Лика-прилипка• 05 августа 2021
´´жен может быть много, а мама одна´´ вы согласны ?и что понимаете под этим?
собственно вопрос.
тут часто это пишут.
что мама одна ,а жен может быть много.
поэтому надо все терпеть.
а братья, сестры мужа тоже важнее жены.
а вы как считаете?
и если мама важнее, зачем тогда жениться?
ведь можно жить с мамой, помогать ей, обеспечивать итд
тут часто это пишут.
что мама одна ,а жен может быть много.
поэтому надо все терпеть.
а братья, сестры мужа тоже важнее жены.
а вы как считаете?
Тушь для2го класса• 05 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Да она сама свекруха скорее всего
Потенциальная. Пока я жена, мать, дочь, невестка.
Гербалайф и Ко• 05 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
)))) нормально так, без спроса залезть в шкаф, испортить вещи, а я ещё стерва, вощмутилась))
Ну вы же сами сказали что оставили у нее дома, может человек решил что они вам не нужны и вы их оставили.
Губки-уточкой• 05 августа 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Так первая и должна была открыть рот свекровь и спросить - а можно ли взять твои вещи
Мамо святая. Ей можно все.
это тоже свекровь пишет, что может чужие шмотки без спроса надеть
Прилипало• 05 августа 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Ну тогда мотайте на ус, что в чужую семью со своим уставом не ходят и это касается и тёщ и свекровей.
Семья ваших детей это не ваша личная семья. Вы там не хозяйка, а гость.
Пацелуйнитуда• 05 августа 2021
Ответ дляБратья Капли
ок. конечно. никакая жона не утрет сопли как мамо и так труселя с носками не заштопает.
мем,ваш сыначка сделал правильный выбор!
Опять переход на личности
Обожаю советчицу
Братья Капли• 05 августа 2021
Ответ дляШаманю второпях
Не знаю. Наверное отсекается когда у обоих сложилась личная жизнь
интересный вариант,буду размышлять.спасибо
Пацелуйнитуда• 05 августа 2021
Ответ дляБратья Капли

вы порвали товарышив мамО))))
Это же не значит что и муж ТАК считает ;)
Губки-уточкой• 05 августа 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Ей сразу же сказали, когда обнаружили: забыла вещи. Заеду, заберу. Это раз, а вторых, вы тоже все забытое у вас дома без спроса натягиваете на себя?
Гербалайф и Ко• 05 августа 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Я не спорю может и должна но даже если и нее спросила то орать это ниже какого либо понимания. Мне просто интересно, а если бы ваша мама взяла ваши вещи вы бы тоже орали?
Разачаровусь_очень_быстро• 05 августа 2021
Ответ дляГоловная
Где я сказала,что общаться нельзя?
И почему ’принцесса’ а не ’принц’? Вы мама сыначки, наверное
И сыначки, и доченьки. Я за объективность.
Братья Капли• 05 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Опять переход на личности
Обожаю советчицу
не на личность,а образно.тема ж про мамО и сыначку.
Пацелуйнитуда• 05 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Если мама одна, то пусть с ней спит.
И тогда нечего женщинам голову морочить.
Почему вы позволяете себе оскорблять людей? Кто вас воспитывал? И воспитывал вы вообще? Или вы та самая мама, которая одна?
Причём здесь спит?
Культ писечки в действии
Тушь для2го класса• 05 августа 2021
Ответ дляПрилипало
И кто это меня учит? Вы свекровь с идеальными отношениями с семьёй сына? Или затюканная, ненавидящая семью мужа, невестка? Или разведёнка?
Губки-уточкой• 05 августа 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Свекровь и мама, разницу чувствует? И моя мама сначала спросит, что за векщи?
Братья Капли• 05 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
еще как считает,мамОчька! еще как!!
Прилипало• 05 августа 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
вы понимаете разницу между своей мамой и свекровью?
Вы одинаково любите свою маму и свекровь?
Пацелуйнитуда• 05 августа 2021
Ответ дляНе против
Має пропасти і ’мама-син’ і ’’мама-дочка’ інакше нормальної здорової нової сім´ї не буде, ви це розумієте? Дайте піти своїм дітям, насолоджуйтесь своїм життям, подорожуйте, шукайте нових вражень! Будуйте відносини з дітьми, як з рідними, але дорослими і самостійними людьми, невже так важко? Чи ви кайфуєте від боротьби з невістками/зятями?
Зачем мне бороться с чужой дочкой/ сыном?
Если она свой нос не пихает?
