АгатаХристя• 05 августа 2021

В Украине ожидается вспышка в течении 2х недель

https://coronavirus.rbc.ua/rus/news/ukraine-vspysh....
Нас в августе закроют? В прошлый раз дали только 1 пропуск на отдел( железная дорога)
Укуси меня• 05 августа 2021
Ответ дляВесенний Марафон
странно, как раз все порохоботы вакцинировались!
Кстати, тоже заметила такую тенденцию)
Все кто тупо копирует Европу-бежали в первых рядах
Аноним Секретарь• 05 августа 2021
Ответ дляМинерАлочка
Не смогла понять логики вашего поста.
Почему вы думаете, что имено я могу кого-то вывести. В 14 году не просто так выаодили, вливались огромные средства и силы, это не был народный протест.
они веруют до сих пор
кнопкодав• 05 августа 2021
в августе нет, в сентябре да
Весёлая морковка• 05 августа 2021
Там просто говорят свежую вакцину с Дании, как гуманитарку подвели, надо уколоть срочно...
Накладная• 05 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
Так выводите на Майдан людей, в 14 г. он помог сделать шаг к европейской жизни, и тарифы, и налоги, и цены-все приводится к европейским-это ж счастье-стремиться к жизни каквевропе
Вывозите а не такайте. То что янык стоял на краю экономической пропасти итак ясно.ьесли мозги есть
Хитрушка-чекушка• 05 августа 2021
В том году было так же)

А в итоге началось все в октябре - ноябре. И то всех не закрывали.
Иванка Бур• 05 августа 2021
Ответ дляНакладная
Ну так а сейчас мы дно пропасти уже пробили. Летим дальше
Накладная• 05 августа 2021
Ответ дляИванка Бур
Ну так и что дальше? К этому были все предпосылки. Все тридцать лет
Иванка Бур• 05 августа 2021
Ответ дляНакладная
Предпосылки то одно, а то, что сейчас принимают, преднамеренно. Такой дичи раньше не было
Зубная фея• 05 августа 2021
Ответ дляМинерАлочка
Не смогла понять логики вашего поста.
Пишите все 💯 все схавают молча,вы в их числе, поэтому меняйте что-то,начните с себя, а то вы прям знаете заранее как отреагируют люди
Коко Шанель• 05 августа 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
+1000000000000))))))) и адже не скрывают этого, 73% все равно обтекут и схавают молча)
Во всем мире давление на людей, с требованием - вакцинироватся. Вплоть, до того что не пустять работать

А вы ещё рану после выборов зализываете...
И да, петро это прошлое, надеюсь он никогда не станет президентом нашей страны. Без него отлично!
Зубная фея• 05 августа 2021
Ответ дляНакладная
Отлично, пропасть приодолели -наслаждайтесь европейскими ценами, тарифами
Пиши-пропало• 05 августа 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Да и штаммы новые подкидывают...не берет вас корона, нате вам дельту, не берет и она? штош, держите новый штамм...
Что такое дельта?
Коко Шанель• 05 августа 2021
Ответ дляНакладная
Какой пропасти?
Пропасть настала когда нам военный сбор придумал кое кто, и доллар взвинтил!
Был бы второй срок- придумал бы короновирусный сбор и ещё какой-то
Беззубовна• 05 августа 2021
’ искусственная вспышка’ в прессе,чтобы все бежали на вакцинацию
Накладная• 05 августа 2021
Ответ дляКоко Шанель
Какой пропасти?
Такой. Созданной Януковичем. Статьи экономистов десятилетней давности почитайте. Тарифы сдерживались искусственно
Накладная• 05 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
Наслаждаемся. А вы варнякайте и нойте на Советчицах
Накладная• 05 августа 2021
Ответ дляИванка Бур
И тогда принимали. Хватит уже боготворить те времена
Коко Шанель• 05 августа 2021
Ответ дляНакладная
Чего читать? То что написали неудачники, в свое оправдание, пришедшие после яныка?!

Я жила в то время. И все ощутила сполна
Пацаааааааан• 05 августа 2021
Так, автор. Пока есть время до локдауна и открыты книжные, бегооооом покупать себе словарь. Вы что, вам это что - в течениИ реки, что ли???
Непорядок. Это первое.

Второе. Да, вас закроют. Но не так скоро.

Третье.
’В прошлый раз дали только 1 пропуск на отдел( железная дорога)’ - это вы нам сообщили, чтобы ЧТО? Сможете ответить на простой логичный вопрос? А то ж иначе список книжек придется удлинить.

Дерзайте пока.
Пугачиха• 05 августа 2021
А парад 24-го тоже подкинет дровишек в статистику. Тут большого ума не надо, чтобы вычислить, когда будет всплеск и локдаун
Пацаааааааан• 05 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Обожемой, еще одна.
Морковка, срочно составьте автору компанию в поход за книжкой. Ну право слово, это куда лучше, чем ’там’ под всякими заборами и на лавочках слушать хрень, как кто-то умудрился залезть на Данию и снять с неё вакцину, как с новогодней елки.
Малая Налегке• 05 августа 2021
Ответ дляПьера Безухова
После крестного хода лаптей по Киеву конечно будет вспышка, что вы как дети малые...
Для этого все и делается, чтоб поменьше пенсий и пособий платить
Погуглила, ход был 27.07, получается 10 дней назад, по времени пора бы, или вспышка от хода будет в октябре
Поросенка• 05 августа 2021
Вакцина плохо идёт, надо людям пинка дать
66сезон666серия• 05 августа 2021
Ответ дляОмлетик
А как вы определили что начался рост? Я как раз туда еду в поезде
Так не я определила.из санатория 3 чел отправили скороной домой. И лечащий врпч сказал что полно людей. Это тех кто официально заболел. А кто на квартирах.. мама моя в млршине была. 10 дней как приехала. Тоже есть. Всех заставляют одевать маски так как нсть заболевшие. И там и там много людей.детей. большой оборот людей. Особенно после турций.
66сезон666серия• 05 августа 2021
Ответ дляДевальвация
Людей много?
За 1,5 года простоя не запустили город ?
В октябре планировали ехать
Людей много.городок шикарный. Думаю в октябре закроют. В прршлом году ни моршин ни трускавец не рабоиали в октябре.
Омлетик• 05 августа 2021
Ответ для66сезон666серия
Ничего не поняла про маму вашу. Тоже заболела? В какой машине?
Накладная• 05 августа 2021
Ответ дляКоко Шанель

Я жила в то время. И все ощутила сполна
Да конечно, неудачники, зато маньки с Советчицы удачницы и лучше знают
Накладная• 05 августа 2021
Ответ дляКоко Шанель

Я жила в то время. И все ощутила сполна
Это писали во время яныка, тетя.и не одна вы жили
66сезон666серия• 05 августа 2021
Ответ дляОмлетик
Мама приехала из Моршина. Рядом курорт с Трускавцом.тоже есть заболевшие там