Мама фифти цента• 07 августа 2021

Ипотека банк Глобус - реальные отзывы

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-то брал ипотеку в этом "чудо" банке Глобус? Хотим 1к квартиру взять в ипотеку. Ситуация просто такая, что с с ребенком сижу, не работаю, а муж на стройке, понятное дело, что зарплата неофициальная. Этот банк вроде как единственный, который дает до 1 млн. грн ипотеку без справки об официальных доходах, а учитывает неофициальные. Там ставки выше, понятно, но хотелось понимать, банк вообще нормальный, не кинут?!

Спасибо всем заранее!!!
Королева спама• 07 августа 2021
конда мы выбирали авто, в салонах нам сказали, что 80% сделок через глобус. и клиенты довольны, и условия нормальные
автор Мама фифти цента • 07 августа 2021
Ответ дляКоролева спама
Поняла, послушаю ещё. Может кто-то жилье брал. Реально так все сложно выглядит...
Звоночек• 07 августа 2021
Знаю у нас многие в жк брали. Но у вас то по сути и нет других вариантов? Разве лучше за съемную платить?
Трусиковед• 07 августа 2021
Без справки о доходах = грабительские проценты = нечистоплотные коллекторы. В 97% случаев - это именно так. Про Глобус, конкретно, не скажу...