АгатаХристя• 05 августа 2021

В Украине ожидается вспышка в течении 2х недель

https://coronavirus.rbc.ua/rus/news/ukraine-vspysh....
Нас в августе закроют? В прошлый раз дали только 1 пропуск на отдел( железная дорога)
Кинг-Конгша• 05 августа 2021
Это чтоб шли на вакцинацию
Света С Приветом• 05 августа 2021
На солнце?
Неместная Я• 05 августа 2021
День независимости надо отгулять, а потом что-то да и будет
МинерАлочка• 05 августа 2021
Верная примета: если на кидстаые начинаются темы про локоаун´- значит, готовят почву. И локлаун будет. Сволочи. Типа они прогнозировать умеют, да ещё и точные даты знают.
Танцепесенная• 05 августа 2021
Успокойтесь, никто в августе никого не закроет
Правильно_Валерчик• 05 августа 2021
Как скучно должно быть человеку,чтоб в шесть утра обсуждать эту срань
ПростоБелка• 05 августа 2021
Может быть,работаю на большом заводе, сегодня экстренное совещание собирают, тоже мелькнула такая мысль
побольшомусекретику• 05 августа 2021
Ответ дляМинерАлочка
Серьезно?
А если хором аплодировать и кричать ура - может, передумают с прогнозом?
рукиЖимолости• 05 августа 2021
Да закроют в любом случае. Но вот через 2 недели или нет не известно .
66сезон666серия• 05 августа 2021
Через 2 недели вряд ли. Но могут. Я недавно вернулсь с Трускавца. Там уже начался рост заболеваний короной.
Тушь для2го класса• 05 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вы о себе?
Замороженная селедка• 05 августа 2021
Админы, разрешите материться
Вот на такую новость, только маты на ум приходят
МинерАлочка• 05 августа 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Серьезно?
Ну, зачем - почему-то же именно от этой болезни им выгодно спасать людей. Тубдиспансер в, например, закрывают, от туберкулёза спасать не то что не нужно - но даже и вредно. А тут другое дело. Тем более такие точные прогнозы они уже научились делать - когда новая вспышка, все у них по плану, практически Ванги.
оксюморон• 05 августа 2021
Автор вы на жел дороге работаете????как вам зарплаты???
бифидобактерияЖоржик• 05 августа 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Это чтоб шли на вакцинацию
+1000000000000))))))) и адже не скрывают этого, 73% все равно обтекут и схавают молча)
бифидобактерияЖоржик• 05 августа 2021
Ответ дляМинерАлочка
Тоже заметили массированные вбросы? Причем синхронно, везде
Пацан к успеху шел• 05 августа 2021
Ответ дляМинерАлочка
Да и штаммы новые подкидывают...не берет вас корона, нате вам дельту, не берет и она? штош, держите новый штамм...
МинерАлочка• 05 августа 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Сложно не заметить. Такое впечатление, что часть отделов на ботофермах срочно получает задание срочно переставать писать о политике и начинать раскручивать ковидную тему, топить за локдаун и т.д. Их переводят на новый проект, так сказать.
Девальвация• 05 августа 2021
Ответ для66сезон666серия
Какая цена воды? Можно покупать 1,2 л или 600 мл? Думала об этом. На одного литр мало, а на 4х каждый раз литр брать и остаток выливать?
побольшомусекретику• 05 августа 2021
Ответ дляМинерАлочка
Вот и я говорю ) Может, если все начнут бросать чепчики кверху, выстроятся в очередь за карантинными выплатами зарание, поаплодируют зарание кредитным,/налоговыми каникулам или как их там - и вообще вспомнят, что местами медицина бесплатная. И медики вспомнят, какие им плюшки общали. Может, передумат нас активно спасть )
Девальвация• 05 августа 2021
Ответ для66сезон666серия
Людей много?
За 1,5 года простоя не запустили город ?
В октябре планировали ехать
МинерАлочка• 05 августа 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Все 100 процентов всё хавают молча. И тарифы, и налоги, и цены, и хитросделанные локдауны. У нас страна терпил - все 100 процентов.
Правильно_Валерчик• 05 августа 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Вы о себе?
Не получилось.
Я об авторе сего шедевра
Иванка Бур• 05 августа 2021
Ответ для66сезон666серия
Харьков, ничего не началось пока. Я работаю в аптеке в мед. клинике. Мне на работе сразу видно
Омлетик• 05 августа 2021
Ответ для66сезон666серия
А как вы определили что начался рост? Я как раз туда еду в поезде
Зубная фея• 05 августа 2021
Ответ дляМинерАлочка
Так выводите на Майдан людей, в 14 г. он помог сделать шаг к европейской жизни, и тарифы, и налоги, и цены-все приводится к европейским-это ж счастье-стремиться к жизни каквевропе
Весенний Марафон• 05 августа 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
странно, как раз все порохоботы вакцинировались!
МинерАлочка• 05 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
Не смогла понять логики вашего поста.
Почему вы думаете, что имено я могу кого-то вывести. В 14 году не просто так выаодили, вливались огромные средства и силы, это не был народный протест.
Укуси меня• 05 августа 2021
Им приходит дева Мария и сообщает? Или сигналы из космоса?
Пьера Безухова• 05 августа 2021
После крестного хода лаптей по Киеву конечно будет вспышка, что вы как дети малые...
Для этого все и делается, чтоб поменьше пенсий и пособий платить