побольшомусекретику• 06 августа 2021

Сметана в борщ

Неоднократно в темах, про стоимость борща включают стоимость сметаны, не менеепол-литра. Обычно у меня сметану в тарелку кладу только я.
А тут сложилось впечатление, что всю эту сметану прямо в кастрюлю выливают.
Вы так делаете?
Результат:
вже голосів: 92
53 (57.61%) Не кладу
32 (34.78%) Никто не кладет)
5 (5.43%) Кладу в кастрюлю
2 (2.17%) Не едим борщ
Нерадистка Кэт• 06 августа 2021
А я люблю сметану ложкой в прикуску или на хлеб мажу.
рукиЖимолости• 06 августа 2021
Не люблю сметану,ем без нее.
Леплю из пластилина• 06 августа 2021
Кладу в тарелку. Такого варианта нет.
Король дивана• 06 августа 2021
У нас сметана делится так - ложка десертная каждому в тарелку + я и ребенок на хлеб сметану мажем, когда борщ едим ) а кол-во таких ’бутеров’ может быть от 1 до 3 каждому ))
Зам. зав. Анонима• 06 августа 2021
Я в тарелку люблю, дети тоже. Муж на хлеб
А вот свекровь сразу в кастрюлю
Мафиозная• 06 августа 2021
только в тарелку,по 2-3 ложки каждый себе ложит
Marty• 06 августа 2021
У меня муж без сметаны вообще ничего не ест)
Вот представьте, готовлю корейскую лапшу с грибочками, овощами и т.д. под вкусным соусом, а он сверху пол кило сметаны, ЛЯП)
Голубая устрица• 06 августа 2021
Не едим борщ!
автор побольшомусекретику • 06 августа 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Кладу в тарелку. Такого варианта нет.
Главный вариант забыла
Заела_пластинка• 06 августа 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Кладу в тарелку. Такого варианта нет.
Аналогично, и много и так все мои родные делают
Леплю из пластилина• 06 августа 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Главный вариант забыла
СКИБИДЫШь• 06 августа 2021
я в детстве одно время все со сметаной ела. суп, жареную картошку, кашу
Ответ дляMarty
Представляю) я во время беременности так делала))
Танцепесенная• 06 августа 2021
Я кладу в тарелку себе и ребенку, муж через раз.
А вот мама моя делает зажарку со сметаной (мама повар по образованию)
Пыхтелка• 06 августа 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Вибачте, не можу стриматись. А що саме ви кусаєте: борщ чи сметану?
Любовь Калистратовна• 06 августа 2021
Та заколебали вы уже борщом
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я сейчас люблю суп с зеленым горошком, или с брюссельской капустой, со сметаной
Нерадистка Кэт• 06 августа 2021
Ответ дляПыхтелка
тарелку
Танцепесенная• 06 августа 2021
Ответ дляПыхтелка
Хлеб:))
Здесь на минутку• 06 августа 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Я сметану вообще везде поливаю ,люблю яичницу полить сметаной или пюрешку
Парасюха• 06 августа 2021
Раньше муж брал майонез,теперь даже он ничего не добавляет
Ответ дляТанцепесенная
Мне не попадались такие рецепты. Но вчера ваоила борщ, и вспомнила о сметане в борщ тут читала. Но даже не знаю как ее туда добавлять, чтобы борщ быстро не прокис. Я на 2 дня варю.
Самоучка• 06 августа 2021
Ответ дляГолубая устрица
Не едим борщ!
Уходите! Вы не из нашего муравейника 🤣
Пурген• 06 августа 2021
Ответ дляMarty
Мой такой же) мне кажется и в чай ложил бы, еслиб я не смеялась с него))
Самоучка• 06 августа 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Та заколебали вы уже борщом
Не поверите, но мне позавчера так захотелось, что взяла и сварила. Хотя обычно в летнюю жару не ем такое. Сегодня будет окрошка
Сестрица Алёнушка• 06 августа 2021
всегда в холодильнике сметана. Утром с блинчиками или варениками на завтрак, если борщ, то с ним в обед. Запеканки у меня тоже с заливкой сметанной идут часто, салаты огурцы с помидорами у меня со сметаной. Короче в неделю где-то 3-4 шт 0,5 л уходит. У нас еще и ряженки в день по 1 литру идет. Это на двоих.
наКоблучках• 06 августа 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
чтоб не прокис, ее пассеруют с овощами и томатом, добавляют в борщ и проваривают немного.
Я делала так, ничего не прокисло.
Или добавляем просто в тарелку...
Точная копия плова• 06 августа 2021
Не Варю борщ , едим в ресторанах украинской кухни или у мамочки) сметана сбоку в пиалочке
Голубая устрица• 06 августа 2021
Ответ дляСамоучка
Уходите! Вы не из нашего муравейника 🤣
Ваш юмор совершенно неуместен.
Ответ длянаКоблучках
Я делала так, ничего не прокисло.
Или добавляем просто в тарелку...
Спасибо, сделаю так.