Лика-прилипка• 05 августа 2021
´´жен может быть много, а мама одна´´ вы согласны ?и что понимаете под этим?
собственно вопрос.
тут часто это пишут.
что мама одна ,а жен может быть много.
поэтому надо все терпеть.
а братья, сестры мужа тоже важнее жены.
а вы как считаете?
и если мама важнее, зачем тогда жениться?
ведь можно жить с мамой, помогать ей, обеспечивать итд
тут часто это пишут.
что мама одна ,а жен может быть много.
поэтому надо все терпеть.
а братья, сестры мужа тоже важнее жены.
а вы как считаете?
Губки-уточкой• 05 августа 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Сами пишете что шмотки, а скандал сделали как будто она вам квартиру сожгла. Пока вы не научитесь спокойно отпускать такие ситуации вы и будете той орущей грымзой.
А вы бы очи додолу опустили? Ну ну. Вам уже несколько человек отписались, что это ненормально. Залезу как я к ней в шкаф пожалуй. Не ну а чо. Это же шмотки...
Пацелуйнитуда• 05 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Да не женится человек на женщине, чужой ему по взглядам и мьіслям, чтоб ходить по соседкам да к маме! Родная она ему, родная и любимая))
Часто женщинам так хочется...
Спасатель Малибу• 05 августа 2021
Ответ дляБратья Капли
ага,он даже тихо ненавидит жену,что вынужден от мамО переехать!
😂😂😂
Гербалайф и Ко• 05 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Свекровь и мама, разницу чувствует? И моя мама сначала спросит, что за векщи?
Хорошо что спросила, а если бы так случилось что не спросила, всякое может быть. И да если свекровь то что на нее кричать можно?
Тушь для2го класса• 05 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Мужчины обычно ради секса и борща и женятся))
У арабов есть пословица: мужчина женится, когда его рука устала!
Братья Капли• 05 августа 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
ну не может такого быть,чтоб мама не позвонила и не спросила разрешения!н-е м-о-ж-е-т.
Пацелуйнитуда• 05 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
На первом месте Он - Жена - Дети - Родители - остальньіе родственники. Все, никто не убедит в обратном. Он к жене идет и с деньгами, и с температурой, а не к маме. Он с женой решает как тратить и как воспитьівать своих детей. Мама своих воспитала и ведет себя скромно и тихо, занимется собой и своим мужчиной.
Ага. Ровно до тех пор идёт к жене, пока не упал. Финансово или морально..
Потом быстро пинок под зад от ’родной’))
Губки-уточкой• 05 августа 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Натягиваете вы все, что видно по ходу нашего диалога, вы же без оскорблений даже с оппонентом не можете разговаривать. Я вещи чужие не ношу, но у меня и мысли не было бы кричать на свекровь или невестку за одежду. Это все приходящее и уходящее. Отношения в семье вот что важно. И да если бы они мне даже и что то испортили я бы уж точно не кричала.
Ой отписалась сама доброта. Просто подилась из вас добродетель. Я себя уважаю, чтобы носить только свои вещи. Тому, кто позволяет себе спрашивать, прежлем пялить на себя чужое без спросы у действительно важны нормальные отношения. А на такое ненормальное поведение и будет ненормальный ответ.
Тушь для2го класса• 05 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Я жена, у которой хорошие отношения со свекровью, потому что моя свекровь очень страдала от своей свекрови, которая лезла в семью и в итоге разрушила её.
Это слова не мои, это слова моей свекрови, что в семью детей лезть нельзя. И моя свекровь не только говорит, но и делом это показывает. Такую свекровь приятно всегда в гости пригласить, позвать на праздник, приехать в гости.
Это мудрая свекровь, которая своим поведением и уважением приобрела дочь, а не врага.
Ну, имея такую свекровь, абсолютно не исключено, что вы станете полной противоположностью - ведь вы же НЕ пострадали от свекрови, в отличие от неё
Спасатель Малибу• 05 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Часто женщинам так хочется...
Мужика бы вам хорошего... Простите, не сдержалась...
И на семью сына меньше времени было бы
Пацелуйнитуда• 05 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
Шановні адепти релігії ’мама одна’! Ви ніколи не замислювалися, що відчуває дитина, яка виросла в сім´ї з таким кредо?
