Любви вам!• 10 августа 2021
Кому сдать квартиру подороже и правильнее?
Итак, хочу сдать квартиру дороже рыночной цены (т.к.разрешу с животными). Квартира гостинка и без дверей, ремонт хороший очень, просто простора хотелось. То есть в кухне и комнате нет дверей.
И вот вопрос: Ставить в нише детскую кровать и тумбочку? Чтоб сдавать паре с детьми? Или ставить в нише взрослую кровать, и сдавать паре?
В плане детей, вид из окон прямо на достаточно элитный садик, тоже не дешёвый, но как раз платежеспособные могут снять. Но....дверей нет, закрывать эту нишу, или как ээээээ заниматся любовью то, мне не понятно. До этого жили с ребёнком, висела шторка очень обратная для ниши, не знаю как они справлялись.
Или сдавать без детей, вроде тогда всё удобно, кроме того, что когда ты "молодой/свободный" могут снимать не надолго, лёгкие на подъем и переезд, тем более я хочу выше цену.
Или не обставлять пока не найду в принципе клиентов? А что их водить в пустую пока, тоже как-то странно....
В вариантах опроса мои "мечты, мечты")))))))))
Результат:
вже голосів:
165 (49.4%)
Пара айтишников с котом))))
138 (41.32%)
Показывать не обставленную
31 (9.28%)
Семья с ребёнком и песиком
Папина дочка• 10 августа 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Ну тут тоже прям очень много животных, хотя 20+ конечно да(
Две собаки- прям очень много животных?) у нас новостной. Свечка. В доме 8 квартир, где по две собаки!)
У нас тоже.
Ноунэйм• 10 августа 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Да прям. Обеспеченные это образно более чем, хочу попробовать 10, вместо 9ти. Днепр
Цену разделите минимум на 2 и может кто то поселится. У нас гостинки не снимают в принципе
Миллион АлыхРос• 10 августа 2021
Знакомый на Подоле (возле Днепра, элитная часть, относительный новострой) снимает большую квартиру с котами своими. Тут человек в Украинке снимал, так вот, он ло...нулся за такую цену снимать в Украинке))
Маурита• 10 августа 2021
Опытные арендодатели, что скажете на счет сдачи семьям с детьми школьного возраста?
У нас новострой, с закрытой территорией, очень хорошая локация, под домом 2 неплохие школы и еще одна в 7-10 минутах пешком(пригород Киева). Никак не могу решиться. При том, что у нас двое взрослых школьников и оптимизма мне это не придает
Любви вам!
• 10 августа 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Потому что гостинка это курятник. Сколько там квартир на этаже 20?
ОхиИВздохи• 10 августа 2021
Ответы не читала,но повеселило что в посте про гостинку без дверей упоменание о элитном частном детском саду рядом :)))))))))))
По тме сдаю так же всегда выше средней цены,но не из-за животных,их е разрещаю,а что бы не подтягивался ’’не благополучный контингент’’.Я бы сделала косметику+минимум мебели,два спальных места,а дальше они куда захотят туда и поставят(сдаю так же такую на святошино),а часто вообще просят без мебели,такую сдаю на троещине вообще красота,никакой заморочки и квартиранты заезжают обычно только долгосрочно
Любви вам!
• 10 августа 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
какой район?
если вы хотите больше заработать, то с животными и детьми вы больше потеряете. ремонты и мебель менять замучаетесь. не слушайте про счастливые исключения с послушными детьми и животными. это 1% из 100.
просто поверьте. сдаю в Днепре 4 квартиры.
Писала Победа. Хочу больше заработать да, что скажите, тогда только посуточно?
Любви вам!
• 10 августа 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
А как в Днепре называют конурки 20-28 метров?
СМАРТ))))
Маманя• 10 августа 2021
Ответ дляЛюбви вам!
А какой район?
Маманя• 10 августа 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Сейчас или за рекламу сочтут или скажут, что я охренрела и ещё и не в центре сдаю. Победа
Увидела
Мочалкин блюз• 10 августа 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Кстати. Определенный тип обоев коты дерут просто с упоением) как и мягкую мебель)
А собаки могут грызть)
Готовы?
А собаки могут грызть)
Готовы?
