Лика-прилипка• 05 августа 2021

´´жен может быть много, а мама одна´´ вы согласны ?и что понимаете под этим?

собственно вопрос.

тут часто это пишут.
что мама одна ,а жен может быть много.

поэтому надо все терпеть.

а братья, сестры мужа тоже важнее жены.

а вы как считаете?

и если мама важнее, зачем тогда жениться?

ведь можно жить с мамой, помогать ей, обеспечивать итд
Тушь для2го класса• 05 августа 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ради этого в нашей стране не обязательно жениться. Вариантов куча решить половой вопрос. Я думаю, женятся из-за другого.
В первую очередь из-за секса, как бы нам, женщинам, не хотелось в это не верить....
Гербалайф и Ко• 05 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Ой отписалась сама доброта. Просто подилась из вас добродетель. Я себя уважаю, чтобы носить только свои вещи. Тому, кто позволяет себе спрашивать, прежлем пялить на себя чужое без спросы у действительно важны нормальные отношения. А на такое ненормальное поведение и будет ненормальный ответ.
Мыслите шире уж очень у вас ограниченный кругозор, читайте чуть больше чем советчица. И может такое случится что и вы станете добрее.
viter33• 05 августа 2021
Ответ дляБратья Капли
с другой стороны,зная вас ,то с родительского дома вы еще не скоро съедите- ведь у мамы с бабусей шикарные пенсии.
))))
Роналду теж напевно тримався за бабусине пенсію
Бо з/п в 30+ млн. Є і мін.стільки ж спонсорських не вистачало ))
Разачаровусь_очень_быстро• 05 августа 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Уже нет, арабы разбежались по всему миру, женятся на местных, домой носа не суют.
Это чтоб подольше не жениться как раз. По всему миру им дают бесплатно, а дома только после свадьбы.
Сегодня на диете• 05 августа 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Да, племянник не родной. У него есть папа, бабушка и дедушка.
Живут рядом.

Детям помогаю одинаково, подарки на все праздники, одежда, старшему просто могу подкинуть карманных. Но учебу оплатить не могу - есть свой студент. Поступлением я занималась, если что, не мама. Просто я в теме была т.к. свой тоже поступал.

Это я к тому, что детей не делю на своих и не своих, брат тоже не делил, племянник его любил и папой называл. Но просто предел есть всему. Алименты на племянника выше моей зарплаты, папа военный на высокой должности.
Это чужой по факту ребёнок, оборзевшая у вас невестка!!!
А вы извините ,ненормальная, если ведётся на это, в ущерб своих детей.
viter33• 05 августа 2021
Ответ дляБратья Капли
а у вас уже рука устала или еще холостяком побудете?
В сучасному світі сенсу в шлюбі не бачу
Якщо вже є діти .
Братья Капли• 05 августа 2021
Ответ дляviter33
))))
Витек,хде Роня ,а хде вы? без обид.
и да-съедете-неправильно написала((
Губки-уточкой• 05 августа 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
За собой следите, а то у вас я погляжу доброты полно.
viter33• 05 августа 2021
Ответ дляБратья Капли
Витек,хде Роня ,а хде вы? без обид.
и да-съедете-неправильно написала((
От і беремо приклад, як прості смертні ))
Братья Капли• 05 августа 2021
Ответ дляviter33
В сучасному світі сенсу в шлюбі не бачу
Якщо вже є діти .
сенсу не бачу- это мама с бабусей сказали,только Витасык женишься забудь,сыначка про пенсии наши,иди работай.
Ответ дляГубки-уточкой
Свекровь поступила отвратительно, испортив мне вещи. Кстати вернула они их грязными. Даже постирать не удосужилась.
Ну да, странная женщина. Но зачем из-за этого ругаться вдрызг? Просто не оставляйте свои вещи, будьте умнее. У меня тетя такая, так что мне теперь не общаться с ней? Больше не забываю у неё ничего)
НетЕщеНаверное• 05 августа 2021
Ответ дляТушь для2го класса
без штампа у них секса нет?
Веснушка• 05 августа 2021
Ответ дляГомосноб
Изображение для тех, кто не в курсе
вы думаете кто-то ещё не в курсе?))
а про ’ Почитай мать и отца твоего! И будет тебе БЛАГО!’
не нашли картинку?
База_птеродактилей• 05 августа 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
некрасивая толстуха может иметь красивеенн и успешнейшего ого мужа, прекрасный секс с ним и семью. потому что она умеет доставить мужчине удовольствие. а красивая ухоженная накачанная ботоксом красапета будет сидеть до пенсии сама и не иметь ни ребенка ни котенка. закон жизни. и я как психолог это подтверждаю. женщины сами придумывают себе диеты,верят в них,что якобы надо быть худой и тогда ты сексуальна. увы)) худорба и стройность сексуальность и притягательность ну вообще не определяют.
Да, в фантазиях советчик.

