Не буду• 09 августа 2021
Next или George? Что выгндней?
Не покупала некст никогда.Только джордж.Сейчас нужно детям нижнее бельё, носки, некоторые вещи к школе и саду купить.Джордж приятней по цене, но выкуп через посредника и доставка.Некст сама и бесплатная доставка.Что брать???
Результат:
вже голосів:
17 (45.95%)
Результаты
15 (40.54%)
Некст
5 (13.51%)
Джордж
Не буду
• 09 августа 2021
Ответ дляХуАнита
Некст же дороже
Да, дороже, но за вес и посоеднику не нужно платить.
ШанельКуКу• 09 августа 2021
Ответ дляНе буду
Мне некст лучше по качеству и возврат есть. Но 5а худых детей не подойдёт. Моей дочке почти 5 лет, носит трусы 1,5-2 года
Но правда и в джордж тоже ещё 1,5-2 трусики носит)
культУра• 09 августа 2021
Мне Некст лучше. Примерить, посмотреть и вернуть то, что не подошло. Не заказываю уже Джордж и все, что нельзя вернуть. Только до 3-4 лет. Сейчас Резервед, Зару, Некст, ясмин и Вайкики в магазинах если.
Я не в теме• 09 августа 2021
George чуть дешевле (особенно белье и носки). Школьное тоже обычно выгоднее George. Но разница не большая, поэтому не принципиально
Я не в теме• 09 августа 2021
Ответ дляШанельКуКу
Моя худенькая прекрасно носит трусики и той, и другой ТМ. Ваша, наверное, ещё и ниже обычного.
nabludatel• 09 августа 2021
Ответ дляЯ не в теме
Моя не ниже обычного. В лет рост 112 см. Одежду носит на 5 лет. А трусики Джордж на 3 года лежат - очень в попе большие. Я сделала вывод что Джордж для полных детей.
nabludatel• 09 августа 2021
Ответ дляЯ не в теме
*5 лет
ШанельКуКу• 09 августа 2021
Ответ дляЯ не в теме
В конце августа будет 5 лет, рост около 110 см, вес 15,8 кг был
Кукарикуууууу• 09 августа 2021
Ответ дляШанельКуКу
Мой наоборот топтун, в 9 лет трусы на 14 😂
Вечно с джинсами проблема.
жар-птица Нюра• 09 августа 2021
Ответ дляnabludatel
Да, моя с ростом 152 худышка носит сейчас трусы джордж 7-8 лет и всегда носили меньше на 3-4 размера. Но так все английские марки, не только джордж.
жар-птица Нюра• 09 августа 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Вечно с джинсами проблема.
Ой!
А я во всех джинсах ищу утяжки)
ШанельКуКу• 09 августа 2021
Ответ дляnabludatel
*5 лет
А вес какой у вас? Рост не очень отличается) на лето лосины брала в нексте 3-4, по росту, в поясе свободные конечно. В 4-5 бы утонула в поясе, а по длине можно было и 4-5 брать
nabludatel• 09 августа 2021
Ответ дляШанельКуКу
18 кг.
Почти все лосины широкие в поясе. Ушиваю