В каждой бочке...• 05 августа 2021

Подарить на ДР прокол ушей это ок?

Дочке 9 лет. Вопрос не обсуждали, хотим сделать ей сюрприз
автор В каждой бочке... • 05 августа 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Прокол или с серёжками, которые она хочет? Проколоть уши 200 гривен.
Конечно с сережками. Их купим как по ее выбору

Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
И груднички не против, да?
5 лет это грудничек?
Директор Пляжа• 05 августа 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Хороший подарок, через месяц уши заживут т будет носить
Ответ дляПуки-куки
Я, моя дочь и моя сестра) А по теме, если девочка хочет, то подарок хороший
Вы и вам предлагали сделать проколы?
Лукава_Кiшка• 05 августа 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
И что вы ей говорите?)
Ничего не говорим) Но понимаю, что видимо, этого делать не стоило)
Ответ дляЛукава_Кiшка
Она давно не носит серьги?
Лукава_Кiшка• 05 августа 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Она давно не носит серьги?
Точно не помню, года два уже. Она потеряла одну сережку, я ей говорю, давай новые купим, она отказалась, говорит не хочу носить. Предлагала я ей даже маленькие, еле заметные гвоздики, ни в какую. Но дырочки не заросли, недавно проверяли.

Ответ дляЛукава_Кiшка
Незаростание дырочек один из больших плюсов в раннем проколе ушей.
Паравозик• 05 августа 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
У вас в окружении есть девушки без проколов в ушах?
Да действительно это не всем нравится, но моя хотела просила..была рада
Путающаяся• 05 августа 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Поймет конечно, когда мы скажем что дарим проколы в ушах
Можно сертификат подарить )) коробку со сладостями и туда положить сертификат
Последний вагон• 05 августа 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Серьги будут идти в подарок, но выбирать будет сама
Вы не отвечаете на основной вопрос. Она хочет?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 августа 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
А серьги?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 августа 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Да. И не мало...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 августа 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Если она этого хочет и еще и сама выберет, конечно подарок. Только так и говорите - подарок- сережки, а чтобы носила - проколем ушки. А то ’проколы’ в качестве подарка как- то жутковато звучит и не подарочно.
Ответ дляПоследний вагон
Читайте другие ответы
ВсеПроВсехЗнаю• 05 августа 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Не мне вопрос, но отвечу.
Конечно есть. У половины подруг не проколоты, у меня тоже нет. Работа с сфере технологий, врачи.
Далеко не все девушки, женщины хотят быть как худоба с пробитыми ушками 🙄
МойНеТакой• 05 августа 2021
Ответ дляПаравозик
Ну у нас выбор серёжек плюс прокол 600 грн, в принципе на мой взгляд подарок
Вот блин! У дочери скоро ДР, а мы ещё и уши собирались проколоть в этом месяце. Наверное, подождем до ДР, преподнесем как подарок. Не, ну а чё
КАПСЛОЧНИЦА• 05 августа 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
5 лет это грудничек?
ГрудничОк пишется через «о». 5 лет - недостаточно сознательный ребенок. Если туннели в ушах захочет и пирсинг на языке - тоже скажете «сама хотела» и сделаете?

Я не увидела, чтобы ваш ребенок мечтал о дырках в ушах.
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Не мне вопрос, но отвечу.
Вы их никогда не хотели проколоть? Или они были проколоты и вы сняли серьги?

Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Вам прокалывали в 5 лет, вы были против этого?
КАПСЛОЧНИЦА• 05 августа 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Мечтала о туннелях, блин. Как можно в 5 лет ребенка принимать решение основываясь на том против он или нет? А если уши отрезать хочет, можно отрезать, ребенок же не против?
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я повторяю вопрос: когда вас спросили или сказали о проколе ушей, вы были против?
Ответ дляМойНеТакой
А др когда? Может девочка захочет в школу идти уже в серьгах
Последний вагон• 05 августа 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Читайте другие ответы
Тогда, не Ок
Ответ дляПоследний вагон
Тогда, не Ок
Почему, девочка не против сережек?
Последний вагон• 05 августа 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Почему, девочка не против сережек?
Специально перечитала, нигде не указано, что она не против. В старпосте вы написали, что не обсуждали.
Хотя можно было уже и выяснить, что бы она хотела в качестве подарка.
У нас прокол ушей, был приблизительно, как стрижка, по торжественности)
МойНеТакой• 05 августа 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Я о том, что прокол ушей глупо считать подарком на ДР. Прокол ушей - это прокол ушей.
МойНеТакой• 05 августа 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
По Вашим ответам я поняла, что проколоть ребенку уши - это Ваше желание. Вполне возможно, что у дочери такого желания нет, и она мечтает о другом подарке. Чтобы не было обоюдного разочарования, лучше выбирайте другой подарок, а уши проколете, когда она попросит.
Фрося_Бурлакова• 05 августа 2021
А она хоть когда-то об этом говорила. Моим 11 и 7 - не хотят. Расстроились бы такому сюрпризу.
НеВРотик• 05 августа 2021
Нет, не ок. Девочка, возможно, не хочет пока прокалывать и расстроится. ДР в таком возрасте очень важны, подарите что-то классное, что ее точно без сомнений порадует.