Спелый баклажан• 05 августа 2021
Пандемия. Полное уныние нашло (( Что нас ждёт?
Мне действительно страшно. Страшно за будущее детей ((
Идет второй год. Новые штаммы. Новый рост.
Сегодня прочитала про штамм Дельта: "учені повідомляють про серйозніші симптоми, зокрема порушення слуху, шлунково-кишкові проблеми й утворення згустків крові"...
Вирус не ослабевает, хотя по всем законам вирусологии, он должен ослабевать с каждой мутацией.
Вакцинация работает отчасти, сами вакцины сырые, методы новые, не испытанные.
Что нас ждёт?
Как-то очень тяжело психологически... Полное уныние накатывает ((
Что нас ждёт?
Бусурманша• 05 августа 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Тогда бы, когда бы? Вирус черной оспы во время вспышек уносил до 90% заболевших, победили его именно прививками. Ну как пример страшных вирусов.
Оспа как бы не вирус
Бусурманша• 05 августа 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
А штамм не дельта ничего такого плохого не делал с организмом? Мне не дельта уничтожила сосуды...
А мне подарил диабет.
Я в дамках• 05 августа 2021
Ответ дляПроработник
Я могу себе представить масштабы, а так же я знаю, сто абсолютное большинство людей никуда не выезжало из своей области)
Сейчас тоже многие не выезжают из своей области, как у нас так и бывшего постсоветского пространства)
Я в дамках• 06 августа 2021
Ответ дляБусурманша
Оспа как бы не вирус
Черная оспа – это инфекционное заболевание, которое передается от человека к человеку. Возбудителем болезни является вирус Variola, относящийся к группе вирусов Pox viruses.