Любви вам!• 10 августа 2021
Кому сдать квартиру подороже и правильнее?
Итак, хочу сдать квартиру дороже рыночной цены (т.к.разрешу с животными). Квартира гостинка и без дверей, ремонт хороший очень, просто простора хотелось. То есть в кухне и комнате нет дверей.
И вот вопрос: Ставить в нише детскую кровать и тумбочку? Чтоб сдавать паре с детьми? Или ставить в нише взрослую кровать, и сдавать паре?
В плане детей, вид из окон прямо на достаточно элитный садик, тоже не дешёвый, но как раз платежеспособные могут снять. Но....дверей нет, закрывать эту нишу, или как ээээээ заниматся любовью то, мне не понятно. До этого жили с ребёнком, висела шторка очень обратная для ниши, не знаю как они справлялись.
Или сдавать без детей, вроде тогда всё удобно, кроме того, что когда ты "молодой/свободный" могут снимать не надолго, лёгкие на подъем и переезд, тем более я хочу выше цену.
Или не обставлять пока не найду в принципе клиентов? А что их водить в пустую пока, тоже как-то странно....
В вариантах опроса мои "мечты, мечты")))))))))
Результат:
вже голосів:
165 (49.4%)
Пара айтишников с котом))))
138 (41.32%)
Показывать не обставленную
31 (9.28%)
Семья с ребёнком и песиком
Автор по сути вопроса я бы обратилась к риелтору (мы так и сдавали) он с вас никаких денег не берет а процент с квартирантов но поможет сориентироваться и по цене и по тому что убрать, что изменить что бы лучше сдать
У нас благодаря риелтору квартиры улетали за считанные дни с желающих было куча хотя например в риелторзло только куча трындежа не по делу, выбивание скидок и тд, на олх с рекламой вообще мутные персонажи были , бабку привезли и хотели заселить , а потом бы наверное и не платили и как бы я ее выселяла
А с риелтором все прекрасно , 3 раза сдавали (2 квартиры)
Умничка-помощничка• 10 августа 2021
Ответ дляНа морозе
У меня мама сдавала квартиру. Семье с детьми без животных. Так угробили все. Я лично помогала убирать. Соседей затопили, технику сломали, розетки пожгли, диваны Зассали, обои изрисовали, кое-что украли, кинули на столько-то штук. И никаких животных в доме не было
Ну это другой вопрос, вопрос везения
На морозе• 10 августа 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну это другой вопрос, вопрос везения
Просто винить во всем животных глупо. Так они сдали другим позже и что... Долг 8 штук. И тоже без животных были
Сундучок с каникулами• 10 августа 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы так пишите, как будто речь о глухом селе
Не, шо вы, это почти Варшава. Ценный город, почти столица, там все классно.
Ответ дляУмничка-помощничка
Это тоже верно, я сдавала жилье, указывала, без животных- но через одного просились с живностью, а добавить за животное забывали все поголовно.
Поэтому нет.
Но при этом квартиранты без кота его сами завели(
Поэтому нет.
Да, кучу историй знаю что заводят животное и прячут
Или беременеют и рожают, это понятно, я бы не смогла повысить на основании того что они забеременели например
Ну такое, мы сразу говорим про собаку, ездили и в Одессу и брали с собой на посуточную и в домики и вообще проблем не было и везде можно и без надбавки, может везло конечно
Сундучок с каникулами• 10 августа 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Почему гостинка в квадратах больше однушки, а всегда такая реакция)))
Потому что гостинка это курятник. Сколько там квартир на этаже 20?
IQ 80• 10 августа 2021
Ответ дляНа морозе
Блин. У меня так свекровь живет одинокая. Без дверей -))
у меня своя однокомнатная квартира. При ремонте выкинула двери на кухню и из кухни на лоджию. лоджия общая на всю квартиру.Двери в комнату есть, но они никогда не закрываются. окно из комнаты на лоджию тоже всегда открыто и коты, а их трое, радостно бегают по кругу)) Ребенок и муж тоже есть. Просто, когда делала ремонт была одна и особо не готовила. Потом ни раз пожалела, что наделала эти арки. Хорошо, что редко жарю, а рыбу вообще не готовлю....
На морозе• 10 августа 2021
Ответ дляIQ 80
У моей свекрови 4 котов или 5. Я уже запуталась
Сам себе Петросян• 10 августа 2021
Ответ дляжелезный занавес
Обьявление киньте на риелтор зло, и нарисуются желающие.
Мы снимали убитый бабушатник, с бюджетом 20+, с нами жили 2 собаки 2 кг, арендодателей еле нашли.
