечно,хочется поделиться ,узнать,нравится ли кому то ещё такой стиль.У меня муж рок-гитарист,задумали и воплотили всё сами,кирпичи сами,а мебель мастер в городе делал по нашему проекту-- двухспальная кровать- чердак и открытая система хранения..и даже морозилка здесь есть на фото,потому что без неё никак,а больше ставить негде.Создам опрос,интересно узнать,как у меня,получилось? Это первый опыт,и,думаю,последний,больше ремонта не предвидится
Результат:
вже голосів:
495 (47.83%)
Неплохо получилось
334 (32.27%)
Не,мне такое не по душе
206 (19.9%)
Огонь
Дама_из_рекламы
• 04 августа 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Специфическая. Но жить вам там, вам нравится- это главное.
Я не сомневаюсь,мне оооочень нравится,прям моё это,захотелось поделиться и узнать,сколько приверженец такого стиля именно здесь,на Кидстафф)
Дама_из_рекламы
• 04 августа 2021
Ответ дляПоросенка
В целом неплохо. Хоть и мрачновато. Но если вам нравится, то поздравляю с окончанием. Т.к. ремонт - это на вечно)))
Ой,нет,мы по быстрому.В мае начали.
Вредняжка• 04 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
У нас светлая сторона,солнце после обеда у нас гостит,и,когда оно светит, всё преображается,по другому выглядит.Хотя да,я с Вами согласна,светлыми тонами здесь не пахнет)
Хорошо получилось. Только не пойму, там,где обои с книгами наклеины это что?
Дама_из_рекламы
• 04 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
Для меня много нефункционального поля, такой себе картинкин интерьер, вроде и красиво стильно, но не дееспособно
А мне всё удобно,проект делала сама,именно под свой быт.даде мега удобно и никакого бардака теперь.вот вообще.а раньше бардак был постоянно,когда стояла стационарная стенка.
РокерША• 04 августа 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
а как с пылью на вещах будете бороться?
И на кирпичах , мрак а не ремонт
Марафетчица• 04 августа 2021
Не понравилось, извините.
Мрачно.
Уже дочитала, что книги - морозилка.
Все в кучу - гитара, одежда, морозилка(((
Мрачно.
Уже дочитала, что книги - морозилка.
Крутышка-Пышка• 04 августа 2021
Ответ дляВредняжка
морозилка
Нуждаюсь в общении• 04 августа 2021
Я не люблю такое, но мне очень нравится. Нетривиально и спокойно, вгоняет в сон и расслабленность. Может быть диван и зону сна оформить бы чуть по-другому, но я не разбираюсь в дизайне)
Дама_из_рекламы
• 04 августа 2021
Ответ дляМарафетчица
А книги - бутафория
Да не книги это) это морозилка.наклейка.но даже те,кто приходит в гости,думают,что это шкаф с книгами.значит, удачно выбрали и наклейку)
Марафетчица• 04 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Это да)
МошеЙница• 04 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Разложите вещи и тд, сделайте фото и покажите, как это будет в реалиях и жизни
Я тоже рокерша, кстати
Вредняжка• 04 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Ремонт сам не дорого,потому что сами делали,без мастеров.Мебкль дорого и всё остальное.Кирпичики делали из гипса
Вы сами сделали кирпичи? Что-то мне не верится. Они же в эпицентре продаются недорого
Дама_из_рекламы
• 04 августа 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
везде. Вы замахаетесь, на всех открытых этажерках, в шкафу, на одежде, на ступеньках - везде. И на кирпичиках тоже.
Ну,я ,наверное,засранка,по пыли не парюсь.не,я,конечно,вытираю её,и даже влажную уборку делаю( иногда,скажу честно),но вот вообще не парюсь по поводу пыли.посмотрю,как будет потом.
Скелет дыни• 04 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Со стилем у вас получилось. Только не понравилось сочетание стеньі и подоконника, особенно в части оттенка - тепльій-холодньій
Бурундучиха• 04 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Хм .а где фотки?)
Я не любитель, но стильно.
Дона Ко Ко• 04 августа 2021
Бутфорские книги - это ужас.
Люди не читают, но колотят понты, что читают.
Зачем?
Читать сейчас - это не модно.
Зачем?
Читать сейчас - это не модно.
Баба_Воля• 04 августа 2021
Ответ дляМарафетчица
Не понравилось, извините.
Мрачно.
Уже дочитала, что книги - морозилка.
Мрачно.
Уже дочитала, что книги - морозилка.
А ещё два стула и корзина для белья
ДинамоКит• 04 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Молодцы! Представила, как это энергозатратно - делать кирпичи из гипса самим) восхищаюсь вашим с мужем терпением!
Дама_из_рекламы
• 04 августа 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Норм. Но окно с подоконником что то точно не то
А это я откосы сама покрасила,как смогла)я ж не профи,и не перфекционист..Я,типа,художник-- я так вижу))
Кофр для ноги• 04 августа 2021
Мне очень понравилась компьютерная зона-окно. Не понравилось, что вещи не закрыты-диссонанс разноцветной одежды и строгого стиля ремонта. А диван-мне показалось или он кривой? Это специально?
Крутышка-Пышка• 04 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
при чем тут парюсь или нет. Вы этим дышите. Если не будете париться - она будет клубками спадать. И на вещах вся осядет - их постоянно стирать и на ступеньках наверх. и кирпичи очень ее цепляют - нужно пылесосить постоянно. И зачем ими все обклеили, почему не сделали 1 стенку...
Крутышка-Пышка• 04 августа 2021
Ответ дляСкелет дыни
Что именно получилось? Темно и гитара?