Обнимашкина• 06 августа 2021
Как разлюбить женатого человека?
Умираю просто.
Я замужем, а влюбилась в другого (он женат).
Он знает что я в него влюблена. Раньше звонил чаще, говорили обо всем. А сейчас очень редко, спросила почему не как раньше. Он сказал что он мне не нужен, и если мы будем чаще созваниваться то я только буду мучиться, а так по чуть чуть моя любовь остынет.
А я уже страдаю, очень хочу быть с ним.
Как его разлюбить?
А я уже страдаю, очень хочу быть с ним.
Как его разлюбить?
Федорино Горе• 06 августа 2021
Автор, мужчина корректно вас отшил. Пейте пустырник, активно занимайтесь спортом, запишитесь в библиотеку и молитесь, чтобы ваш муж ничего не узнал о вашей любви.
Обнимашкина
• 06 августа 2021
Он говорит у нас семьи и рушить нельзя. Мол я сильно к нему привязываюсь, а это только хуже. Сказал что мне надо остыть.
Платье Длинное бальное• 06 августа 2021
Ну мужику вы нафиг не нужны, вежливо вас отшивает, что бы не ранить. А вы тупите, и думаете, он хорошо относится. Сочувствую мужику, вот напасть.
Платье Длинное бальное• 06 августа 2021
Ответ для3@йk@
Он на 9 лет старше. С мужем я одногодки.
И что?))) Вы ему не нужны ни в каком возрасте, не позорьтесь. Сказал, же что семья для него главное, а не ваши сопли.
Обнимашкина
• 06 августа 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я то это понимаю, я ему не звоню сама. Не навязываюсь. Но мысли в голове только о нем.
Платье Длинное бальное• 06 августа 2021
Ответ для3@йk@
Пройдет, когда дойдет, что он любит жену, и вы не нужны..
Обнимашкина
• 06 августа 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Он сказал что не любит её. Просто уважает и не хочет делать ей больно. Тк они давно и многое прошли и мол кому она уже нужна будет.
Кумушка• 06 августа 2021
Ответ для3@йk@
Я уже была бы и рада его забыть, но как?
Ну как . Другого найдите. Только не надо говорить не хочу никого. Надо. И этому расскажите, и поймёте что ему на вас... С высокой колокольни
Обнимашкина
• 06 августа 2021
Ответ дляКумушка
А где другого искать? Если бы так легко всё было..
Кумушка• 06 августа 2021
Ответ для3@йk@
Не любит, но регулярно спит и деньги носит)) заметьте - ей,не вам же. О чем это говорит?
Кривая спроса• 06 августа 2021
Вы делаете то, что желаете. В данном случае, думаете о женатом мужчине. Это только Ваш выбор! Вам приятно и Вы щекочите свои чувства. До тех пор пока у Вас не появится в жизни что-то более интересное, Вы будете думать о нём))) Вы можете «мучатся», «обсасывать эту тему со всех сторон» и тд, но Вы делаете это лишь потому, что Вам так нравится, хочется и Вы это выбираете)))
Если согласитесь с этим утверждение (что это Ваш выбор и желание), у Вас появится шанс расхотеть.
Кумушка• 06 августа 2021
Ответ для3@йk@
Ну этого вы же где-то нашли?
Кривая спроса• 06 августа 2021
Ответ для3@йk@
Подумайте, Зачем он Вам сказал, что не любит жену?
Конечно, он у Вас самый классный и вообще свет в окошке))) Но ведь на самом деле, козлина! Достаточно того, что Вы описали, чтобы сказать это о нём с уверенностью
Ему очень круто, что Вы сливаете свою энергию и мучаетесь. Именно поэтому он сказал, что не любит свою жену.
Продолжайте сливать… это только Ваш выбор(((
Файна цьоця• 06 августа 2021
Моя подруга тоже уже года полтора вот так мучается, сама замудем, он женат, ничегои не было между ними, но она влюбилась, отслеживает все его действия, когда у него отпуск и где (работают в одном банке), куда ходил, как вечер провел, когда в вайбере ыл, короче сама себя накручиввет, какие-то иллюзии создает, страдает.
Я не Тролль• 06 августа 2021
Слушайте, вот Вы пишите что мужчина корректно отшил и автор ему не нужна.
А если не отшивает, то типа что нужна что ли?
У меня не отшивает, но я знаю что выбирает свою семью, но что так как у автора, что так как у меня - итог же одинаковый!
Федорино Горе• 06 августа 2021
Ответ для3@йk@
Автор, вас наличие мужа вообще не смущает? Мысль, сосредоточить на нем ваши усилия, не приходит в голову?
Файна цьоця• 06 августа 2021
Ответ дляЯ не Тролль
А вам самой это все зачем? Если он семью выбирает, то отойдите в сторону и ищите того, для кого будете на первом месте.
Кумушка• 06 августа 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Пока интересна для секса=нужна, па когда натрахался и уже не интересно= не нужна. Что непонятного?
Не служанка• 06 августа 2021
Ответ для3@йk@
Правильно говорит.
рукиЖимолости• 06 августа 2021
Ответ для3@йk@
Мужчине- респект и уважуха, а вам стыд и срам
Платье Длинное бальное• 06 августа 2021
Ответ для3@йk@

Какая банальщина. Не верьте.
БеллаДонна• 06 августа 2021
Ответ для3@йk@
Такое впечатление, что вам 12 лет.
Я не на долго• 06 августа 2021
Ответ для3@йk@
Заняться чем-то полезным, а не п..здостраданиями от безделья
Попипиповна• 06 августа 2021
Ответ для3@йk@
Все правильно сказал.
Попипиповна• 06 августа 2021
Ответ для3@йk@
Никак. Влюбленность - это прекрасное чувство само по себе. Она не обязательно должна быть взаимой для того, чтобы быть счастливой.
Почувствуйте, что вот просто у Вас есть это чувство и живите с ним дальше.
Попипиповна• 06 августа 2021
Ответ для3@йk@
А вот это вранье. Не говорил он такого, сами так думаете:) Это полностью противоречит комментарию №2.
Я не Тролль• 06 августа 2021
Ответ дляФайна цьоця
Зачем мне? - чувства к нему испытываю, влюблена, хочу его.
Я отходила уже - год не общались вообще, теперь все по новой начинается - повторяется - можете написать, что он никого не нашел другого, вернее другую, и со мной удобно и все такое прочее, а не потому что тянет именно ко мне.
По поводу человека - у меня есть такой человек, для которого я на первом месте - я замужем.
Я не Тролль• 06 августа 2021
Ответ дляКумушка
Да все понятно, естественно секса хочется как мужчине, так и женщине, - он хочет да, так и я хочу. Когда никому ничего не надо, ни у кого нет интереса и его проявления.
Но год мы не общались - я прервала любовные отношения, а потом подумала, что и сама не хочу рушить семью, но и без него быть не хочу.
Даже имея семьи - не все так однозначно в вопросе их бросить. Нужно решить для себя самого как быть в том или ином случае.