Спелый баклажан• 05 августа 2021

Пандемия. Полное уныние нашло (( Что нас ждёт?

Мне действительно страшно. Страшно за будущее детей ((

Идет второй год. Новые штаммы. Новый рост.
Сегодня прочитала про штамм Дельта: "учені повідомляють про серйозніші симптоми, зокрема порушення слуху, шлунково-кишкові проблеми й утворення згустків крові"...
Вирус не ослабевает, хотя по всем законам вирусологии, он должен ослабевать с каждой мутацией.
Вакцинация работает отчасти, сами вакцины сырые, методы новые, не испытанные.
Что нас ждёт?

Как-то очень тяжело психологически... Полное уныние накатывает ((
ХикориДикори• 05 августа 2021
Аналогично(((((

Проработник• 05 августа 2021
Автор, все будет так же как и с гриппом. Сначала все были в шоке и ужасе, а потом привыкли и спокойно передивали все вспышки и эпидемии
Заюшка_хозяюшка• 05 августа 2021
Мне тяжело психологически только от карантинов и масок и навязывания вакцинации. ’Пандемии’ не боюсь.
Что-то не спится• 05 августа 2021
А почему Вы написали ’Вирус не ослабевает, хотя по всем законам вирусологии, он должен ослабевать с каждой мутацией’ ? Эпидемия испанки пошла на убыль именно после того, как вирус мутировал и убивал зараженного раньше, чем тот смог заразить кого-то. Так что это не аномалия.
Сыро_Ежка• 05 августа 2021
Больше себя накачивайте всякой чернухой
ХикориДикори• 05 августа 2021
Ответ дляПроработник
Разве с гриппом когда-то было такое психологическое давление? Разве так принуждали к вакцинации? Ветеринарные паспорта раньше не вводили…
Ростки жимолости• 05 августа 2021
мне нехорошо читать темы паникерш..
харе помогать сми и правительству запугать стадо и отправить табуном на прививку
Плакулька• 05 августа 2021
Вирус не может не ослабевать. Он будет уже навсегда , как сезонный грипп каждый год, но устойчивость организма будет почти. А мне больше страшно что творится будет в системой образования и пр в государстве , с этой принудительной вакцинацией и пр.
Плакулька• 05 августа 2021
Ответ дляХикориДикори
Людей делят по сортам этим папортами

Я в дамках• 05 августа 2021
Автор, дайте нормально прожить лето! Зачем сейчас нагнетаете это все? Меньше читайте новости. Больше займитесь собой, укреплением иммунитета, и перестаньте читать страшилки и нервничать, последнее точно не в пользу вашему организму
ДолькиКабана• 05 августа 2021
Ответ дляПроработник
не думаю.
Из последних новостей, компания выпускающая пфайзер, подняла стоимость на вакцину на 25%.
Кто откажется от денег и других плюшек, получаемых от тотального контроля?
Мир меняется, и в худшую сторону.
Слабый пол• 05 августа 2021
Ответ дляЧто-то не спится
А где почитать такую информацию?
Я не вирусолог, но читала, что как началась испанка не пойми откуда, так и стихла через три года непонятно почему.
Муууумие• 05 августа 2021
а мне стремно для чего все это, к чему ведут и чего хотят
Творю чудеса• 05 августа 2021
Я понимаю ещё в начале пандемии в унынье впадать, но спустя 2 года
Сыро_Ежка• 05 августа 2021
Вот главная проблема, а вовсе не вирус
ХикориДикори• 05 августа 2021
Ответ дляТворю чудеса
Как раз наоборот…потому что конца и края этому не видно
Плакулька• 05 августа 2021
Ответ дляМуууумие
К новому мирному порядку
Муууумие• 05 августа 2021
Ответ дляПлакулька
К новому мирному порядку
ок, но к какому? какой он должен быть?
ПоэтеСССа• 05 августа 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Вот главная проблема, а вовсе не вирус
кошмар какой-то. А я еще думала, что мне мерещится...и что это я параноик, а все вокруг наверное правы..

