Дама_из_рекламы• 04 августа 2021
Вот и закончили ремонт,сами делали.есть любители такого стиля?
Добрый вечер всем не спящим) Мы закончили ремонт,конечно,хочется поделиться ,узнать,нравится ли кому то ещё такой стиль.У меня муж рок-гитарист,задумали и воплотили всё сами,кирпичи сами,а мебель мастер в городе делал по нашему проекту-- двухспальная кровать- чердак и открытая система хранения..и даже морозилка здесь есть на фото,потому что без неё никак,а больше ставить негде.Создам опрос,интересно узнать,как у меня,получилось? Это первый опыт,и,думаю,последний,больше ремонта не предвидится
Результат:
вже голосів:
495 (47.83%)
Неплохо получилось
334 (32.27%)
Не,мне такое не по душе
206 (19.9%)
Огонь
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Что именно получилось? Темно и гитара?
Хотите,спецом для Вас завтра сфоткаю с солнечным светом,без штор день- ночь? Мне уже и самой интересно,как с дневным светом,потому что фотки-- это освещение от люстры- паук и прожекторов.
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляМира всем
Люблю все в такому стилі)
Ну вот,мы банда,значит!)
Милашка-оторвашка• 05 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ну нах писать колотят понты, вы сами читаете? Сейчас большинство читает електронные книги и не хвалятся этим на каждом шагу или надо для таких как вы повыставлять рядами, что б вы прям верили в чтение?
Согласна с вами!
Автор поделилась радостью об окончании своего ремонта, который делали своими руками. Да, вот такой необычный стиль. Сделала опрос, спросила есть ли такие, кто ещё любит такой стиль. Но никак не спрашивала на счёт наклейки на холодильник.
Булку Дай• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Так мы тут живём,на минуточку)) одеваем одежду,играем на гитаре,кушаем продукты)) это ж не картинка для журнала)а то,что не понравилось-- что ж извиняться,у каждого свой вкус,и я не для того тему создавала,чтоб всем понравилось.Просто поделилась и просто узнать,сколько таких,как я,кому нравится-- много,или нет)
Себе бы не сделала такое,но у вас круто получилось. Молодцы!
Хомяк с пастой• 05 августа 2021
Очень хорошо получилось! Очень нравится и ещё бы пару лет назад я бы взяла себе ваш ремонт как пример. Но теперь то ли старость, то ли хз, но мне хочется пространства и света.
В любом случае - вы молодцы с мужем!
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
А мне очень нравится! Круто) Люблю такое, хоть многим и не нравится) Считаю, что когда есть возможность - надо устраивать именно так как Вам по душе! Единственное - я бы корзину жёлтую сменила на что-то более подходящее, в глаза бросается, что она не отсюда, но это мелочь) Про книги - поверила
, но тоже подумала, что они какие-то однотипные)) Хорошо замаскировали)))
Та не будет корзины,конечно,она ж бельевая)) там моё шитьё не разложенное лежит,как то я её провтыкала убрать.
Я натуралка• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
А это я откосы сама покрасила,как смогла)я ж не профи,и не перфекционист..Я,типа,художник-- я так вижу))
вот их бы серой однотонной, будет лучше
Мира всем• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну вот,мы банда,значит!)
Да))
Але чоловіку такий стиль не дуже, тому ми зробили ремонт в скандинавському стилі... з елементами лофта)))
Фиктивная• 05 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
и то правда. я - человек старой закалки, рука не поднялась книги выбросить, которые от мамы достались и все мною читаны. а теперь хожу мимо стеллажа с ними и думаю - оно мне надо было? если захочу что-то пречитать, то все есть в электронном виде и не надо столько места книгами занимать.
Рожайтретьего• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Хм .а где фотки?)
Это лофт. Если Вам нравится , то почему и нет? Мне рыжие тона не нравятся.
Праздничный сервиз• 05 августа 2021
А где кухня? Почему морозильник, как вы выражаетесь, в комнате? А где холодильник?
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Спасибо за то,что мы на одной волне насчёт того,что да-- если что то нравится,то надо это воплощать в реал,ведь жизнь так коротка! Мне 47 лет,и вот только сейчас мне очень очень нравится то место,где я живу-- и город,и квартира.до этого было по другому.но я очень рада и благодарю Бога,что хоть в 47 лет я это сделала)спасибо Вам за Ваш коммент!
Я натуралка• 05 августа 2021
очень интересно, мне нравится, тоже раньше хотела дизайнерский, а сейчас хочу сама вме, пусть и корявенко
3@йk@• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
2.80..поэтому и решились на кровать- чердак
На фото даже как выше стены выглядят.