А может н кого не иметь, а только мечтать.

И даже не иметь глубокий внутренний мир
Губки-уточкой• 05 августа 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А сделала это специально. Это не первый её подлючий поступок.
Гербалайф и Ко• 05 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Ой, возмутились, что вещи надели, сразу плохая свекровь буду. Это не диагноз ли вы мне случайно выставили? )))
То что вы возмутились ваше право, но вы перечитайте какими словами вы это описываете или для вас такая лексика это норма, тогда мои предположения верны.
Гербалайф и Ко• 05 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
А мои шмотки портить можно? Как бы отнеслась свекровь, интересно, если бы я испортила её вещи...
Это вы можете только у нее спросить.
Тушь для2го класса• 05 августа 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Во Франции, например, их бесплатно учат в вузах.
Пацелуйнитуда• 05 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Не терпят только назойливых, неадекватных свекровей.
Не утрируйте. Ни одна невестка не будет против нормальной свекрови, которая не лезет в семью и не пытается поменять всё на свой лад.
Всё переворачиваете с ног на голову.
Я помню читала первую тему про свекровь.
Которая колготки внучке купила.
Нетакие. Колхозные. По мнению невестки)
Долго были сопли как я такую безвкусовщину на полугодовалую крошку одену.
Я тогда знатно офигела
Губки-уточкой• 05 августа 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Вы пишете о том что я орущая грымза. И учите меня общаться нормально при этом?

Я больше не хочу с вами вести диалог.
Ответ дляТушь для2го класса
Если бы из-за секса, зачем так заморачиваться? Вы думаете мужики - дурачки совсем? Большинство из них все-таки хотят семью, детей и статус, вот поэтому и женятся. Секс найти элементарно и без женитьбы.
Бесконечность-не предел• 05 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
Мне детей жалко. Они без папы остались и не виноваты, что мама такая.

Приколы невестки просекла сразу, когда первый раз подарила ребенку деньги на 16 лет, а мама забрала и купила что-то в квартиру.
После этого только подарки лично детям. После гостей и походов по магазинам (я думала она сама хочет что-то купить себе) и слов на кассе ´’ты же платишь’ ответила, что деньги закончились.
Оплатила только племяннице пижамку и старшему реглан. Но это 300 грн.

Вот реально такой наглости не ожидала. И не могу понять с мамой тоже так себя вела? Или брат все оплачивал?
Спросить не у кого(
Ковбой Хагис• 05 августа 2021
Моя свекруха ще й не так говорить, каже, що дітей може бути багато, а мама одна, тому мама найважливіша за всіх.
Тушь для2го класса• 05 августа 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
без штампа у них секса нет?
Есть, но каждый же раз в ресторан вести нужно
Ковбой Хагис• 05 августа 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Навіщо чоловіків маргіналізувати до рівня тварини?
Прилипало• 05 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Которая колготки внучке купила.
Нетакие. Колхозные. По мнению невестки)
Я тогда знатно офигела
Ну это глупо. Я думаю многие свекрови материально не могут купить что-то более такое, как хочется невестке.
В этой ситуации стоит поблагодарить, а колготки ребёнок может носить по дому, одежда быстро пачкается.
НетЕщеНаверное• 05 августа 2021
Ответ дляТушь для2го класса
зачем ?
люди встречаются годами ... например молодежь .
Тушь для2го класса• 05 августа 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Чего же тогда разводятся? И на детей забивают?
Ответ дляГубки-уточкой
Ну вам виднее. Есть, конечно же, стервозные свекрови.
Ответ дляТушь для2го класса
А девушки бесплатно с ними встречаются. Прям рай)