Спелый баклажан• 05 августа 2021
Пандемия. Полное уныние нашло (( Что нас ждёт?
Мне действительно страшно. Страшно за будущее детей ((
Идет второй год. Новые штаммы. Новый рост.
Сегодня прочитала про штамм Дельта: "учені повідомляють про серйозніші симптоми, зокрема порушення слуху, шлунково-кишкові проблеми й утворення згустків крові"...
Вирус не ослабевает, хотя по всем законам вирусологии, он должен ослабевать с каждой мутацией.
Вакцинация работает отчасти, сами вакцины сырые, методы новые, не испытанные.
Что нас ждёт?
Как-то очень тяжело психологически... Полное уныние накатывает ((
Что нас ждёт?
Туфли в чешуе• 05 августа 2021
Ответ дляХикориДикори
Разве с гриппом когда-то было такое психологическое давление? Разве так принуждали к вакцинации? Ветеринарные паспорта раньше не вводили…
фарм бизнес, он круче даже оружейного
Леди_на_драндулете• 05 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Да
Про закрытые парки
Мол гулять можно было там,просто они запрещали,чтоб давить психологически
Твари!
Про закрытые парки
Твари!
После этого признания никакого доверия к ним, одно презрение
Каменная Фрося• 05 августа 2021
Ответ дляПлакулька
Вирус не может не ослабевать. Он будет уже навсегда , как сезонный грипп каждый год, но устойчивость организма будет почти. А мне больше страшно что творится будет в системой образования и пр в государстве , с этой принудительной вакцинацией и пр.
Да. И все это в мировом масштабе.
я Кукарача• 05 августа 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Вот не надо.
У детей есть свои глаза и свое мнение. Они уже достаточно взрослые. После европейских поездов, увидев впервые туалет в нашем поезде - дочь в ужасе выбежала и терпела аж до приезда. Хотя я ходила спокойно.
Тому що, скоріш за все, вона чула ваші відгуки і настрій про наші поїзди. Мої діти теж багато де були і по закордонах, і у нас, і кругом все з позитивом сприймають, бо знають, що то все дрібниці.
я Кукарача• 05 августа 2021
Ответ дляМудробаба
взяли на заметку это все, сейчас скорее будет нацелено на стерилизацию либо на короткий срок жизни. работают люди, продукты кошмар, воздух кошмар, но живут гады и плодятся, надо придумать,что то поумнее, поубиственнее
Для чого? Хтось же повинен працювати на мільярдерів, треба виносливі раби, то чому б їм тоді не зайнятися розробкою надлюдини, якогось кіберробота, якому не потрібна їжа, ліки, відпочинок, який буде чутками працювати. Мені здається, це дешевше б було, ніж всесвітній заговор про ковід і вакцинацію.
я Кукарача• 05 августа 2021
Ответ дляСлабый пол
Ну, не ездили, то и не ездили. Не вопрос.
У меня дача в Черкасской области, я могу там собрать статистику даже из тех, кто после развала родился, и дальше райцентра не выезжал никогда, и что?
Это показатель чего-то, кроме отсутствия мозгов, денег, желания вообще что-то в этой жизни увидеть?
Це середньостатистичний показник розумового інтелекту і розвитку населення. Так завжди було, тупих більше, ніж розумних.
Мудробаба• 05 августа 2021
Ответ дляя Кукарача
сверхчеловек тоже опасно, возможно они уже и существует,кто знает. но мир катится к катастрофе. если например выдернуть из кучи исчезновение пчел.слышали про последствия, если их не станет.
я Кукарача• 05 августа 2021
Ответ дляМудробаба
Да, читала версію. Але навіщо на цьому всьому зациклюватися, все одно людство не взмозі цьому протистояти, бо у своїй більшості людство інфантильне і ледаче.
Мудробаба• 05 августа 2021
Ответ дляя Кукарача
вот большинство сейчас и идет по задуманному пути, а те кто не пойдут, не знаю,что будет. то что нужно сократить население,которое сейчас просто потребители, то на это точно акцент. банально,что прививка стерилизует. мыслей очень много, жаль правды не узнать.
Без комплексов• 05 августа 2021
Ответ дляСлабый пол
Ну, у нас ещё лет 50 будет работать модель ’ глянцевого образца жизни’.
Хотя, за счёт интернета, может, и меньше.
Но будет придумано что-то другое. Вот пандемия тому пример.
Чисто на животный инстинкт самосохранения нацелено.
Нынешняя пандемия это случайность. В преднамеренность я не верю.
Без комплексов• 05 августа 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я отлично живу, обеспеченно и слежу очень за здоровьем, ем правильную пищу, занимаюсь спортом, хожу в пешие походы по 36 км, разбираюсь в витаминах и бадах, каждый год сдаю анализы на все витамины и микроэлементы, узи. Похвалитесь тем же)
А зачем?))) Очень рада за вас. Какое это отношение имеет к вашей неспособности читать?:))
я Кукарача• 05 августа 2021
Ответ дляМудробаба
Да, правди нам ніхто не скаже, тому треба жити і радіти тому, що маємо.
