Любви вам!• 10 августа 2021

Кому сдать квартиру подороже и правильнее?

Итак, хочу сдать квартиру дороже рыночной цены (т.к.разрешу с животными). Квартира гостинка и без дверей, ремонт хороший очень, просто простора хотелось. То есть в кухне и комнате нет дверей.
И вот вопрос: Ставить в нише детскую кровать и тумбочку? Чтоб сдавать паре с детьми? Или ставить в нише взрослую кровать, и сдавать паре?

В плане детей, вид из окон прямо на достаточно элитный садик, тоже не дешёвый, но как раз платежеспособные могут снять. Но....дверей нет, закрывать эту нишу, или как ээээээ заниматся любовью то, мне не понятно. До этого жили с ребёнком, висела шторка очень обратная для ниши, не знаю как они справлялись.
Или сдавать без детей, вроде тогда всё удобно, кроме того, что когда ты "молодой/свободный" могут снимать не надолго, лёгкие на подъем и переезд, тем более я хочу выше цену.
Или не обставлять пока не найду в принципе клиентов? А что их водить в пустую пока, тоже как-то странно....
В вариантах опроса мои "мечты, мечты")))))))))
Результат:
вже голосів: 334
165 (49.4%) Пара айтишников с котом))))
138 (41.32%) Показывать не обставленную
31 (9.28%) Семья с ребёнком и песиком
автор Любви вам! • 10 августа 2021
Обратная = образная Т9

На морозе• 10 августа 2021
Мы программисты. Снимаем дорого квартиру. Но со всеми дверями и хорошим ремонтом и в хорошем зеленом районе.
железный занавес• 10 августа 2021
Обьявление киньте на риелтор зло, и нарисуются желающие.
Мы снимали убитый бабушатник, с бюджетом 20+, с нами жили 2 собаки 2 кг, арендодателей еле нашли.
Резвая лошадка• 10 августа 2021
Сделать ремонт и сдавать посуточно .
Залетная Я тут• 10 августа 2021
Это всего лишь гостинка! А вы описываете, как жилье в новострое бизнесс-класса. Учитывайте состояние подьезда, соседей. Зачем это платежеспособным людям?
Сундучок с каникулами• 10 августа 2021
Ответ дляжелезный занавес
Небойсь с таким тарифом жили на самой Лютеранской... Ёб можно за бабушатник столько отдавать.
автор Любви вам! • 10 августа 2021
Ответ дляНа морозе
Район хороший, но тот же садик под подъездом наверное ни к чему
В ванной двери есть))))))

Резвая лошадка• 10 августа 2021
Ой нет посуточно нет не дочитала
автор Любви вам! • 10 августа 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Сделать ремонт и сдавать посуточно .
Не моё....
Советчице с ’он мне изменил’ для моей психики достаточно. Ремонт хороший, даже под посуточно был бы отлично, но точно точно не моё
железный занавес• 10 августа 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Нет, в Украинке.
Жили год, потому что не было вариатов. Собаки чихуа и йорк.
Лама_мама• 10 августа 2021
У меня муж - фанат открытых пространств и студий. У нас 4 квартиры, что сдаём. 2 сделала я и 2 - он. Студии его. Так вот, в них постоянно меняются квартиранты, потому что людям неудобно жить в этом открытом пространстве. Вот осенью будет ставить стены и двери.
А по вашим вопросам - ставьте кровать и пишите, что сдадите и с животными и с детьми, если нужно - доставите детскую кроватку
автор Любви вам! • 10 августа 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Хорошо, а кому тогда?
Уравнобешенная• 10 августа 2021
Арабам
Сундучок с каникулами• 10 августа 2021
Ответ дляжелезный занавес
Нет, в Украинке.
Ох, моя бабушка... Ещё и в Украинке.
Пора мою хату чуть дальше Украинки выставлять за такую цену
автор Любви вам! • 10 августа 2021
Ответ дляЛама_мама
Мне нужно в нишу что-то, а от этого понимать что дальше. Я не поставлю потом уже детскую кровать никуда
Я тут Живу• 10 августа 2021
А входная дверь имеется?
МУСЯкомарова• 10 августа 2021
Обеспеченные не снимают гостинки .
Сундучок с каникулами• 10 августа 2021
Знакомый за гостинку на соломенке (Киев) платит 7000грн. Автор вы хотите больше?
автор Любви вам! • 10 августа 2021
Ответ дляЯ тут Живу
А входная дверь имеется?
Ага)))) и даже в ванной есть))))

На морозе• 10 августа 2021
Ответ дляЛюбви вам!
В ванной двери есть))))))
Мы когда искали квартиру - искали в тихом. спокойном районе. Муж хотел отдыхать после работы. Некоторые варианты муж отмел из-за внешнего вида дома. А сама квартира там была ничего. Наш нынешний хозяин уже плачет, что мы сьезжаем. купили себе квартиру.
автор Любви вам! • 10 августа 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Обеспеченные не снимают гостинки .
Да прям. Обеспеченные это образно более чем, хочу попробовать 10, вместо 9ти. Днепр
КучМала• 10 августа 2021
Платежеспособные с ребёнком как раз попрут в гостинку с окнами на элитный сад. По-моему , вы слегка переоцениваете свою недвижимость
На морозе• 10 августа 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Это очень дорого для ваших условий.
Лама_мама• 10 августа 2021
Ответ дляЛюбви вам!
В нишу - большую кровать. Насколько знаю госьинки - она туда вылезает. А куда ставить детскую люди сами разберутся
Сундучок с каникулами• 10 августа 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Ага)))) и даже в ванной есть))))
Студия плоха тем что все вещи будут пахнуть едой.
автор Любви вам! • 10 августа 2021
Ответ дляНа морозе
Кстати да, недостаток айтишников - быстро покупают себе квартиры сами))))
Сундучок с каникулами• 10 августа 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Это цена в рублях?
железный занавес• 10 августа 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Ох, моя бабушка... Ещё и в Украинке.
Реально, как про собак слышат, сразу нет.
Платили вовремя, чинили все за свой счет. Плюс каждый месяц была психотерапевтом на 1,5 часа.
автор Любви вам! • 10 августа 2021
Ответ дляКучМала
Вы пробовали когда-то снять жилье с собакой/котом?
автор Любви вам! • 10 августа 2021
Ответ дляНа морозе
Это очень дорого для ваших условий.
Вы снимали жилье с животными?