черная мамба• 05 августа 2021
Вы верите всему, что пишут в интернете? Я не верю. Каждый преследует свою цель, опубликуя данные по ковиду. Нет там правды. Смотрю по окружению. Да, есть люди и умершие, и с тяжёлыми последствиями. Но я вот не болела, а имею проблемы с жкт, надо желчный удалять. По женски вообще непонятно что, врачи разное говорят и советуют( хорошие врачи считаются) - так это у меня вроде как изученные болячки и то разные мнения.
А тут Ковид.
Лично я рака боюсь в 1000 раз больше, видела в каких муках изминают онкобольные, и как денег уходит в пропасть по 50-150 тыс уе, а человек всеравно умирает.
Поэтому , позитивный настрой. Плевела я на ковид. От па и страха- рак! Так что, надеюсь если уж и заболею, то выживу) ну, а если нет, то надеюсь помучаюсь не больше недельки)))
Плакулька• 05 августа 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Вот главная проблема, а вовсе не вирус
Да, запланировано уже было давно. Не зря даже Википедия ищет что пандемия будет до 25 года вроде, запланировали так
Творю чудеса• 05 августа 2021
Ответ дляХикориДикори
Ну хз. Я уже спокойно все эти новости читаю. Слону понятно, что так как прежде уже не будет. Вирус с нами навсегда. Так что теперь вечно в депрессии ходить?
ВыФсеВрете• 05 августа 2021
Цього й добиваються(
Щоб люди депресували, втрачали смак до життя, а згодом перетворились на мовчазний натовп, яким легко керувати.
Дівчата, шукайте радості в повсякденному житті, в дрібницях. Вірте в себе, в майбутнє. Все в ваших руках!
Носки на подтяжках• 05 августа 2021
Ответ дляСлабый пол
А где почитать такую информацию?
Не непонятно почему, а именно потому что десятки миллионов людей умерли слишком быстро. Тогда ещё антибиотиков не было и люди умирали от осложнений. Вымирали целыми сёлами как в чумные времена. Вирус гриппа без носителя долго не живёт, вот и закончилось.
ХикориДикори• 05 августа 2021
Ответ дляПлакулька
В прошлом году находила документы всемирного банка, план ковид до 31.03.2025
с 2028 года новая пандемия Спарс или парс.
И тесты закупали страны в 2017 году! Подготовка была за нашими спинами, за наши деньги много лет.
Те же патенты на систему тестирования ковид датируются 2015 годом.
Invictusgirl• 05 августа 2021
Читайте о вирусах и сразу станет спокойнее
В какой среде они не живут
А это щелочная среда
Приходите домой с улицы ,выпили воду с лимоном ,прям горло при этом пополоскав
Перекись разведите с водой 50/50 и по приходу домой мажьте выносу ватной палочкой смоченой в этом растворе
Побольше позитивных эмоций и прогулок на свежем воздухе
И никакая корона вам не страшна
Другое дело,что опять всех закроют как животных,это конечно огорчает
Намакушка• 05 августа 2021
Ответ дляЯ в дамках
Да у автора задание, которое надо выполнить, сегодня уже 2 темы в стиле как все плохо, мы все умрем...
ВыФсеВрете• 05 августа 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Так сам Ляшко проговорився якось про навмисний психологічний тиск на населення.
Я теж цієї т.зв. пандемії не боюсь. Бо її немає. Дивно цього не бачити і не розуміти.
черная мамба• 05 августа 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Цього й добиваються(
Вот согласна. А ещё депрессивные состояния приводят в раку и другим болячкам. Идёт информационная война фармкомпаний против человечества.
Надо просто жить, как раньше. Радоваться каждому дню.
Что-то не спится• 05 августа 2021
Ответ дляСлабый пол
А где почитать такую информацию?
К сожалению конкретный источник не дам, думаю в инете просто поиск ввести. Год назад, читала. Именно сильнее вирус становился, а не ослабевал с каждой мутацией.