Мне нравятся вторые этажи кровати.
Крутышка-Пышка• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Мне нравится ваш настрой) вы просто молодец! Ремонт это такое дело, желаю здоровья и все будет только лучше
В след раз не пытайтесь впихнуть невпихуемое в одну комнату)) и скачайте Пинтерест. Лофт это воздух, пространство, свобода а не кирпичи на 4 х стенах.
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Одежда смотрится, кстати, не очень. Как магазин секонда на аренде в разорившемся пабе. Я бы повесила какие-то ширмы с рисунками на рок-тематику, если уже придерживаться стиля.
Ну что ж делать,тут я выбрала удобство, ненавижу что то открывать,доставать,складывать постоянно.люблю подойти и взять.не искать.поэтому тут без вариантов.
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
Я очень люблю такой стиль, но ваш интерьер получился сугубо гаражным. Нет милых фишек, которые присущи квартирам с ноткой лофта.
У меня есть дерево из мха,и часы красивые,и рамка с фотками лофтовская) но вообще я всё только покупаю,но много не хочу,чтоб не было нагороженно
Фиктивная• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
о, я решила, что вы молодежь, а вы моя ровесница) не, ну мы, конечно, еще тоже молодежь)))
удивлена, если честно, я намного консервативней вас, на такой стиль бы не решилась.
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляБезВзяток
Моё мнение - ремонт для пацана подростка, который решил жить от родителей подальше, причём увлекается музыкой. Никак не для семьи. Чисто моё мнение.
Не,ну так понятно,что мы тут не льстецы собрались,чтоб ахать и охать и лить елей) понятное дело,что все мы разные,и разное нравится,это мега нормально Я просто поделиться ну и посмотреть,сколько таких,как я.всего то
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляРаспутница
Автор, когда вопрос эстетики отойдет на 2-й план, начнете задумываться об эргономике и сделаете массу открытий ;)
О,это мне и самой интересно,насколько и чего я провтыкала и не обмозговала.честно-- немного страшно,потому что очень не люблю,когда не удобно,а если начнется это неудобно,мне будет некомфортно ( как думаете,через какой промежуток времени это может начаться?
Баба_Воля• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Автор, ну расскажите уже где труханы храните. Постельное белье, пылесос, гладильную доску. В общем все то, что портит рокерский интерьер. Интересно же
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Лофта нет и близко. У вас нагромождение дешмана а не лофт. Извините. Но вы разве не видите?
Неа,не вижу.мне всё нормуль.
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Кстати,а можно хоть краешком глаза взглянуть на Ваш не дешман,таааак любопытно....)
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляничевока
Для чердака дачного домика может и ничего.
Для квартиры - ну такое...
Сразу видно, что ни разу не дизайнерский ремонт, а самопальный.
Я б в таком не жила.
Для квартиры - ну такое...
Я б в таком не жила.
А я именно кайфую от того,что сами сделали.и нравится,что сделали.и от этого мне на душе счастливо.( Если есть такое слово,конечно).
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляЗефирная попка
а кухня? будут фото?
А как Вы думаете? ))))((( Смеюсь)))
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Да отлично всё, мне понравилось, квадратура внесла свои коррективы, я так понимаю. Но тут конечно обплюют. Жаль только, что хором плюющих не видать)
Ой,ну у меня мнение насчёт всякого такого-- если в сосуде вода,то из него можно взять воду,если сок-- то сок..чем наполнен сосуд,то он и даёт,поэтому всё закономерно.
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляБаба_Воля
Сколько живёте? А то на фото не очень обжито, честно говоря.
Месяц живём.а что тут должно быть,чтоб было обжито? Есть телик на стене,есть книги на полках..а что ещё надо?
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляРыжая бестия
Как в модном гараже, автор, а где холодильник?
Морозилка.на ней наклейка с книгами.
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляФиктивная
ну понятно же, что это первое собственное жилье автора с мужем, молодые скорее всего, насобирали на ту квартиру, на которую смогли, ремонт своими силами потому что не олигархи.
и тут начинается: я бы не жила, я бы умерла...
да все еще у автора будет, подкопят денег, расширятся.
в общем, автор, молодцы, поздравляю. главное, чтобы вам было уютно и комфортно.
Спасибо)) но всё чуточку не так ..мне 47.было своё жильё в своё время,2014 год внес свои коррективы..оно там и стоит,никому не нужное.а это - да ,после 6 лет съёмных квартир- наше.и устроили вот через год после покупки,как нравится..расширяться не будем,это уже окончательный вариант.