Сегодня на диете• 05 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Девочкм дены мвтери. А потом им сносит башню, когда становятся свекровями
Нет, просто это такая категория людей, где ненависть к свекрови потом резко переходит на ненависть к невестка.
Братья Капли• 05 августа 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
мама бы не взяла,а позвонила и спросила бы ,а можно ли поносить.
Ответ дляЛевый Локоть
Я за золотую середину, не делать культа не из жены не из матери..
И я. Но жена должна понимать, что муж не ее собственность, что у него есть родители, друзья, родственники, свои интересы. Тоже самое должна понимать и его мама. Я за адекватность всех)
Пацелуйнитуда• 05 августа 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Зачем тогда он женится? За сексом к соседке, за борщом к вам. Не позволяйте ему жениться! Сделайте счастливой хоть одну ^невестку^))
Мужчины обычно ради секса и борща и женятся))
Гербалайф и Ко• 05 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Я в шоке, да. Она сначала шмотки мои испортила без зазркния совести, а дальше что? А мне надо было очи додолу...
Сами пишете что шмотки, а скандал сделали как будто она вам квартиру сожгла. Пока вы не научитесь спокойно отпускать такие ситуации вы и будете той орущей грымзой.
Ответ дляНе против
Дбати про матір, забезпечувати її можна і не проживаючи з нею під одним дахом
Да, расскажите это Роналду, он вас послушает)
Гербалайф и Ко• 05 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Мамо святая. Ей можно все.
О как легко вы диагнозы раздаете. Какая же вы тогда свекровь то будете. Ховайся в жыто от таких.
Спасатель Малибу• 05 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
То есть, любви и желания быть с женщиной почти не бывает
Любит же маму
Прилипало• 05 августа 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Я жена, у которой хорошие отношения со свекровью, потому что моя свекровь очень страдала от своей свекрови, которая лезла в семью и в итоге разрушила её.
Это слова не мои, это слова моей свекрови, что в семью детей лезть нельзя. И моя свекровь не только говорит, но и делом это показывает. Такую свекровь приятно всегда в гости пригласить, позвать на праздник, приехать в гости.
Это мудрая свекровь, которая своим поведением и уважением приобрела дочь, а не врага.
Братья Капли• 05 августа 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Любит же маму
ага,он даже тихо ненавидит жену,что вынужден от мамО переехать!
Сегодня на диете• 05 августа 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
А я вот почувствовала себя свекровью раньше чем, положено.
Сама невестка, сыну 18. С его девушками все ок, с моей свекровью тоже отлично.
Но есть другая история.
Умерла мама.
После мамы погиб брат, осталась его жена с детками. И с нашей стороны только я.
И почему-то невестка (жена брата) посчитала, что теперь я ее свекровь. Например звонит и просит оплатить обучение племяннику в ВУЗе, хотя у него есть родной папа, в соседнем доме, который платит алименты в 10 раз выше стоимости обучения в месяц.
Или когда я отсылаю детям подарки, может позвонить и предъявить претензию - не то купили, не такое, она хотела другое (выбирала по желанию детей). Последний раз выслала племяннице сертификат на 1000 грн в магазин, в котором есть многое, достаточно известный - надо было деньгами, она хочет себе сапоги. Отношения какие-то товарно-денежные. Звоню спросить о детях, как учеба, как вообще - дай денег. Моя зарплата 12 тыс и у меня двое детей того же возраста.
Приглашаю в гости, за мой счёт развлекаловки и т.д. - ведёт в магазин за покупками за мой счёт. Реально не могу найти общий язык, звоню по минимуму, не лезу вообще никуда. До смерти брата такого не было. Наверное эту функцию выполняла мама, ну и брат, конечно.
Так что не все от свекрови зависит.
Но есть другая история.
Умерла мама.
Так что не все от свекрови зависит.
Сын невестки не родной вашему покойного брату, я чего-то не поняла.
Пацелуйнитуда• 05 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Да, нормальному мужчине тоже этого захочется. Нормальный мужчина будет хотеть жить в семье со своей женой и детьми, а не сидеть с мамой.
Причём здесь сидеть?
И когда жена заболеет с ней тоже ’сидеть’ не захочет..
Гербалайф и Ко• 05 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Натягиваете вы все, что видно по ходу нашего диалога, вы же без оскорблений даже с оппонентом не можете разговаривать. Я вещи чужие не ношу, но у меня и мысли не было бы кричать на свекровь или невестку за одежду. Это все приходящее и уходящее. Отношения в семье вот что важно. И да если бы они мне даже и что то испортили я бы уж точно не кричала.