Пасти Ла• 05 августа 2021
В 2020 году в океанах находилось почти 1,6 миллиарда одноразовых масок
Пандемия COVID-19 усугубила загрязнение морской среды пластиком. Согласно отчету в 2020 году в Мировой океан попало 1,56 миллиарда одноразовых масок, что составляет от 4680 до 6240 тонн пластикового загрязнения.
Тил Бондарофф, ведущий автор отчета и директор гонконгской организации по охране морской среды OceansAsia, сказал, что эти 1,56 миллиарда масок находятся поверх 8–12 миллионов метрических тонн пластика, ежегодно попадающего в Мировой океан.
Каждая из этих масок может разлагаться более 400 лет.
В 2020 было произведено около 52 миллиардов масок для лица, чтобы компенсировать внезапный всплеск спроса вскоре после того, как ВОЗ объявила вспышку COVID пандемией.
Одноразовые маски для лица представляют угрозу для дикой природы. Всего через несколько месяцев после того, как вспышка была объявлена пандемией, новостные агентства начали сообщать о том, что диких животных находят мертвыми в масках для лица или с масками для лица в животе.
Люблю Поумничать• 05 августа 2021
Ответ дляТворю чудеса
Ну хз. Я уже спокойно все эти новости читаю. Слону понятно, что так как прежде уже не будет. Вирус с нами навсегда. Так что теперь вечно в депрессии ходить?
Что значит не будет как раньше? Ни одна пандемия не длится вечно, ни одна
Без комплексов• 05 августа 2021
Ответ дляя Кукарача
От падлюки землянє, живучі гади)))
Ну. Никак их не возьмешь)
Гладковыбритый шишун• 05 августа 2021
Нас ждёт еще более серьёзные эпидемии. Корона - это так, мелочь, разминка, шквал перед бурей...
Негатива в человечестве прибавляется, следовательно, появление смертоносных болячек не за горами. Слишком много в человечестве прыти, чтоб гадости разные делать.
Заюшка_хозяюшка• 05 августа 2021
Ответ дляБез комплексов
Я прекрасно читаю и вообще всесторонне развиваюсь, вот какое это имеет отношение, вы даже сопоставить не можете) Учитесь мыслить, следите за здоровьем, своим телом, меньше смотрите тв, больше никаких вам советов)
Без комплексов• 05 августа 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Как вы любите советы раздавать незнакомым людям). Вы слегка забылись, не в своем колхозе находитесь. Поэтому советы оставьте для своих соседей, а я без вас разберусь. И почитайте на досуге историю, чтобы не позориться
А до вашего образа жизни никому нет дела, хотя вам бы этого очень хотелось)
Что-то не спится• 05 августа 2021
Ответ длячерная мамба
Даже по этому поводу у ученых разные мнения( в том числе, что она ослабла + прививки). Где правда - никто не знает. Ну и вирусов море в этом мире. Каждый делает выводы из мнений, которым доверяет, и из окружающих примеров.
Пока лично я вижу единственную проблему - идиотские протоколы лечения, не учитываются индив.особенности человека, тупые врачи( таких большинство, кто болел серьезно - насмотрелся) , и нехватка кислорода в Украине( это самое нужное при Ковиде). И ивл, и спецов что умеют правильно подключать.
К сожалению с Вами тяжело не согласится, состояние медицины в общем - печалька(((
Горизонтальный самовар• 05 августа 2021
А штамм не дельта ничего такого плохого не делал с организмом? Мне не дельта уничтожила сосуды...
Блoшка-матрешка• 05 августа 2021
Ответ дляМудробаба
придумают что то другое, уже столько всего исчезло и все равно человечество, живет и гадит...
Блoшка-матрешка• 05 августа 2021
Ответ дляБез комплексов
это уже факт.
вирус рукотворный.
Ms. Dolly• 05 августа 2021
Ответ дляНеугомонная
Мне мерзко только от того что маски заставляют носить. Из-за этого ненависть к тем кто их носит. Люди вызывают презрение. Маску нигде и никогда не носила, но на кассах в супермаркетах устала ругаться и так унизительно что приходится ее натягивать на эти минуты.
людская ненависть хуже ковида
Вбигудях• 05 августа 2021
Ответ дляСлабый пол
Ну вот уж точно неправда
Почему же неправда? Я жила в детстве в небольшом рай центре. Каждые выходные родители ездили к своим родителям в село. На азовское море ликарями ездили несколько раз. Про Крым я только слышала и плохо представляла где же это:) И так жили большинство моих подруг в большом дворе из многоэтажек. Если кто-то бывал на море это было событие невероятное. Мои родители действительно не выезжали дальше области. Папа правда по работе несколько раз в Москву и Минск.
Вбигудях• 05 августа 2021
Ответ дляЧумачечая_
Бл… Какой пещерный уровень знаний

Не бейтесь так сильно головой, сотрясение будет:)
Вбигудях• 05 августа 2021
Ответ дляБез комплексов
Ну надо же какая наивность:)))
Детские_Будут?• 05 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
Матерится тут нельзя, но очень хочеться. Не так страшен ковид как вот это все для окружающей среды