Дама_из_рекламы• 04 августа 2021
Вот и закончили ремонт,сами делали.есть любители такого стиля?
Добрый вечер всем не спящим) Мы закончили ремонт,конечно,хочется поделиться ,узнать,нравится ли кому то ещё такой стиль.У меня муж рок-гитарист,задумали и воплотили всё сами,кирпичи сами,а мебель мастер в городе делал по нашему проекту-- двухспальная кровать- чердак и открытая система хранения..и даже морозилка здесь есть на фото,потому что без неё никак,а больше ставить негде.Создам опрос,интересно узнать,как у меня,получилось? Это первый опыт,и,думаю,последний,больше ремонта не предвидится
Результат:
вже голосів:
495 (47.83%)
Неплохо получилось
334 (32.27%)
Не,мне такое не по душе
206 (19.9%)
Огонь
Коко На Страже• 05 августа 2021
Очень красиво, автор! Радости и благополучия Вам в новом интерьере
Кидстаффовна• 05 августа 2021
Мне нравится, хоть и темнова-то для меня
Главное чтобы Вам нравилось!
То что сами делали - БРАВО!
Кирпичная кладка немного не естественная, так как нет межкирпичных зазоров. Между кирпичами цемент и он занимает больше места, чем У Вас. Гисп близко друг к другу.
Главное чтобы Вам нравилось!
То что сами делали - БРАВО!
Люблю кетчуп• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Мастер в городе делал человечище с золотыми руками! И Вам такого у себя по городу надо искать.да,конструкция надёжная,что есть то есть.
А дайте пожалуйста контакт мастера.
Тоже есть кое-какие задумки по мебели из метала и натур.дерева
мы хоть и из ЗП, но съездить забрать в Мелитополь не вопрос, часто там бываем
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
А дайте пожалуйста контакт мастера.
В инстаграмм он
Обращайтесь.
Мудрецыха мира сего• 05 августа 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Пул ьир, колинс.
Нет конечно
Где-то isaia, где-то armani
Вы наверное в других магазинах кроме вами названных и не были
Где-то isaia, где-то armani
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляКидстаффовна
Главное чтобы Вам нравилось!
То что сами делали - БРАВО!
Главное чтобы Вам нравилось!
То что сами делали - БРАВО!
Да так как мы совсем просто нулевики по ремонтам,то побоялись делать швы,решили так.Знаете,ведь когда делаешь сам,то как то рассчитываешь на свои знания и силы и уже делаешь в меру своих способностей.а они у нас практически никакие,эти способности.поэтому имеем то что имеем.нам нравится --считаю это главным выводом..спасибо за добрые слова)
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляКоко На Страже
БлагоДарю!! Вам позитивного дня!)
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Спасибо!
Вы сохраните ,а то могут удалить,ведь всё таки сторонний ресурс
Не любовница• 05 августа 2021
Стиль лофт.... Классно получилось. Но мне напоминает интерьер холостяка, не семейной пары. И еще вопрос Вы чаилд фри исповедуете? Если да то понятно. А так явно детей в проэктен нет
Анонимус Я• 05 августа 2021
Рука не поднимется написать , что не по душе...
Автор, это мега супер круто! Вы молодцы! Я вами горжусь. Вот реально столько времени, усилий))) и это всё ваше🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Из ДОМа-2 Я• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Я Вас,наверное,сейчас добью,но ведь имеем то,что имеем,и это факт.Но я старше мужа на 12 лет и вместе мы 11 лет.и,я так подозреваю,муж меня больше любит,чем я его,ну даже я это знаю,сужу по действиям его и своим.ведь любовь распознают по поступкам,верно? Надеюсь,этот коммент не много людей прочитают,а то обсуждение,чувствую,уйдет в другую сторону и всем станет ясно,зачем такой ремонт делает престарелая тётка своему молодому мужу))))
Необычная семья должна быть необычна во всем:) А то было бы все так банально - белые откосы и модная мебель, свободные поверхности, муж офисный работник, скучная работа,один, ну два максимум ребёнка... А тут..:) Кто-то же должен жить не по шаблонам! Вы прикольные. Чувствуется по ответам - добрые, умные, интересные люди. Не всем понятные, но точно неординарные:)
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляНе любовница
Не,мы наоборот-- многодетные) у детей своя комната,эта наша.спасибо за коммент)) хорошего дня!!)
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляАнонимус Я
Спасибище!! От души! Я просто поделилась тем,что получилось,и,наверное,своим счастьем тоже поделилась..,) пусть у каждого будет то,что он хочет и что ему нравится)
Чижик Пижик• 05 августа 2021
Ой автор прочитала,что вы еще и сами кирпичи делали, думала вы готовые красили,а вы их еще и отливали,вообще супер. Хорошая темка, мотивирует!
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
О,что прикольные,так это точно про нас
к нашим детям этой зимой приходил эльф и чудил дома,вот это было весело!!
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Да,сами,и это совсем не сложно,я очень рада,что тема мотивирует,значит,не зря создала)не ждите чуда,чудите сами))
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
А книги настоящие?)
Это замаскированная морозилка,больше её поставить некуда был,только в этой комнате))
Чижик Пижик• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
А сколько вы времени потратили чисто на кирпичи,чтоб сделать и на стену наклеить? Вы их по одному клеяли на стены?
В каждой бочке...• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Вааау!!! Круто)
Я в дамках• 05 августа 2021
Я не люблю темноту и много вещей, наоборот, свет, минимализм со скандинавским уклоном, но все разные и если вам это ближе- то почему нет? Все супер, я считаю, очень стильно.
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Месяца 4.но мы ещё и на море были,три недели,в этом промежутке.ла,клеили по одному,на раствор шпаклёвки и гипса.
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляЯ в дамках
Спасибо!
такой коммент очень крутой,и хоть мы любим разные стили,но по человеческим качествам мы близки духом,спасибо.
Чижик Пижик• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Да? Я думала клеем это делают,не знала
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Да? Я думала клеем это делают,не знала
Клей- это дорого.да и зачем? Раствором держится крепко,и удобно.у нас пол мешка гипса ушло и пол мешка шпаклёвки на всё это дело.клея даже не представляю,сколько было бы надо..
Из ДОМа-2 Я• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
О,что прикольные,так это точно про нас
Очень интересные «инсталляции»:) Особенно с маршмеллоу на костре:) И «приключение Эльфа в стране легопутов»:)