Дама_из_рекламы• 04 августа 2021

Вот и закончили ремонт,сами делали.есть любители такого стиля?

Добрый вечер всем не спящим) Мы закончили ремонт,конечно,хочется поделиться ,узнать,нравится ли кому то ещё такой стиль.У меня муж рок-гитарист,задумали и воплотили всё сами,кирпичи сами,а мебель мастер в городе делал по нашему проекту-- двухспальная кровать- чердак и открытая система хранения..и даже морозилка здесь есть на фото,потому что без неё никак,а больше ставить негде.Создам опрос,интересно узнать,как у меня,получилось? Это первый опыт,и,думаю,последний,больше ремонта не предвидится
Результат:
вже голосів: 1035
495 (47.83%) Неплохо получилось
334 (32.27%) Не,мне такое не по душе
206 (19.9%) Огонь
Чижик Пижик• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Спасибо,конечно,но то фотка удачная)) а вот позавчера мы сфоткались,когда дерево из мха купили чтоб запечатлеть день,так сказать)
Никогда бы все равно не подумала,что вам 47. Вы на фото с мужем выглядете как одногодки.

Чижик Пижик• 05 августа 2021
Ответ дляКатастрофа
Ну не утритуйте... ))) Давайте будем объективны: человеку, не проживающему в данной квартире и не являющемуся частью семьи находится там и рассматривать чужие ношеные лахи как-то... не айс... А в целом мне нравится, но есть нюансы: декор возле окна не гармоничен со всем остальным. Эта дверь с нарисованными книгами - какой-то сюр... Ну и шмотки, присыпаемые пылью и ’ласкающие’ взор пришедшего - не моё... А там интересно, необычно...
А что такого ужасного в висящих шмотках? Они ж там чистые висят, а не грязные и вонючие))
Анонимба• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Да нууу..я около 4000 сделала,а крашеные там вообще оооочень дорого,я б разорилась)) вот доказательство,что сами делали)
Автор, а где форму для кирпичиков брали, и чем их окрашивали?
Марс атакует• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Ремонт сам не дорого,потому что сами делали,без мастеров.Мебкль дорого и всё остальное.Кирпичики делали из гипса
а где форму покупали?
Уты-фрутик• 05 августа 2021
Ну что сказать, вы молодцы - такую работу проделали, особенно кирпичи впечатлили Как по мне - темновато, но интересно, хочется рассматривать детали.
автор Дама_из_рекламы • 05 августа 2021
Ответ дляАнонимба
Форму на Проме покупала,и есть на ОЛХ они.окрашивали-- краску развалили в воде и туда кирпичики окунали.потом сушили
автор Дама_из_рекламы • 05 августа 2021
Ответ дляМарс атакует
а где форму покупали?
На Проме.есть так же они на ОЛХ
автор Дама_из_рекламы • 05 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
Спасибо
Элена86• 05 августа 2021
Надо чем то разбавить. Я бы на диван бросила серый плед и пару интересных подушек