Я можу розповісти. Це постійне, перманентне відчуття власної непотрібності і випадковості свого існування. Ви ж лише вслухайтесь! Вас, к...в, багато! Тобто, і дітей від цих к...в теж потенційно може бути скільки завгодно! І Ти - не бажана дитина, ти просто випадковість.
То ж, шановні потенційні свекрухи. Якщо діти вашого сина для вас онуки, а не просто невістчині діти, подумайте, будь ласка про них.
Шось вы сову на глобус нахлобучили))
Бесконечность-не предел• 05 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
Сын невестки не родной вашему покойного брату, я чего-то не поняла.
Да, племянник не родной. У него есть папа, бабушка и дедушка.
Живут рядом.
Детям помогаю одинаково, подарки на все праздники, одежда, старшему просто могу подкинуть карманных. Но учебу оплатить не могу - есть свой студент. Поступлением я занималась, если что, не мама. Просто я в теме была т.к. свой тоже поступал.
Это я к тому, что детей не делю на своих и не своих, брат тоже не делил, племянник его любил и папой называл. Но просто предел есть всему. Алименты на племянника выше моей зарплаты, папа военный на высокой должности.
Живут рядом.
Гербалайф и Ко• 05 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Причем тут ваши очи? Она к ней в шкаф не лезла. Да свекровь поступила не хорошо но это не повод орать или у вас норма все через крик. Тогда не вопрос.
Братья Капли• 05 августа 2021
Ответ дляviter33
Да-да, І.Шейк попробувала воювати з його мамою ))
одразу отримавши префікс ’ -екс’ ))
а у вас уже рука устала или еще холостяком побудете?
Гербалайф и Ко• 05 августа 2021
Ответ дляБратья Капли
Никогда не говори никогда.
Губки-уточкой• 05 августа 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
О как легко вы диагнозы раздаете. Какая же вы тогда свекровь то будете. Ховайся в жыто от таких.
Ой, возмутились, что вещи надели, сразу плохая свекровь буду. Это не диагноз ли вы мне случайно выставили? )))
Спасатель Малибу• 05 августа 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Вот у них, как раз, родители на первом месте
Тушь для2го класса• 05 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
О, да - Советчица тому подтверждение! Чуть что не так - вали, ’родной’ , подальше!
Пацелуйнитуда• 05 августа 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Вот, о чем я и говорю- моя мама - это НАША мама, а его мама пусть сидит тихонько у себя дома
Ну да. Хоронили тёщу, порвали два баяна
Губки-уточкой• 05 августа 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
А мои шмотки портить можно? Как бы отнеслась свекровь, интересно, если бы я испортила её вещи...
Разачаровусь_очень_быстро• 05 августа 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Ради этого в нашей стране не обязательно жениться. Вариантов куча решить половой вопрос. Я думаю, женятся из-за другого.
Братья Капли• 05 августа 2021
Ответ дляviter33
одразу отримавши префікс ’ -екс’ ))
с другой стороны,зная вас ,то с родительского дома вы еще не скоро съедите- ведь у мамы с бабусей шикарные пенсии.
Тушь для2го класса• 05 августа 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Уже нет, арабы разбежались по всему миру, женятся на местных, домой носа не суют.
Ответ дляБратья Капли
А что сексом занимаются только женатые? Удивили.
Пацелуйнитуда• 05 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
От кого нужно?! От сына? Так ж не против. Но от меня - не дождется.
Речь о сыне- маме
Губки-уточкой• 05 августа 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Свекровь поступила отвратительно, испортив мне вещи. Кстати вернула они их грязными. Даже постирать не удосужилась.
Веснушка• 05 августа 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Мой бу супруг на такой вопрос ответил, что хотел сделать маме ребёнка.
Что бы её омолодить. Так сказать уменьшить пробег.
А я родив, могу идти гулять с по дружками, с ребёнком будет мама.....
Это не выдумка, к сожалению.(
Они женаты на матери. В этом весь фокус, это извращение ,,,,ошибка природы.
Это не выдумка, к сожалению.(
а до этого высказывания он был настолько хорош,так покорил ваше сердце ,что вы согласились стать его женой)))