Лика-прилипка• 05 августа 2021
´´жен может быть много, а мама одна´´ вы согласны ?и что понимаете под этим?
собственно вопрос.
тут часто это пишут.
что мама одна ,а жен может быть много.
поэтому надо все терпеть.
а братья, сестры мужа тоже важнее жены.
а вы как считаете?
и если мама важнее, зачем тогда жениться?
ведь можно жить с мамой, помогать ей, обеспечивать итд
тут часто это пишут.
что мама одна ,а жен может быть много.
поэтому надо все терпеть.
а братья, сестры мужа тоже важнее жены.
а вы как считаете?
Прилипало• 05 августа 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Вот, о чем я и говорю- моя мама - это НАША мама, а его мама пусть сидит тихонько у себя дома
если лезет в семью, вносит раздор, да, пусть сидит у себя.
Губки-уточкой• 05 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Вы в это верите?
Это мнение только жены. Которой хочется чтоб мир крутился вокруг нее.
А тут какая-то тетка. Которой тоже нужно внимание и забота...
От кого нужно?! От сына? Так ж не против. Но от меня - не дождется.
Тушь для2го класса• 05 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Наша же мама не лезет, она просто знает, как правильно
Братья Капли• 05 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
Шановні адепти релігії ’мама одна’! Ви ніколи не замислювалися, що відчуває дитина, яка виросла в сім´ї з таким кредо?
Я можу розповісти. Це постійне, перманентне відчуття власної непотрібності і випадковості свого існування. Ви ж лише вслухайтесь! Вас, к...в, багато! Тобто, і дітей від цих к...в теж потенційно може бути скільки завгодно! І Ти - не бажана дитина, ти просто випадковість.
То ж, шановні потенційні свекрухи. Якщо діти вашого сина для вас онуки, а не просто невістчині діти, подумайте, будь ласка про них.

Прилипало• 05 августа 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Ну моя мама не лезет, она вообще в другой стране живёт.
Губки-уточкой• 05 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Особенно когда гормоны в трусы бьют))
Это ваши трусы?
Спасатель Малибу• 05 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Да не женится человек на женщине, чужой ему по взглядам и мьіслям, чтоб ходить по соседкам да к маме! Родная она ему, родная и любимая))
Та неее, жена нужна, шоб потрахаццо в любой момент и пожрать, если повезет. А родная и любимая может быть только мамо
Сегодня на диете• 05 августа 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Почему ничего не сказано про тёщу?! Что она теряет/приобретает?
Она сбывается.
Гербалайф и Ко• 05 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Моя шмотки мои носила, которые я у неё забыла. Вернула все в жирных пятнах. Когда я закатила скандал - обиделась. )))
Вам так те тряпки были нужны что бы аж скандал катать?
Тушь для2го класса• 05 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Разве мы обсуждаем вашу семью? Это обобщение.
Прилипало• 05 августа 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Зачем обобщать, если это не соответствует реальности?
Шаманю второпях• 05 августа 2021
Ответ дляМЧСница
Не знаю ни одного человека, включая себя , что б после развода оставалась духовная связь. Не у всех получается хотя бы ровно относиться.
Это какая-то розовая сказка, про духовную связь
Плохие отношения тоже могут быть духовной связью
Спасатель Малибу• 05 августа 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
А у вас принято брать чужие вещи?
Сегодня на диете• 05 августа 2021
Ответ дляКукарачка
Маргиналы какие-то разве
Нет, не обязательно, сколько примеров в жизни, а сколько девушек не замужних.
Тушь для2го класса• 05 августа 2021
Недавно пересматривала экранизацию В.Токаревой ’Я есть, ты есть’
Гербалайф и Ко• 05 августа 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
А у вас принято брать чужие вещи?
У нас принято разговаривать, а не рот извержения открывать да так что бы аж гланды было видно.
Братья Капли• 05 августа 2021
Ответ дляПрилипало
потому что мамы жен в своём большинстве адекватные и в семьи дочерей не лезут.
Адекватных свекровей меньше, у них сразу включается сильная ревность и чувство соперничества с невесткой, свекрови хочется, чтобы у невестки в доме быт был устроен так же, как и у неё, однако свекрови забывают, что невестки тоже чьи-то дочери и из учили быту по-своему и ни одна невестка не обязана меняться или менять то, к чему её приучили её родители. На это право имеет только муж, на то, чтобы что-то изменить в быту к примеру. Но если мужа всё устаревает, скажите, какого чёрта лезть в семью со своими устоями?
вот согласна на все 100 с вами!особенно,если до женитьбы он жил с мамой, то потом типа мамО передает свое сокровище в очередные заботливые ручки!и начинается, у него подушка с матрасом должна быть такая,еда расстакая,картошку не готовь от нее лишний вес ,следи,чтоб ноги парил ,когда кашляет,всегда чистые трусы ему ложи возле кровати---пишу все с реально жизни.
Тушь для2го класса• 05 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Еще как соответствует . Все не любят свекровей считают их лишними, назойливыми, не имеющими права даже на 10-тиминутный разговор с сыном. А наши мамы всегда при нас, если,не далеко, как ваша. И сестры. Наши. И братья. Наши. И подруги. Наши. А мужик, если уж женился, то выбрал жену и точка. Теперь только жена и дети. И тёща.
Братья Капли• 05 августа 2021
Ответ дляШаманю второпях
и как ее отсечь?
Спасатель Малибу• 05 августа 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Так первая и должна была открыть рот свекровь и спросить - а можно ли взять твои вещи
Прилипало• 05 августа 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Не терпят только назойливых, неадекватных свекровей.
Не утрируйте. Ни одна невестка не будет против нормальной свекрови, которая не лезет в семью и не пытается поменять всё на свой лад.
Всё переворачиваете с ног на голову.
Не против• 05 августа 2021
Ответ дляТушь для2го класса
У вас так було з вашою мамою та мамою чоловіка?
Братья Капли• 05 августа 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
А у вас принято брать чужие вещи?
++++++особенно,если вещи не тряпки,а качественная одежда.это назыается наплевательским отношением к хозяйке одежды.
Тушь для2го класса• 05 августа 2021
Ответ дляБратья Капли
и как ее отсечь?
Прикольно, но с бывшей женой ’духовная связь ’, а семью родителей развеять по ветру, ибо жена все затмила, даже бывшая.
Губки-уточкой• 05 августа 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
)))) нормально так, без спроса залезть в шкаф, испортить вещи, а я ещё стерва, вощмутилась))
Прилипало• 05 августа 2021
Ответ дляНе против
Да она сама свекруха скорее всего
Губки-уточкой• 05 августа 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
А у вас принято брать чужие вещи?
Я в шоке, да. Она сначала шмотки мои испортила без зазркния совести, а дальше что? А мне надо было очи додолу...
Шаманю второпях• 05 августа 2021
Ответ дляБратья Капли
и как ее отсечь?
Не знаю. Наверное отсекается когда у обоих сложилась личная жизнь
Тушь для2го класса• 05 августа 2021
Ответ дляНе против
Разумеется. И у всех моих знакомых так. Кроме одной, я выше писала.