ПуФФынка_мисс• 05 августа 2021
автор мне нравится, характерная квартира ..не безликая .
счастья вам
nahaka• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Хм .а где фотки?)
Если сами - то браво! Это же куча работы. Умнички!
автор Дама_из_рекламы • 05 августа 2021
Ответ дляЭлена86
Да,это есть в планах,спасибо)
автор Дама_из_рекламы • 05 августа 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
счастья вам
Спасибо,взаимно!!
автор Дама_из_рекламы • 05 августа 2021
Ответ дляnahaka
Да,сами,спасибо за умничек,как смогли,мы не профи)
Шальная коклетка• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Ох,страшно сказать,47.в душе нет этой цифры,а в паспорте и на лице есть.конечно,жить хорошо в любом возрасте,но всё таки понимаешь,что жизнь идёт к своему логическому завершению.А вот наша семья..
Какая красивая и светлая фотография. Просто веет теплом, радостью, сердечным отношением. Очень открытые лица. Вам с мужем респект - очень хорошо выглядите. Особенно это видно, когда читаешь возраст.
Ремонт мне Ваш понравился, хоть это совершенно не мой стиль. У нас все бежево белое. Но есть и общее. В нашем доме гитар просто ’куча’: классическая, две электро аккустические, электрогитара с приставкой. Плюс еще клавиши Курцвейл.
Вы большие молодцы. Главное - с темплом и любовью.
Самые лучшие пожелания!!!
КинДза• 05 августа 2021
Мне очень нравится, я по жизни рукожоп, хоть и стараюсь что-то делать.
Крапипопка• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Хм .а где фотки?)
между кирпичами нужно было место оставлять ((((
ТАЗератти• 05 августа 2021
Автор, не пойму , а кухня у вас есть?
А так отлично у вас все получилось))) Надо было еще фото До приложить.
автор Дама_из_рекламы • 05 августа 2021
Ответ дляШальная коклетка
Самые лучшие пожелания!!!
Спасибо,что написали так много и так душевно,это очень приятно,пожелания принимаю и тоже желаю Вам всех благ.у мужа ещё есть гитары,конечно,и клавиши у нас есть,но всё в процессе установки ещё.

автор Дама_из_рекламы • 05 августа 2021
Ответ дляКинДза
Так я тоже ещё тот рукожоп,но,как захотелось,и сделала.ну вот,собственно,оказалось не так то и страшно)
Ватный Пупс• 05 августа 2021
Ой Автор, мне так уже надоели эти новомодные интерьеры с серым ламинатом, серой плиткой, серыми обоями. Ремонт у вас конечно получился чисто в мужском стиле, но это лучше чем вся эта серость. Поздравляю вас с окончанием ремонта. А так я вообще люблю стиль Прованс. Мы уже 4 года тоже сами делаем и даже не знаю когда закончим. Хочется уже сделать и жить в красоте.
Ватный Пупс• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Вы реально выглядите на 10 лет моложе.
Уси Пуси• 05 августа 2021
Жаль, что такие темки на советчице редки.
Автор, вы огромные молодцы. И что сделали свой дом ’под себя’, и что не побоялись его показать, и семью свою. Вы такие позитивные, что невольно заряжаешься сам.
автор Дама_из_рекламы • 05 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
Кому то,конечно,и надо было,а нам в самый раз так..со швами надо было заморочиться,быть хоть немного в теме ремонта,а так как мы ну совсем не по этой теме,то сделали,как нам было легче.нам нравится.
Крапипопка• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
А нет.жто тоже было бы дорого самому сделать кирпичи из гипса,это очень бюджетно по деньгам получается,в то раза дешевле,чем покупать готовые.
а как вы их выравнивали? (с той стороны, которой к стене клеить)
автор Дама_из_рекламы • 05 августа 2021
Ответ дляТАЗератти
Автор, не пойму , а кухня у вас есть?
Есть,конечно,кухня у нас,у нас ещё и вторая комната есть,детская..,а вот фото ДО если и есть,только с людьми,попробую поискать,конечно,но вряд ли.
Ватный Пупс• 05 августа 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В серых)))
+1 сейчас у всех серость в интерьере. Серый ламинат, серая плитка в ванной, серые обои. У автора интерьер по-интересней будет.
автор Дама_из_рекламы • 05 августа 2021
Ответ дляВатный Пупс
Спасибо,тут,наверное,дело вкуса,но вообще да,я не девочка- девочка,я больше пацанка,поэтому,скорей всего,мне это и по душе..всю жизнь с одними мальчиками тусовалась..да и сейчас) 4 сына,муж...)
автор Дама_из_рекламы • 05 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
А это когда я раствор в формы заливала,я проводила доской гибкой,чтоб гипс застывал ровно.
автор Дама_из_рекламы • 05 августа 2021
Ответ дляВатный Пупс
Эх,смотрю,хорошо всё таки быть не в тренде,а в личном стиле...я про серое и не знала в интерьере.на блогеров не подписана,по этой теме ничего не просматриваю,как то не до этого.короче,темнота я дремучая))