29 октября 2012

Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света. опрос

Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, сделал заявление для NASA. В своем послании он рассказал, что 21 декабря 2012 года Земля вместе с солнечной системой пройдет через галактическую «нулевую полосу», пишет Earth-chronicles.ru.

По словам тибетского ламы, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.

Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.

Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.

«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».

Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:

1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.
5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.

Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.

Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах.

Опрос "Последуете ли советам ламы?".
Результат:
вже голосів: 243
169 (69.55%) Да бред это всё.
74 (30.45%) Последую
vasilchenckoswetlana 29 октября 2012
Бред,притом полный
Аноним 29 октября 2012
Это наверное ПР прогнозирует,а не монах
Ната Лия 29 октября 2012
Ух ты,а 5 чел последуют
atevs077 29 октября 2012
кстати такая же информация была и у других предсказателей так что может стоит задуматься
А_лл_а 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Это наверное ПР прогнозирует,а не монах
100%
автор Аноним 29 октября 2012
Ответ дляatevs077
кстати такая же информация была и у других предсказателей так что может стоит задуматься
Может они все мухи-повторюхи
miranda77 29 октября 2012
а можно источник информации?
Аноним 29 октября 2012
А вы вспомните какие были прогнозы, о конце света перед 2000 годом
Natella777 29 октября 2012
вот опозорится этот лама 21 декабря когда НИЧЕГО особенного не случится. Сам наверное уйдет в горы и будет там считывать новую информацию.
teddyBear 29 октября 2012
курнул что-то монах... силенок не рассчитал
Ната Лия 29 октября 2012
Ответ дляatevs077
кстати такая же информация была и у других предсказателей так что может стоит задуматься
И уйти в пещеры из которых выбрались?
чанга чунга 29 октября 2012
вот это да,вот только нам 21 декабря на природе будет однозначно прохладно)),где это такое заявление было,скиньте ссылочку,хочется своими ушами услышать,обычно тибетские монахи заявлений не делают!!!
Аноним 29 октября 2012
Искренна Вам завидную девочки - Вы оптимистки, а мне как то страшновато((( Уже решила что 20 дек соберу всю семью и поедем к моим родителям в небольшой городок
vasilchenckoswetlana 29 октября 2012
Ответ дляacteca
Ух ты,а 5 чел последуют
Это наверное те 5 человек,которые и создают такие дурные темки.Да и были уже тут такие темки
Аноним 29 октября 2012
Надо запасаться батарейками и лопатой) Пошла рыть землянку на природе)
Аноним 29 октября 2012
а шо...я перепугалась , прочитав такое. Ведь если такая инфо будет гулять везде, паника возможна. А это очень чудесный доход для магазинов и продавцов))) в Этот период. (крупы, батарейки, водка)))
Pocupatel 29 октября 2012
о матинка. сколько можно. как же раскрутили этот конец света. слов нет. хоть с окна выбрасывайся, жаль, первый этаж=( люди умирают каждый день, и для них, для каждого по отдельности наступает свой ’конец света’ и для нас с вами он наступит. так зачем так бояться конкретной даты, если некоторые могут и до нее-то не дожить. задолбали уже. то земля гудит, то монах пиз..т, извините. какая цель этих призывов? набрать кредитов полон рот-гулыть так гулять и умереть счастливым? а потмо на утро 22 декабря умереть от ужаса от содеянного? честно, уже нет сил слушать это. конец света уже был в 39-45м, в годы голодомора, в 86 для украины и белорусии, 11 сентября для американцев, недавно для японцев. мало сто ли?? огланитесь. конец света наступает каждый день, независимо от предсказаний и запугиваний
teddyBear 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Искренна Вам завидную девочки - Вы оптимистки, а мне как то страшновато((( Уже решила что 20 дек соберу всю семью и поедем к моим родителям в небольшой городок
а в небольших городках конца света не будет? а то я как раз в небольшом - мошт пронесет
Jasper 29 октября 2012
Может подумать и стоит, но только о том, что крайне глупо следовать предсказаниям предсказателей. Разве что Вы сознательно всю жизнь вслушивались в слова и суждения тибетского ламы... А выудить будоражащее предсказание и размышлять над ним?
Я Только тому источнику верю, чьи предсказания ВСЕГДА сбывались. Таков один - Библия.
Аноним 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Искренна Вам завидную девочки - Вы оптимистки, а мне как то страшновато((( Уже решила что 20 дек соберу всю семью и поедем к моим родителям в небольшой городок
Думаю, стоить раньше выезжать, на пару дней до. Скорей всего, что будут пробки,и раскуплены билеты.
Natella777 29 октября 2012
вот эта статья про монаха http://www.topnews.ru/news_id_53840.html
anna_daoud1782 29 октября 2012
на природе холодновато будет(((((,ладно куплю пару свечек))))
never_ending 29 октября 2012
ничего девочки, перезимуем в иглу, а там весна не за горами, будем мыться под дождем
Аноним 29 октября 2012
Ответ дляteddyBear
а в небольших городках конца света не будет? а то я как раз в небольшом - мошт пронесет
ну тут не говорится о конце света как таковом.... У родителей частный дом и камин)))) это не много этажа в Киеве))) ну чесслово страшно((( может на таких как я все и рассчитано
Veronika Kuznecova 29 октября 2012
Частично последую: свечи куплю (все равно нужны в доме), воды питьевой побольше (тоже пригодится), а в остальном - нет, конечно ))) Особенно на природу до весны )))))))
автор Аноним 29 октября 2012
Ответ дляmiranda77
а можно источник информации?
автор Аноним 29 октября 2012
Ответ длячанга чунга
вот это да,вот только нам 21 декабря на природе будет однозначно прохладно)),где это такое заявление было,скиньте ссылочку,хочется своими ушами услышать,обычно тибетские монахи заявлений не делают!!!
Natanika 29 октября 2012
ничего не знаю, буду свой день рождения с дорогими коллегами праздновать, с большим удовольствием.

Ну что за муть в очередной раз придумали?
Аноним 29 октября 2012
’Звери спрячутся в норы...’ — А слоны и носороги?
— для них метро построили, копать сами не смогут
Аноним 29 октября 2012
Главная мысль в тексте под номером 1.< Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела этого 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.> ключевое слово отдать долги