Я за 9 тыс снимала хорошую квартиру с хорошим ремонтом. Правда, в старом доме, но в 10 мин от метро. С 1 собакой
IQ 80• 10 августа 2021
Ответ дляНа морозе
весело ей. У нас по коту или кошке на каждого члена семьи. Но кормежка и горшки только мои
На морозе• 10 августа 2021
Ответ дляIQ 80
У нашего хозяина квартиры тоже своя кошка есть. Поэтому лоялен к животным. Сам их любит
УлыбАчка• 10 августа 2021
Я бы делала ставку на пару.
Семья с ребенком, не будет снимать гостинку выше рыночной цены, снимут двушку по рыночной.
Я б такое не носила, но продаю• 10 августа 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Да прям. Обеспеченные это образно более чем, хочу попробовать 10, вместо 9ти. Днепр
какой район?
если вы хотите больше заработать, то с животными и детьми вы больше потеряете. ремонты и мебель менять замучаетесь. не слушайте про счастливые исключения с послушными детьми и животными. это 1% из 100.
просто поверьте. сдаю в Днепре 4 квартиры.
автор, в Киеве под гостинкой понимают маленькую квартиру. в Днепре это другая планировка и общая площадь не менее 40м2.
поэтому советы здесь будут не обьективные.
СирОжино пирОжино• 10 августа 2021
Ответ дляЛюбви вам!
А в каком районе хоть?
Ответ дляМиззери
Что это за гостинца просторная? Они вроде всегда маленькие были
Да и логика где ходить в элитный сад это минимум 15 000 а может и 25 и гостинку снимать
По логике такие люди или откладывают на своё или снимают просторнее
в Киеве и Днепре понятия ’гостинок’ разнятся. В Днепре это от 40 м2. И балкон на кухне и комнате длинный.
СирОжино пирОжино• 10 августа 2021
Нашла в каком районе. В Днепре, в новострое с крутым ремонтом на Победе двухкомнатная стоит 12-14 тысяч. Ваши 10 за гостинку без дверей с нишей - это прям много. Если это еще Победа 4-5, то может получиться, но если речь идет про второй и первый массив, то я прям хочу видеть тех, кто снимет за такую цену.
Тётушка Лошадь• 10 августа 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А как в Днепре называют конурки 20-28 метров?
Укуси меня• 10 августа 2021
С б/у мебелью ещё и розовой сдать подороже гостинку .. айтишнику ?) сами подумайте
+ контингент гостинок - алкаши
СМСница• 10 августа 2021
Платнжеспомобная себя никогда не снимет гостинку. Элитный спдик- смешно.. ваш вариант пара или студенты
Зарядка для хачапури• 10 августа 2021
Я вчера с мужем вообще выпала обалдела от наглости. Говорила ему-ее связываться с иностранцами из типа восточных ссср
-парень весь день кричал сниму, хочу, готов заехать вечером и тд. С риелтером.
Назначили ему. Ну давай посмотрим что за настрырный такой.
-пришёл, снимаю. Но буду жить с женой и другом. Ну вроде все ок. Только надо 1.5 часа подождать друга. Ок. Я подхожу через 1.5 часа, он заявляет что а у вас цена на 2 тыс ниже. Это проделки риелтеров. Договорились минус 1. Потом началось что не может снять тк друг неизвестно еще кто. Он эти 1.5 часа искал кто с ними будет снимать) .потом начал песню про локдаун и цены, хоть сам сказал что работает в супермаркете) я это все за 5 мин выкупила возни. А потом открылось, что у него ребенок 1 годик) мы то не против, но риелтер этого даже не знал. Короче 1.5 часа убитого моего времени на урода. Потом бы нарисовалась кошка, собака и еще пару детей с друзьями)
Я когда пришла, он понял что не прокатит с его хитростью. Ушёл сразу.
На что он рассчитывает?) так мягко стелил, такой весь положительный. Даже мой муж уши развесил)
Будьте бдительны)
Приказала-никаких узбеков, киргизов и прочих. А потом бы пост его жены был бы здесь какие редиски их выселяют. Жена, кстати, украинка
Будьте бдительны)
Виниловая пластинка• 10 августа 2021
Ответ дляМама Чели
Автор, ищите программиста с котом или песелем)
Без песеля, животные программистов это только коты...
Шальная коклетка• 10 августа 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Малосемейка
Посудомойка• 10 августа 2021
Ответ дляЛюбви вам!
В Днепре гостинка это другое. Это полноценные 40м2.
В Днепре гостинки как в Киеве называют малосемейки. Но там площадь смешная.