младокошкина• 05 августа 2021
тяжело доехать 800 км без особого опыта за рулем?
я за рулем год, но ездила только по Киеву. Понятно, и по 3 часа в пробкам бывало.
Хочу в Карпаты поехать с ребенком 4 года.
Думаю, я потяну вообще за рулем.. и физически, и как вообще ребенок столько высидит...
Может у кого-то есть опыт
Аноним-ка• 05 августа 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Я 9 лет за рулем, по Киеву езжу каждый день на работу/с работы. Каждое лето езжу сама за рулем с ребенком в машине в Геническую горку (850км), в Одесскую область (550км), в сторону моря ночью. У меня авто на автомате, есть круиз, мне не тяжело. Но еще легче если кто-то еще есть в машине и болтает со мной периодически. А с мужем не всегда получается из-за его работы, поэтому пришлось привыкнуть самой ездить
Самое тяжёлое в дороге - это не терять внимательность и не заснуть...
П с я без мужа лучше в турцию улечу вдвоём с ребенком)