у меня кот уже ничего не дерет, но нет нет за телевизором начинает на стену вешаться, хорошо, что обои попались классные - нет никаких следов от когтей.
маминаБубочка• 10 августа 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Это всего лишь гостинка! А вы описываете, как жилье в новострое бизнесс-класса. Учитывайте состояние подьезда, соседей. Зачем это платежеспособным людям?
Что такое госттнка?
маминаБубочка• 10 августа 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Не моё....
Советчице с ’он мне изменил’ для моей психики достаточно. Ремонт хороший, даже под посуточно был бы отлично, но точно точно не моё
К чему тут изменил?
Ответ дляСундучок с каникулами
У вас цена для Днепра интересная за гостинку. 10,000грн, я правильно поняла? Это разве реально? Есть такие лохи?
У меня свекровь вот поехала дом продавать за копейки, от квартиры там они открестились. Видно зря.
да, не такие уж и копейки стоят дома в Днепре. сориентируйте меня на свекровь, хочу дом за копейки... и, копейки- это сколько?
Соня-сонятко• 10 августа 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Тогда вопросов нет, сдадите за запрашиваемую сумму))) у нас народ от Победы писяет кипятком
от чего там писять?
Играюся• 10 августа 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Ого 😳 у меня подруга в Киеве сдает гостинку за 7 тыс
Бесбардак• 10 августа 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Шутите? Днепр? А район? Сдаю на Кирова двушку, в отличном состоянии за 6.000+ коммуналка
Царевна Лягушка• 10 августа 2021
Ответ дляЛюбви вам!
ого
сдаю двушку 64 кв.м. у метро в киеве за 9
с дверьми
ЯНаПэПэ• 10 августа 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Район хороший, но тот же садик под подъездом наверное ни к чему
В ванной двери есть))))))
те, кто могут отдать ребенка в частный садик, не снимают малогабаритные квартиры, где даже двери мешают)
Что-то вы перемудрили) Ставьте цену, какую хотите, а там посмотрите кто придет.
Царевна Лягушка• 10 августа 2021
Ответ длямаминаБубочка
К чему тут изменил?
посуточно в основном для потрахушек снимают. В основном женатики, канеш.
кому-то норм под такое сдавать, этой авторке не норм)
ЯНаПэПэ• 10 августа 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Кстати да, недостаток айтишников - быстро покупают себе квартиры сами))))
а вот и нет)
у нас молодая пара снимала в центре в Киеве новострой, дорого и больше 3-х лет)
И покупать они не собирались свою, не хотели привязываться пока к месту. В будущем уедут в Штаты.
маминаБубочка• 10 августа 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я была в такой квартире,правда в новостройке
Не сразу поняла к чему это
Большой секретик• 10 августа 2021
автор у меня все знакомые, которые готовы снимать дорого ищут новострой с закрытым двором, и/и большинство из них рядом спортивным клубом. Да и гостинка за 10 в днепре.. я в Киеве не уверенна что за столько можно сдать.
п.с. сдаю с животными и многие мои знакомые сдают, прям вау от этого нет. а те кто хотят просто в тихоря заводят
Откушу что там торчит• 10 августа 2021
Ответ дляСоня-сонятко
от чего там писять?
Понятия не имею,но народу нравится)
Ряженка• 10 августа 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Да, просто загибая цену, ещё и не обставить зарание как-то странно. А как обставить...не знаю
кровать взрослую, детскую купят если надо
Ряженка• 10 августа 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Там 5 лет кот жил, пока всё ничего....а там
Обои дети рисуют
Одинокие баб водят и бухают
А можно ещё арабам..
Обои дети рисуют
Одинокие баб водят и бухают
А можно ещё арабам..
арабы засранцы
Цветок Мира• 10 августа 2021
Ответ дляЛюбви вам!
О, Днепр, а в каком районе квартира?
Цветок Мира• 10 августа 2021
Ответ дляЛама_мама
В нишу - большую кровать. Насколько знаю госьинки - она туда вылезает. А куда ставить детскую люди сами разберутся
Вот я тоже за кровать или диван. дети могут спать и на диване, если что, а вот кроватка подойдет не всем детям и куда ее потом?
Цветок Мира• 10 августа 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Диван, комод. Некоторые со своими вещами переезжают, куда их ставить, если что?